загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины не хотят серьезных отношений, брака и обязанностей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
54
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Так у одиноких мужчин с детьми точно также) Я правда не понимаю, почему идёт осознанный отказ от семьи? Понятно, возможно предательство, измены, прошла любовь и много всего... Не рассказываю никогда о своем браке, но учитывая всё его комбо, мне проще себя похоронить, чем на что-то надеяться. Но этого нет. Есть страхи, но желание семьи намного больше. Не знаю, где в одиночестве проще. У детей тоже не понятно как сложится жизнь, и будут ли те внуки
Ну вот вы и дали ответ: сила желания значительно больше, чем сомнений-опасений.
У кого-то наоборот, минусы перевесили. Те самые "севшие батарейки", о которых я написала в первом комментарии к топику, где зачем-то стали искать что-то личное.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
наступает понимание: копать надо вглубь, а не вширь)
+
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Так у одиноких мужчин с детьми точно также) Я правда не понимаю, почему идёт осознанный отказ от семьи? Понятно, возможно предательство, измены, прошла любовь и много всего... Не рассказываю никогда о своем браке, но учитывая всё его комбо, мне проще себя похоронить, чем на что-то надеяться. Но этого нет. Есть страхи, но желание семьи намного больше. Не знаю, где в одиночестве проще. У детей тоже не понятно как сложится жизнь, и будут ли те внуки
Потому что можно быть счатливой и вне брака.
Если одной хорошо, вот прямо сейчас, в моменте, то зачем влезать в отношения, которые как лотерея? dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
можно алаверды, а цель темы какая? усугубить противостояние? да вроде, дальше некуда )
Хочу понять почему женщины дальше чем за поболтать мне не интересны и почему таких как становиться все больше.
Не тянет к женщинам всерьёз и надолго secret_rt_44.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Потому что можно быть счатливой и вне брака. Если одной хорошо, вот прямо сейчас, в моменте, то зачем влезать в отношения, которые как лотерея?
Понятно - для Вас счастье не в семье (в смысле с мужчиной).
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Хочу понять почему женщины дальше чем за поболтать мне не интересны и почему таких как становиться все больше. Не тянет к женщинам всерьёз и надолго
Ну, это только сам можешь ответить на вопрос)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
.........то зачем влезать в отношения, которые как лотерея?
Кто не рискует, тот не пьёт шампанское? tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
взаимное утоление жажды плоти
Если есть чем утолить dntknw_rt_60.gif
Еслиб дефки без брака не давали, еслиб они были солидарны как в азиатских и кавказских странах - лупили бы баб с низкой социальной ответственностью, то куда бы мужикам тогда было деваться? dntknw_rt_60.gif
Кароче, самм виноваты! beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И сколько он её пер там? Пару часов? Не лучше потратиться на нормальную и она будет давать всю ночь) У вас не учитывается это в калькуляции) плюс поговорить) На втором то свидании Вероника бы дала, если второй раз согласилась бы встретиться)
Все правильно,нужно найти одну,свою и навсегда и тогда будет всё и поговорить и борщи и ночи,одни плюсы🙂жаль мужчин,которые распыляются на многих женщин,вот когда одна и она твоя это по-моему счастье🙂
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А чоб не посидеть? Дети выросли, уже и сами научились на хлеб зарабатывать Нам спешить некуда
Да и нам не острой необходимости в жизни с вами, но ведь даже и желания вступать в отношения у большинства свободных мужчин отсутвуют.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Хочу понять почему женщины дальше чем за поболтать мне не интересны и почему таких как становиться все больше. Не тянет к женщинам всерьёз и надолго
Ясно, развлекайтесь )
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, это только сам можешь ответить на вопрос)
Я ж не один такой, на много и все больше - почему?
Видимо отношения с женщиной и счастье для мужчины это не одно и тоже.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Понятно - для Вас счастье не в семье (в смысле с мужчиной).
Мое счастье, как оказалось, от наличия мужчины не зависит )))
Чтобы чувствовать себя счастливой на обязательно быть в отношениях.
Более того, мужчина потенциально может разрушить мое хрупкое счастье.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Все правильно,нужно найти одну,свою и навсегда и тогда будет всё и поговорить и борщи и ночи,одни плюсы🙂жаль мужчин,которые распыляются на многих женщин,вот когда одна и она твоя это по-моему счастье🙂
Да она у них эта «своя» ничем не отличается
От проходного варианта
Чтобы уметь вкусно поесть (чувствовать вкус и получать удовольствие от еды), нужно быть голодным)))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Потому что можно быть счатливой и вне брака. Если одной хорошо, вот прямо сейчас, в моменте, то зачем влезать в отношения, которые как лотерея?
Тань, я невероятно счастлива, что мой ужас закончился. Ехала и рыдала, дышала так глубоко, как могла свободно дышать. И до сих пор чувство это не покидает. Но это не то, совершенно не то, чего хочу. Я счастлива в одиночестве, но в не в том понятии, которое в него вносят, а без того мужчины, без тех отношений. В гармонии я, а толк в этом какой? А по сути никакого. Эту гармонию и некуда деть, не с кем поделиться, кроме сына (родителей в счёт не беру). У них своя жизнь в принципе.
Ничего не доказываю. Это моё видение и ощущение))
Я за семью girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Мое счастье, как оказалось, от наличия мужчины не зависит ))) Чтобы чувствовать себя счастливой на обязательно быть в отношениях. Более того, мужчина потенциально может разрушить мое хрупкое счастье.
А представьте большинство свободных мужчин тоже свое счастье никак не отождествляют с наличием женщины рядом.
Это ли не ужасно? sad_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я ж не один такой, на много и все больше - почему? Видимо отношения с женщиной и счастье для мужчины это не одно и тоже.
Может это выглядит как добавка к зарплате: хорошо что получаю 10, ой как приятно теперь получать 15, так же и с женщиной, хорошо одному а с ней немного лучше.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
батарейки
Надеюсь, мои батарейки не забарахлят))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да и нам не острой необходимости в жизни с вами, но ведь даже и желания вступать в отношения у большинства свободных мужчин отсутвуют.
Вам - это дело ваше. Хозяин - барин.
Есть мужчины, у которых это желание присутствует. Не суди по форуму, здесь люди собираются просто потрындеть и поржать с цирка-шапито.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Все правильно,нужно найти одну,свою и навсегда и тогда будет всё и поговорить и борщи и ночи,одни плюсы🙂жаль мужчин,которые распыляются на многих женщин,вот когда одна и она твоя это по-моему счастье🙂
Как говорил Гена Букин "Ты моя жена, поэтому я не хочу с тобой спать")
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр