загрузка
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Нужен. Переводчик. А то если мы в шутку букет ловили, вывод, что хотим в ЗАГС. Хотя я, допустим, мечтаю о мужчине, с которым хотя бы в кровать лечь захочется.
Переводчик с женского языка на мужской.
Где ты шлялся, скотина? - я соскучилась.
как дела на работе? - тебе повысили зарплату?
Любимый, что ты хочешь на день рождения? - нам нужен новый утюг.
Приезжай скорей, я соскучилась - у подружки занят телефон.
Я же купила тебе пива - я купила себе новую кофточку.
Откуда у тебя помада на рубашке? - Господи, ну соври что-нибудь!
О чем ты думаешь - прекрати молчать.
Можно задать тебе один вопрос? - тебе КОНЕЦ!
Всем хорошего дня. biggrin_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни разу ни писал, что я против женитьбы. Это все ваши выдумки. Я
Тоже запомнилось, что ты резкий противник брака dntknw_rt_60.gif
Видимо, что-то где-то проскакивало..
Переписка без интонаций бывает сильно искажает смысл

Но главное другое
80 девушек снова в строю sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Переводчик с женского языка на мужской. Где ты шлялся, скотина? - я соскучилась. как дела на работе? - тебе повысили зарплату? Любимый, что ты хочешь на день рождения? - нам нужен новый утюг. Приезжай скорей, я соскучилась - у подружки занят телефон. Я же купила тебе пива - я купила себе новую кофточку. Откуда у тебя помада на рубашке? - Господи, ну соври что-нибудь! О чем ты думаешь - прекрати молчать. Можно задать тебе один вопрос? - тебе КОНЕЦ! Всем хорошего дня.
Это не из нашей жизни beee_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Переводчик с женского языка на мужской. Где ты шлялся, скотина? - я соскучилась. как дела на работе? - тебе повысили зарплату? Любимый, что ты хочешь на день рождения? - нам нужен новый утюг. Приезжай скорей, я соскучилась - у подружки занят телефон. Я же купила тебе пива - я купила себе новую кофточку. Откуда у тебя помада на рубашке? - Господи, ну соври что-нибудь! О чем ты думаешь - прекрати молчать. Можно задать тебе один вопрос? - тебе КОНЕЦ! Всем хорошего дня.
girl-haha_rt_70.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Переводчик с женского языка на мужской. Где ты шлялся, скотина? - я соскучилась. как дела на работе? - тебе повысили зарплату? Любимый, что ты хочешь на день рождения? - нам нужен новый утюг. Приезжай скорей, я соскучилась - у подружки занят телефон. Я же купила тебе пива - я купила себе новую кофточку. Откуда у тебя помада на рубашке? - Господи, ну соври что-нибудь! О чем ты думаешь - прекрати молчать. Можно задать тебе один вопрос? - тебе КОНЕЦ! Всем хорошего дня.
rofl_rt_56.gif И Вам хорошего дня!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А Виктор из Пущино в отношениях? Просто я не в курсе.
Значок стоит. А так я не знаю.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни разу ни писал, что я против женитьбы. Это все ваши выдумки. Я за то, что бы найти человека, с которым комфортно жить, а ни просто на ком то жениться. Если мне попадется женщина, которую я полюблю и она откажется выходить замуж по какой то причине, я что ее должен послать? Нет Юля, я не вы. Для меня это ни самоцель. Сначала отношения должны построиться, а потом уже решим надо нам это или нет.
Я не Вы. А Вы не я)) Логично. То, что здесь пишу в шутку, на самом деле и рядом не стояло с тем, что я на самом деле думаю.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я не Вы. А Вы не я)) Логично. То, что здесь пишу в шутку, на самом деле и рядом не стояло с тем, что я на самом деле думаю.
Вот и пойми нас женщин sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вот и пойми нас женщин
Тут есть те, кто меня понимает. И женщины, и мужчины. Мало. Но есть. И я это ценю.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тут есть те, кто меня понимает. И женщины, и мужчины. Мало. Но есть. И я это ценю.
Это реально круто.
Естественный отбор )))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Значок стоит. А так я не знаю.
Судя по тому, что здесь не появляется, давно и взаимно счастлив.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни разу ни писал, что я против женитьбы. Это все ваши выдумки. Я за то, что бы найти человека, с которым комфортно жить, а ни просто на ком то жениться. Если мне попадется женщина, которую я полюблю и она откажется выходить замуж по какой то причине, я что ее должен послать? Нет Юля, я не вы. Для меня это ни самоцель. Сначала отношения должны построиться, а потом уже решим надо нам это или нет.
Да ты молодух хочешь просто. Лет 37-42)
Вот возмись сейчас женщина лет 55 ... И захочет тебя вместе с твоими детьми.. Так тебе не нужно будет. Потому что ты любишь с-с и молодость в женщине, красоту тела)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да ты молодух хочешь просто. Лет 37-42) Вот возмись сейчас женщина лет 55 ... И захочет тебя вместе с твоими детьми.. Так тебе не нужно будет. Потому что ты любишь секс и молодость в женщине, красоту тела)
Правильно, Паша, так его)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да ты молодух хочешь просто. Лет 37-42) Вот возмись сейчас женщина лет 55 ... И захочет тебя вместе с твоими детьми.. Так тебе не нужно будет. Потому что ты любишь секс и молодость в женщине, красоту тела)
Паш, а ты не смотришь на возраст и внешность женщин? hm_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Паш, а ты не смотришь на возраст и внешность женщин?
Смотрю, конечно.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Паш, а ты не смотришь на возраст и внешность женщин?
girl-haha_rt_70.gif И не только на это
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Потому что ты любишь секс и молодость в женщине, красоту тела)
Тут таких каждый второй.....
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Судя по тому, что здесь не появляется, давно и взаимно счастлив.
Дай Бог! И ему, всем остальным.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Переводчик с женского языка на мужской. Где ты шлялся, скотина? - я соскучилась. как дела на работе? - тебе повысили зарплату? Любимый, что ты хочешь на день рождения? - нам нужен новый утюг. Приезжай скорей, я соскучилась - у подружки занят телефон. Я же купила тебе пива - я купила себе новую кофточку. Откуда у тебя помада на рубашке? - Господи, ну соври что-нибудь! О чем ты думаешь - прекрати молчать. Можно задать тебе один вопрос? - тебе КОНЕЦ! Всем хорошего дня.
Когда женщина уважает мужчину, то можно и без переводчика обойтись wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И не только на это
Давай бабка, расскажи)
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр