загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Не знаю у кого какие роли у меня все роли мои) Я делаю все сам, убираюсь, стираю, готовлю, за цветами ухаживаю, учусь, делаю проекты, спортом занимаюсь, короче говоря все) И я не вижу ничего в этом. Наоборот я от этого сильнее многих людей) Не так беззащитен, как мой друг например, в семье которых сложно кому то почистить сантехникуXD.
Вы стращный человек, вы самодостаточны, страшнее нету
Oliver, Россия, Екатеринбург, 39 лет
Oliver, Екатеринбург, 39 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Вы стращный человек, вы самодостаточны, страшнее нету
Да, пришлось таким стать. Что сделать то) В этом году собираюсь пойти на становую, решил форму привести. И это будет еще один плюс к мое внутренней силе. Как я всегда говорю, боль - это испытание силы духа). Без этого я бы не стал тем кто есть сейчас.
Сообщение отредактировал Oliver, Россия, Екатеринбург (автор поста) 02.10.2023 12:37
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Да, пришлось таким стать. Что сделать то)
все что нас не убивает, делает нас сильнее
а что Вы тогда делаете на этом сайте?
Сообщение отредактировал Foggy Albion, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2023 12:36
Oliver, Россия, Екатеринбург, 39 лет
Oliver, Екатеринбург, 39 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
все что нас не убивает, делает нас сильнее а что Вы тогда делаете на этом сайте?
Согласен!) Не знаю что, наверное еще надеюсь встретить жену, семью и родить детей) Хотя все это, тает с каждым годом все больше и больше).
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Согласен!) Не знаю что, наверное еще надеюсь встретить жену, семью и родить детей) Хотя все это, тает с каждым годом все больше и больше).
ааа нет детей?
тогда понятно
вопросов больше не имею
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
И я не вижу ничего в этом
Мы тоже ничего не видим в этом)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Очень сложно разобрать то что вы написали. Да есть такая проблема. Но решение идёт, через понимание мужчиной, своего места на земле, всё остальное следствие и борьба с ветряными мельницами.
Александр, вы оч.деликатный молодой человек)
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Александр, вы оч.деликатный молодой человек)
Оля, спасибо! Правда, не все с Вами согласятся mosking_rt_50.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Да вы на одной волне штоли ???
facepalmm_rt_40.png
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это грибы такие пошли осенние?) Нет, я передумала их собирать...
Танечка,точно грибы facepalmm_rt_40.png
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы в своей голове сначала разберитесь. Пишете, что мать="муж". Сначала спрашиваете, кто жена у этого "мужа". Потом пишете сын/дочь=муж. Так "муж" или "жена"? Кроме ненависти к женщинам и нежелания признавать свои, мужские косяки в неудачах построения семьи, от вас пока ничем другим не пахнет.
Анечка, полностью с тобой согласна! facepalmm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Как работает РОДовая система? В РОДительской семье властная мама=встала на место мужчины. Мама=муж, а кто жена у этого "мужа"? Дочка/сын! Сын=муж мамы. Или Дочка=муж мамы. Сын или Дочка играют роль мужа мамы, а дети хотят свою семью! А что же происходит дальше? Возьмём пример, Дочка="муж"для мамы. Дочка, нашла себе мужа, ура! Муж=друг, а другу нужна жена и тут 3 варианта или муж несчастен и подкаблучник, или муж уходит к другой, или заводит любовницу. Дочка то
Встречала такие семьи. И не одну. Где сын или дочь не могут от мамы оторваться. И с бешеной ревностью мамы к невестке тоже нередки случаи.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Согласен!) Не знаю что, наверное еще надеюсь встретить жену, семью и родить детей) Хотя все это, тает с каждым годом все больше и больше).
У вас молодой возраст! Еще все впереди и вы обязательно еще встретите свою вторую половинку! Все будет хорошо ,не отчаивайтесь!
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Не знаю у кого какие роли у меня все роли мои) Я делаю все сам, убираюсь, стираю, готовлю, за цветами ухаживаю, учусь, делаю проекты, спортом занимаюсь, короче говоря все) И я не вижу ничего в этом. Наоборот я от этого сильнее многих людей) Не так беззащитен, как мой друг например, в семье которых сложно кому то почистить сантехникуXD.
Вы умничка,самостоятельный,хозяйственный,спортом занимаетесь!
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Да, пришлось таким стать. Что сделать то) В этом году собираюсь пойти на становую, решил форму привести. И это будет еще один плюс к мое внутренней силе. Как я всегда говорю, боль - это испытание силы духа). Без этого я бы не стал тем кто есть сейчас.
Мне кажется ,я заикаться скоро начну на нервной почве ((
У нас страшная эпидемия самодостаточности ?? blink_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Для Наталья, Германия, Ашаффенбург:

Е- мое , да сколько ж их wacko_rt_40.gif silence_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, вот вам ещё пища для размышлений про устои, традиции. Я поморка, у нас принято, что мужчина по несколько месяцев в море пропадал. И женщине ничего не оставалось, как брать на себя мужские задачи. "Большуха"- так называли женщину, ВрИО мужа. И им подчинялись все в семье на это время. Это я к тому, что и в нашей жизни роли иногда вынужденно меняются ( жена на экстренной операции - муж вынужденно возится с грудничком. Муж ногу сломал - жена пока тяжести таскает. И это не пер
На самом деле правильный подход, почувствовать свои гены и отработать их в семье. Но...эволюция требует лишь развития, а это значит надо развивать и слабые свои качества, а не выезжать на сильных.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Е- мое , да сколько ж их
Да уж была уже у него похожая тема facepalmm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Мне кажется ,я заикаться скоро начну на нервной почве (( У нас страшная эпидемия самодостаточности ??
Викки, у тебя же мальчик растет, нельзя же так с нами))
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Викки, у тебя же мальчик растет, нельзя же так с нами))
Вов , что я сделала ? Не поняла (
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр