загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вот на востоке я бы 100 раз подумал, да) нафик, нафик . Много случаев, режут любовника и у нас.. Хотя если подумать... Мужик в чем виноват? Что баба захотела и дала? Если бы не захотела,ничего бы не было. Вот и пусть п... т своих жён, а не любовников, если поймали)
Павел вы пишите если бы не захотела,ничего бы не было.... А мужчины такие безвольные и не соображают ничего, во всем женщина виновата, соблазнила?! В такой ситуации мужчина виноват не меньше раз знает,что женщина замужем. Не надо в такой ситуации оправдывать мужчину виноват так же как и она.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Павел вы пишите если бы не захотела,ничего бы не было.... А мужчины такие безвольные и не соображают ничего, во всем женщина виновата, соблазнила?! В такой ситуации мужчина виноват не меньше раз знает,что женщина замужем. Не надо в такой ситуации оправдывать мужчину виноват так же как и она.
Наталья, позвольте с Вами не согласиться. У мужчин другая физиология, у них резко вспыхивает, кровь от головы отливает и думать они не могут.
Даже в уголовных делах, если женщина сначала сказала "да", а потом " Ой, я передумала", это не будет считаться изнасилованием.
Это никого я не оправдываю, всего лишь рассуждения вслух.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наталья, позвольте с Вами не согласиться. У мужчин другая физиология, у них резко вспыхивает, кровь от головы отливает и думать они не могут. Даже в уголовных делах, если женщина сначала сказала "да", а потом " Ой, я передумала", это не будет считаться изнасилованием. Это никого я не оправдываю, всего лишь рассуждения вслух.
Ой, нее,так можно договориться до того, что и педофилы не виноваты. Кровь отлила от головы и все.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, нее,так можно договориться до того, что и педофилы не виноваты. Кровь отлила от головы и все.
Я про норму говорю, а не про заболевания))
Педофилы продумывают план действий, прежде чем у них прихлынет кровь. Иначе вычисляли бы их на раз-два с неопровержимыми доказательствами ниже пояса.
Недавно, кстати, встретилась информация, что под Новосибирском один отсидел по 134, когда выходил, заявил, что на достигнутом не остановится..
Жутко за детей..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я про норму говорю, а не про заболевания)) Педофилы продумывают план действий, прежде чем у них прихлынет кровь. Иначе вычисляли бы их на раз-два с неопровержимыми доказательствами ниже пояса. Недавно, кстати, встретилась информация, что под Новосибирском один отсидел по 134, когда выходил, заявил, что на достигнутом не остановится.. Жутко за детей..
Капец.
Получается, норма - это состояние аффекта, когда мужчина не может контролировать свои желания.
Я вспоминаю историю, когда в Сочи девушку кислотой облили после того,как она местному авторитету отказала. Тоже эмоции, не любовь, но ущемленное самолюбие. Не смог смириться, вынь да положь.
Это я к тому, что женщина далеко не всегда приветствует вот таких, горячих. А им получается должно сходить с рук, даже если история было со знаком плюс в плане последствий. В голове химическая реакция, понять и простить.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Капец. Получается, норма - это состояние аффекта, когда мужчина не может контролировать свои желания. Я вспоминаю историю, когда в Сочи девушку кислотой облили после того,как она местному авторитету отказала. Тоже эмоции, не любовь, но ущемленное самолюбие. Не смог смириться, вынь да положь. Это я к тому, что женщина далеко не всегда приветствует вот таких, горячих. А им получается должно сходить с рук, даже если история было со знаком плюс в плане последствий. В голове химическая реакция,
Здесь конкретная ситуация : замужняя женщина входит в тактильный контакт с мужчиной и недвусмысленно намекает на продолжение.
Какие педофилы, какие авторитеты?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь конкретная ситуация : замужняя женщина входит в тактильный контакт с мужчиной и недвусмысленно намекает на продолжение. Какие педофилы, какие авторитеты?
Меня удивило, что в твоей картине мира мужчина живёт только эмоциями и ему простительно принимать такие приглашения.
Про маньяков и педофилов привела пример, потому что женщин с такими отклонениями чуть больше чем ноль.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меня удивило, что в твоей картине мира мужчина живёт только эмоциями и ему простительно принимать такие приглашения. Про маньяков и педофилов привела пример, потому что женщин с такими отклонениями чуть больше чем ноль.
Аня, в моей картине мира мужчина должен уметь справляться с эмоциями и желаниями)
Я не прощу слабину мужчине, который женат или в отношениях. Но здесь мужчина свободный, даже если бы воспользовался ситуацией, я бы не осуждала.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аня, в моей картине мира мужчина должен уметь справляться с эмоциями и желаниями) Я не прощу слабину мужчине, который женат или в отношениях. Но здесь мужчина свободный, даже если бы воспользовался ситуацией, я бы не осуждала.
Твой ответ понятен.
Татьяна, Россия, Ульяновск, 53 года
Татьяна, Ульяновск, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да не в этом дело, грех это! Должно в нас остаться, что - то человеческое!
То есть Вы утверждаете что так было бы при любом раскладе?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Павел вы пишите если бы не захотела,ничего бы не было.... А мужчины такие безвольные и не соображают ничего, во всем женщина виновата, соблазнила?! В такой ситуации мужчина виноват не меньше раз знает,что женщина замужем. Не надо в такой ситуации оправдывать мужчину виноват так же как и она.
Она виновата перед своим мужем, что гулящая. Если любовник тоже женат то он виноват перед своей женой. Перед мужем любовницы - нет, не виноват, если она добровольно ему даёт, без насилия. Это её воля, её желание.
Так что тут я с Павлом солидарна)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, я передумала", это не будет считаться изнасилованием
Что за глупости? Хотя, с учётом патриархата
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что за глупости?
Уголовная практика grin-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Ульяновск писала:
То есть Вы утверждаете что так было бы при любом раскладе?
Да утверждаю, а я своему слову хозяин! С замужней это табу! В молодости да такое было возможно, сейчас на жизнь смотрю другими глазами!
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да утверждаю, а я своему слову хозяин! С замужней это табу! В молодости да такое было возможно, сейчас на жизнь смотрю другими глазами!
С девушками лёгкого поведения тоже грех,нельзя!
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
С девушками лёгкого поведения тоже грех,нельзя!
Не грех только с девушками тяжёлого поведения, как у нас тут, на форуме?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
С девушками лёгкого поведения тоже грех,нельзя!
Нельзя!
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нельзя!
Я рада,что есть понимание греха!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Спиридон, Пенаты писал:
Не грех только с девушками тяжёлого поведения, как у нас тут, на форуме?
Всё грех. На узелок и всё nono_rt_50.gif,
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всё грех. На узелок и всё ,
А у женщин, где узелок вязать будем?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр