загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Спиридон, Пенаты писал:
А у женщин, где узелок вязать будем?
Придумайте, вы же умный grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Мариуполь, 53 года
Татьяна, Мариуполь, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Женщина замужем мне проявляет знаки внимания, а не давно вообще обниматься полезла в открытую! Конечно я да же и мысли не допускакаю о каких либо отношениях, считаю должна быть мужская солидарность, пока муж на работе деньги зарабатывает, она такими вещами не хорошими занимается (Господа форумчане, что думаете по этому по воду? Заранее прошу прощения если кому моя тема не понравится!
Любовь зла....
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У вас как с IQ? Приписали какую то ерунду мне. Читайте форум и не пишите глупости.
С моими мозгами все нормально.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всё грех. На узелок и всё ,
Злая ты, Зуля biggrin_rt_40.png
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Женщина замужем мне проявляет знаки внимания, а не давно вообще обниматься полезла в открытую! Конечно я да же и мысли не допускакаю о каких либо отношениях, считаю должна быть мужская солидарность, пока муж на работе деньги зарабатывает, она такими вещами не хорошими занимается (Господа форумчане, что думаете по этому по воду? Заранее прошу прощения если кому моя тема не понравится!
Интересно, что "он деньги зарабатывает" в этот момент это принципиально?

Нет, серьезно... а если бы он в этот момент с детьми гулял, забор тёще чинил или на рыбалке с друзьями был - это принципиально меняет ситуацию?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр