загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Но мне Вы тоже не интересны, просто не понятна агрессия с утра. Попробуйте успокоиться.
Где вы увидели агрессию? Вам лечиться надо.
Попробуйте что-то со своим ЧСВ сделатьsmile_rt_40.png говорят помогают психологи. На днях кто-то даже говорил есть бесплатные приёмы...
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Завидуете?
Нет. А надо?
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вы не понимаете, человек по жизни много страдал, одна, единственная на земле, теперь просто весь мир должен и обязан Хорошо что вся страна в золотой ложкой в зубах родились, Дубаи #2, умиротворенность и спокойствие царит…
Юля ваш коммент как всегда великолепенsmile_rt_40.png браво!! Всё по делу и разложено по полочкамsmile_rt_40.png кратко и чёткоsmile_rt_40.png
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Из прошлых отношений можно выйти по разному, в том числе в состоянии благодарности, уважения друг к другу и готовности прийти на помощь в случае необходимости. А так то Вы сами написали, что Вас везти не захотели туда, куда хотели, поедете с девчулями. Просто было интересно, почему 🤗😁. А так то все яснее ясного - жмотских в бан, балаболов не любите и все сами себе можете сделать и организовать. Ну круто же.
А где Вы увидели не благодарность? Кажется наоборот)))) но не со всеми бывшими хочу дружить в дальнейшем. Это не значит что кто то плохой, кто то хороший. Просто пути разошлись))) смешно звучит, как будто у меня этих бывших миллион и маленькая тележка))))
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 07.09.2023 09:08
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вспомнился персонаж, Марфушенька - душенька. Из сказки Морозко.
Не в обиду автору темы.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Случай смешной на дороге, ехали с дачи .....
вы случайно темы не с радио берёте, вот вчера на "наше радио" как раз такие темы были
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Где вы увидели агрессию? Вам лечиться надо. Попробуйте что-то со своим ЧСВ сделать говорят помогают психологи. На днях кто-то даже говорил есть бесплатные приёмы...
Ну вот опять вы написали видимо из человеколюбия- про болезнь лечение и остальное)))) Вы увидели себя в описанном? Что вызывает агрессию то?
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 07.09.2023 09:10
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вспомнился персонаж, Марфушенька - душенька. Из сказки Морозко. Не в обиду автору темы.
Не обижаюсь, но вообще не похоже… душенька не про меня, в жизни я жесткая и смеяться люблю
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
вы случайно темы не с радио берёте, вот вчера на "наше радио" как раз такие темы были
Не, вот зуб даю было так как написала. Радио только «интерволну» слушаю по утрам
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 07.09.2023 09:12
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Не обижаюсь, но вообще не похоже… душенька не про меня, в жизни я жесткая и смеяться люблю
Жёсткости лучше по меньше, всё-таки лучше спокойнее и хладнокровнее быть. А смеяться и радоваться полезно, за это плюс сто к карме.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Про то, что мужики жмоты))) Ни чего нового.
Хочу почитать, как называется?
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мда, оборзела
А что будет если ксю придёт?, какая ксю?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А что будет если ксю придёт?, какая ксю?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Юля ваш коммент как всегда великолепен браво!! Всё по делу и разложено по полочкам кратко и чётко
И не говорите, всех женихов распугала girl-witch_rt_92.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Жёсткости лучше по меньше, всё-таки лучше спокойнее и хладнокровнее быть. А смеяться и радоваться полезно, за это плюс сто к карме.
Жизнь научила жесткости… да и ладно)))
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Не обижаюсь, но вообще не похоже… душенька не про меня, в жизни я жесткая и смеяться люблю
Он про нее
а не главную героиню)))
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
Есть мужчины благородные! Мне вчера один 6р добавил на хлеб. Правда от него перегаром несло, и одет он был странно. Но это благородство, его не пропьешь. Хотя они стараются sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Есть ли хорошие и благородные мужчины? Есть!!!! Все мои предыдущие мужчины заботились о моих машинках. Как сказал один дядька ( а впрочем далеко не один) , когда у меня замок заклинило и я попросила первого встречного помочь- ты же девочка, поэтому даже с девочкиной машинкой играться должны мужчины. Блиииин, мальчики, это так приятно когда вон так красненькая кнопочка не нажимается» , а тебе достаточно позвонить и дальше … придёт ОН , умный и сильный, и все кнопочки сразу начинают работать( ой…
Только на них, на хороших и надеюсь, когда лечу, куда глаза глядят girl-witch_rt_92.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Он про нее а не главную героиню)))
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр