загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В кино видели? В жёнских сериалах?
Неа… наша директриса своему молодому мужу машинку дарила)))) мелодрамыине люблю, предпочитаю скандинавский нуар… в кинО
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 07.09.2023 08:44
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Что именно Вас озаботило в этом тексте. То что я написала о нормальных мужчинах, или то что упомянула вчерашнюю тему? При этом во вчерашней- никто особо не возмущался, все мило повеселились. И какую конкретно нормальную тему Вы оплакиваете?
Где вы увидели что ваш выброс меня, чем то озаботил. я не участвовал в тех же самых ваших вчерашних темах, что вы там упомянули мне вообще не интересно, видимо ваша тема как я понимаю относится непосредственно к участникам некоей вчерашней темы, то есть к ограниченному кругу людей. Я не оплакиваю ни каких тем, я просто не вижу в вашей теме ничего кроме бреда и пустоты. И вообще я не люблю когда без объяснений в адрес других людей летит жлобы, негодяи, плохая, плохой. Но если вы хотели обсудить именно меня а не вашу тему, то задавайте ваши вопросы...
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 07.09.2023 09:27
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Где вы увидели что ваш выброс меня, чем то озаботил. я не участвовал в тех же самых ваших вчерашних темах, что вы там упомянули мне вообще не интересно, видимо ваша тема как я понимаю относится непосредственно к участникам некоей вчерашней темы, то есть к ограниченному кругу людей. Я не оплакиваю ни каких тем, я просто не вижу в вашей теме ничего кроме бреда и пустоты. И вообще я не люблю когда без объяснений в адрес других людей летит жлобы, негодяи, плохая, плохой. Но если вы хотели обсудить и
Но мне Вы тоже не интересны, просто не понятна агрессия с утра. Попробуйте успокоиться.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

Классс👍
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

А это что жёлтенькое?
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А это что жёлтенькое?
Гриб на пеньке.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Что именно Вас озаботило в этом тексте. То что я написала о нормальных мужчинах, или то что упомянула вчерашнюю тему? При этом во вчерашней- никто особо не возмущался, все мило повеселились. И какую конкретно нормальную тему Вы оплакиваете?
А что за "вчерашняя тема"?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Где вы увидели что ваш выброс меня, чем то озаботил. я не участвовал в тех же самых ваших вчерашних темах, что вы там упомянули мне вообще не интересно, видимо ваша тема как я понимаю относится непосредственно к участникам некоей вчерашней темы, то есть к ограниченному кругу людей. Я не оплакиваю ни каких тем, я просто не вижу в вашей теме ничего кроме бреда и пустоты. И вообще я не люблю когда без объяснений в адрес других людей летит жлобы, негодяи, плохая, плохой. Но если вы хотели обсудить и
Вы не понимаете, человек по жизни много страдал, одна, единственная на земле, теперь просто весь мир должен и обязан dntknw_rt_60.gif
Хорошо что вся страна в золотой ложкой в зубах родились, Дубаи #2, умиротворенность и спокойствие царит…
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Неа… наша директриса своему молодому мужу машинку дарила))))
Завидуете?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2023 08:56
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Завидуйте?
sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что за "вчерашняя тема"?
Про то, что мужики жмоты))) Ни чего нового.
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 07.09.2023 09:28
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
У Вас нет прошлых отношений? И при чем тут отвезти куда то ))) я вполне справляюсь с « отвезти» сама… уже лет 25. Ну не люблю я балаболов…. Да и не рассказываю же я тут всю свою жизнь. Так эпизоды… когда самой забавно
Из прошлых отношений можно выйти по разному, в том числе в состоянии благодарности, уважения друг к другу и готовности прийти на помощь в случае необходимости.
А так то Вы сами написали, что Вас везти не захотели туда, куда хотели, поедете с девчулями. Просто было интересно, почему 🤗😁. А так то все яснее ясного - жмотских в бан, балаболов не любите и все сами себе можете сделать и организовать. Ну круто же.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Гриб на пеньке.
это ядерный мухомор
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаете мне машины кто то подарил? Женщины какие то? Дождёшся от вас.)))
Мне тоже никто машину не дарил. Обидно однако.
А вот, пододеяльник красный, с рисунками машин, одна девушка подарила. За что, премного благодарен. Всё-таки знак внимания.
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
это ядерный мухомор
Водоплавающий grin-ast_rt_40.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Гриб на пеньке.
ощущение что в воде растёт. Цвет отлично передан на фото. Красота
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 07.09.2023 09:03
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что за "вчерашняя тема"?
Да ладно, вчера это вчера, а то и так уже тапок накидали))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр