загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чёт вспомнилось, как однажды моей начальнице высказала сотрудница другого отдела насчёт моего внешнего вида, а именно - что сквозь белые летние джинсы она нижнее бельё разглядела, непорядок. На следующий день весь мой отдел во главе с начальницей пришёл в белых джинсах
rofl_rt_56.gif знакомо
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если только юбка идёт, если она не к месту, то ради смеха.
Ну это самой собой. На неуместный макияж или одежду они реагируют не хуже нас,если вульгарно или не по возрасту -все замечают
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Извините, сочувствую. Рано об этом думать.
Так чего мне сочувствовать то? Слава Богу, не сталкивалась. Но слыхала. Да и тут буквально в выходные мужчины жаловались.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так чего мне сочувствовать то? Слава Богу, не сталкивалась. Но слыхала. Да и тут буквально в выходные мужчины жаловались.
Прям тут?? Стена плача что ли была? blink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чёт вспомнилось, как однажды моей начальнице высказала сотрудница другого отдела насчёт моего внешнего вида, а именно - что сквозь белые летние джинсы она нижнее бельё разглядела, непорядок. На следующий день весь мой отдел во главе с начальницей пришёл в белых джинсах
надо было указать ей на её ориентацию.. с чего это она разглядывает женские попы))) и если совсем заняться нечем, то добавить работы)))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется мужчинам короткие юбки вообще не интересны. Они что им надо и в паранже рассмотрят) А если одета совсем безвкусно женщина, то это никому не нравится.
Вам кажется. Ох, какими горячими взглядами мужчины провожают женщин в мини.
Зачем им что-то у кого- то под балахоном рассматривать, если можно наслаждаться видами не напрягаясь. dntknw_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Прям тут?? Стена плача что ли была?
Не, объясняли, шо бабы им не нать, потому как усе)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Вам кажется. Ох, какими горячими взглядами мужчины провожают женщин в мини. Зачем им что-то у кого- то под балахоном рассматривать, если можно наслаждаться видами не напрягаясь.
Юлия имела ввиду.. Что стройность и красоту женского тела мужчина увидит под любой одеждой. А страшную и толстую не спасёт и мини юбка.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так чего мне сочувствовать то? Слава Богу, не сталкивалась. Но слыхала. Да и тут буквально в выходные мужчины жаловались.
Благодарю за информацию. Продолжайте наблюдения😎
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
надо было указать ей на её ориентацию.. с чего это она разглядывает женские попы))) и если совсем заняться нечем, то добавить работы)))
В тот отдел я заглядывала к коллеге, с кем мы были в одной проектной группе, а с любительницей женских поп мы никак не коммуницировали. Ну да, спалилась ))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Благодарю за информацию. Продолжайте наблюдения😎
Странная женщина. То пытала, пытала... Что такое 5.30, а теперь хамит. Вот так и помогай людям)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В тот отдел я заглядывала к коллеге, с кем мы были в одной проектной группе, а с любительницей женских поп мы никак не коммуницировали. Ну да, спалилась ))
я бы громко на это обратил внимание (её ориентацию), чтоб максимально много народа услышало))) если бы был участником действа)))
чтоб в другой раз она вообще своё жало не поворачивала в сторону женских нарядов)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Так, давайте всю свою биографию не выкладывайте. Верим что было и не только так. biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так, давайте всю свою биографию не выкладывайте. Верим что было и не только так.
😂😂😂😂
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я бы громко на это обратил внимание (её ориентацию), чтоб максимально много народа услышало))) если бы был участником действа))) чтоб в другой раз она вообще своё жало не поворачивала в сторону женских нарядов)))
А мне нафиг не упало напрягаться ради не пойми кого) Собаки лают, караван идёт smiley-ast_rt_40.gif
Реакция моих коллег была красноречивее любых слов mishka.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Ну что решили что старому делать?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А мне нафиг не упало напрягаться ради не пойми кого) Собаки лают, караван идёт Реакция моих коллег была красноречивее любых слов
про какой напряг речь?))
в кайф же стебануть мадам))
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Вам кажется. Ох, какими горячими взглядами мужчины провожают женщин в мини. Зачем им что-то у кого- то под балахоном рассматривать, если можно наслаждаться видами не напрягаясь.
Вы ведёте наблюдения за взглядами мужчин? А ну ка расскажите, имеет ли значение, в каком возрастном диапазоне дамы совершают обличие в мини юбки? И будет ли от этого зависеть температура мужского взгляда?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
про какой напряг речь?)) в кайф же стебануть мадам))
в кайф у меня тогда были совсем другие дела и люди music_rt_56.gif
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр