загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Как работает РОДовая система?

В РОДительской семье властная мама=встала на место мужчины.
Мама=муж, а кто жена у этого "мужа"?
Дочка/сын!
Сын=муж мамы.
Или Дочка=муж мамы.
Сын или Дочка играют роль мужа мамы, а дети хотят свою семью!
А что же происходит дальше?
Возьмём пример, Дочка="муж"для мамы.
Дочка, нашла себе мужа, ура!
Муж=друг, а другу нужна жена и тут 3 варианта или муж несчастен и подкаблучник, или муж уходит к другой, или заводит любовницу.
Дочка то в роли "мужа" Мамы, ставит ее интересы на 1-е место, она же "муж" для мамы и должна обеспечивать мамины интересы, выполняя роль ее мужа.
Знакомая ситуация?
1 человек занял чужое место, получили нарушение иерархии, перекос в семье, разрушенные, несчастные семьи.
Случайность? Слишком много мы имеем таких "случайностей", статистика разводов слишком высока.

У нарушения РОДовых устоев, иерархии семьи слишком высокая цена=поломанные жизни.
Чужие роли.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Как работает РОДовая система? В РОДительской семье властная мама=встала на место мужчины. Мама=муж, а кто жена у этого "мужа"? Дочка/сын! Сын=муж мамы. Или Дочка=муж мамы. Сын или Дочка играют роль мужа мамы, а дети хотят свою семью! А что же происходит дальше? Возьмём пример, Дочка="муж"для мамы. Дочка, нашла себе мужа, ура! Муж=друг, а другу нужна жена и тут 3 варианта или муж несчастен и подкаблучник, или муж уходит к другой, или заводит любовницу. Дочка то
Очень сложно разобрать то что вы написали.
Да есть такая проблема. Но решение идёт, через понимание мужчиной, своего места на земле, всё остальное следствие и борьба с ветряными мельницами.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Понедельник день тяжёлый.... wacko_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Как работает РОДовая система? В РОДительской семье властная мама=встала на место мужчины. Мама=муж, а кто жена у этого "мужа"? Дочка/сын! Сын=муж мамы. Или Дочка=муж мамы. Сын или Дочка играют роль мужа мамы, а дети хотят свою семью! А что же происходит дальше? Возьмём пример, Дочка="муж"для мамы. Дочка, нашла себе мужа, ура! Муж=друг, а другу нужна жена и тут 3 варианта или муж несчастен и подкаблучник, или муж уходит к другой, или заводит любовницу. Дочка то
Опять мировые проблемы решаем ? ))
К турничку сбегали , дома убрались , работу уже отработали ?? sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ага. Осталась я одна без мужа, сижу и думаю: как же правильно распределить роли?
Не буду на себя всё взваливать, а то иерархия в семье поменяется и дети несчастными будут wacko_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Очень сложно разобрать то что вы написали. Да есть такая проблема. Но решение идёт, через понимание мужчиной, своего места на земле, всё остальное следствие и борьба с ветряными мельницами.
Да вы на одной волне штоли ??? facepalmm_rt_40.png
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага. Осталась я одна без мужа, сижу и думаю: как же правильно распределить роли? Не буду на себя всё взваливать, а то иерархия в семье поменяется и дети несчастными будут
Сходи к папе ,свекру , брату , наверняка они хотят все взвалить )))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Сходи к папе ,свекру , брату , наверняка они хотят все взвалить )))
Папа далеко, остальных нет. Вот, сын подрастёт, на него и взвалю.
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Папа далеко, остальных нет. Вот, сын подрастёт, на него и взвалю.
Я на всех по чуть -чуть взваливаю . Чтоб никто не надорвался . И к жизни готовы будут .
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага. Осталась я одна без мужа, сижу и думаю: как же правильно распределить роли? Не буду на себя всё взваливать, а то иерархия в семье поменяется и дети несчастными будут
rofl_rt_56.gif ухаха
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Кстати, вот вам ещё пища для размышлений про устои, традиции.
Я поморка, у нас принято, что мужчина по несколько месяцев в море пропадал. И женщине ничего не оставалось, как брать на себя мужские задачи. "Большуха"- так называли женщину, ВрИО мужа. И им подчинялись все в семье на это время.
Это я к тому, что и в нашей жизни роли иногда вынужденно меняются ( жена на экстренной операции - муж вынужденно возится с грудничком. Муж ногу сломал - жена пока тяжести таскает.
И это не перекос в семье, это нормальная взаимопомощь и выручка, которая, как раз, формирует более тесные связи, уважение между мужем и женой. Дети все это видят и получают нормальный пример " как надо".
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.10.2023 10:26
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Как работает РОДовая система? В РОДительской семье властная мама=встала на место мужчины. Мама=муж, а кто жена у этого "мужа"? Дочка/сын! Сын=муж мамы. Или Дочка=муж мамы. Сын или Дочка играют роль мужа мамы, а дети хотят свою семью! А что же происходит дальше? Возьмём пример, Дочка="муж"для мамы. Дочка, нашла себе мужа, ура! Муж=друг, а другу нужна жена и тут 3 варианта или муж несчастен и подкаблучник, или муж уходит к другой, или заводит любовницу. Дочка то
может система математического равенства слишком проста, жизнь сложнее и многограней.
попробуйте выразить все в "логорифмической спирали"
ну как примет: М=1/Ж Ln(Д/С)
Успехов Вам!
Сообщение отредактировал Foggy Albion, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2023 10:32
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Как работает РОДовая система? В РОДительской семье властная мама=встала на место мужчины. Мама=муж, а кто жена у этого "мужа"? Дочка/сын! Сын=муж мамы. Или Дочка=муж мамы. Сын или Дочка играют роль мужа мамы, а дети хотят свою семью! А что же происходит дальше? Возьмём пример, Дочка="муж"для мамы. Дочка, нашла себе мужа, ура! Муж=друг, а другу нужна жена и тут 3 варианта или муж несчастен и подкаблучник, или муж уходит к другой, или заводит любовницу. Дочка то
Это грибы такие пошли осенние?) hm_rt_40.png
Нет, я передумала их собирать... hmm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Как работает РОДовая система? В РОДительской семье властная мама=встала на место мужчины. Мама=муж, а кто жена у этого "мужа"? Дочка/сын! Сын=муж мамы. Или Дочка=муж мамы. Сын или Дочка играют роль мужа мамы, а дети хотят свою семью! А что же происходит дальше? Возьмём пример, Дочка="муж"для мамы. Дочка, нашла себе мужа, ура! Муж=друг, а другу нужна жена и тут 3 варианта или муж несчастен и подкаблучник, или муж уходит к другой, или заводит любовницу. Дочка то
Вы в своей голове сначала разберитесь. Пишете, что мать="муж". Сначала спрашиваете, кто жена у этого "мужа". Потом пишете сын/дочь=муж. Так "муж" или "жена"?
Кроме ненависти к женщинам и нежелания признавать свои, мужские косяки в неудачах построения семьи, от вас пока ничем другим не пахнет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Юлия Андреевна, Россия, Москва:

Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:13
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это грибы такие пошли осенние?) Нет, я передумала их собирать...
ор
Невасёк Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 02.10.2023 11:53
Oliver, Россия, Екатеринбург, 39 лет
Oliver, Екатеринбург, 39 лет.
 
Не знаю у кого какие роли у меня все роли мои) Я делаю все сам, убираюсь, стираю, готовлю, за цветами ухаживаю, учусь, делаю проекты, спортом занимаюсь, короче говоря все) И я не вижу ничего в этом. Наоборот я от этого сильнее многих людей) Не так беззащитен, как мой друг например, в семье которых сложно кому то почистить сантехникуXD.
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр