загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Не знаю, те у кого 6 считают что они лучшие
Не думаю, что они так считают. Грудь, это не показатель лучшести. Возможно, они умны или ещё чего-то добились, поэтому и считают.
Лучший, это не только грудь и попа, лучший это когда в гармонии с разумом и окружающим миром.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Я тоже как то машину помогала толкать, зимой вообще интересно всё происходит
Есть такое, зима тоже нравится.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
В это понятие вы вкладываете не тот смысл. Кичитесь самостью и мужественностью вы во всех постах. Если надоело, так и будьте женщиной, а не крутой теткой. Именно такой вы предстаете во всех темах. Наверное, защитная реакция. Но к этому надо прийти, этому нельзя научиться.
Тот( про смысл). Просто много уже «хапнула» за этутжизнь всего.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не думаю, что они так считают. Грудь, это не показатель лучшести. Возможно, они умны или ещё чего-то добились, поэтому и считают. Лучший, это не только грудь и попа, лучший это когда в гармонии с разумом и окружающим миром.
Была у нас на работе прошлой дама ( вернее она там ещё есть) . С реально большой грудью, реально считающей это выдающимся достижением. Как нибудь напишу про это ( правда тапками закидают))))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И бензин тоже?)
Я про капот говорил. Бензин с другой стороны. Его обычно мужик какой то на заправке заливает))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, не знаю) Мужики хорошие люди☺️ Когда просишь, всегда помогут) Может, мне так везло)
Конечно все мы нормальные обычные люди. Но это игра такая в инете про «кошёлок и Козлов» видимо.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Была у нас на работе прошлой дама ( вернее она там ещё есть) . С реально большой грудью, реально считающей это выдающимся достижением. Как нибудь напишу про это ( правда тапками закидают))))
То что выдающиеся и заметное это факт,. Но не думаю, что она про грудь имела ввиду, возможно какие-то достижения по работе.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Тот( про смысл). Просто много уже «хапнула» за этутжизнь всего.
Ну я, конечно, помладше Вас, но хапнула, поверьте, не меньше.
Но сумела не ожесточиться и продолжать верить и любить мужчин. wub_rt_44.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ни один жмот не пострадал. А что Вас лично заботит судьба какого то жмота? И почему Вы на только банальны?
Нет не заботит,а банален в чем?
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Конечно все мы нормальные обычные люди. Но это игра такая в инете про «кошёлок и Козлов» видимо.
О чем и речь. Выходите в реал.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Рада за Вас, у меня все попроще, первая была шестерка, туда лазят отверткой. Но я не печалюсь по поводу, что могу сама оплатить то и имею, я про материальную составляющую вокруг.
Думаете мне машины кто то подарил? Женщины какие то? Дождёшся от вас.)))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Челябинские женщины настолько суровы,что в один момент могут сожрать мужика жмота не подавившись
sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаете мне машины кто то подарил? Женщины какие то? Дождёшся от вас.)))
Нет не думаю)))) хотя есть женщины умеющие дарить машины.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
В термы… у нас сейчас понастроили везде)))))
Так это Вас в термы везти не захотели? biggrin_rt_40.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
О чем и речь. Выходите в реал.
Не поверите, о реале пишу… просто далеко не о всей жизни и слегка утрирую ( или не слегка). Кстати если отойти от темы сз, интернет это не только грезы… у меня есть друзья по инету ( именно друзья, с которыми мы иногда встречаемся, но все атрибуты дружбы, помощь, поддержка, радость за достижения все есть)
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Все мои предыдущие мужчины заботились о моих машинках
Зачем было разбрасываются такими хорошими мужчинами? И неужели в их числе нет ни одного, кто готов помочь/ отвезти и тп чисто в память о прошлых чудесных временах?
И почему Вас не захотели везти туда, куда с девчулями поедете? Может там для мужчин опасно?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так это Вас в термы везти не захотели?
Нет, это мы с девчонками едем в термы. Но и не на Бали. Тогда бы я обиделась сильнее. Но Вы не переживайте за меня
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Есть ли хорошие и благородные мужчины?
Есть, они не могут не есть)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Нет не думаю)))) хотя есть женщины умеющие дарить машины.
В кино видели? В жёнских сериалах?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Зачем было разбрасываются такими хорошими мужчинами? И неужели в их числе нет ни одного, кто готов помочь/ отвезти и тп чисто в память о прошлых чудесных временах? И почему Вас не захотели везти туда, куда с девчулями поедете? Может там для мужчин опасно?
У Вас нет прошлых отношений? И при чем тут отвезти куда то ))) я вполне справляюсь с « отвезти» сама… уже лет 25. Ну не люблю я балаболов…. Да и не рассказываю же я тут всю свою жизнь. Так эпизоды… когда самой забавно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр