загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины не хотят серьезных отношений, брака и обязанностей.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
54
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нефиг было её гулять, надо было сразу на свидание принести сапоги на эту сумму. На следующий раз другой сапоги и т.д.
А если он не прапорщик и не работает на складе материального обеспечения, где он столько сапог возьмёт. unsure_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну либо не так зовут, либо обленилась уже или была ленивой изначально
Другие варианты кроме лень и обленилась будут?
То есть позвали - побежать должна волосы назад?
А он ещё будет сидеть и копошиться в себе, хочется ему всю эту канитель или не хочется girl-haha_rt_70.gif
Вот такое вот ей надо вообще?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Другие варианты кроме лень и обленилась будут? То есть позвали - побежать должна волосы назад? А он ещё будет сидеть и копошиться в себе, хочется ему всю эту канитель или не хочется Вот такое вот ей надо вообще?
Такая же фигня, нафиг ухаживать за женщиной на свою голову?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
хорошо когда у человека есть чувство юмора и он не ханжа. все Евгения нормально написала.
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Поверьте, я специально выношу пограничные темы на обсуждение потому, что если спрятать голову в песок и делать вид, что я не вижу и не слышу, меньше гадости в этом мире не станет.
Сайт разношерстный, благо, тем и комментаторов хватает на любой вкус.
А полномочия свои готова делегировать Лане, может, действительно, нравственность форума поднимется.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Яночка, у тебя все получится, если ты этого хочешь ) Я уже перегорела, чем дольше на форуме, тем больше понимаю - не стоит в это влезать, мне, по крайней мере.
Я фильтрую, как могу)) Пойду отсюда, пока читала, фарш пересолила wink_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нефиг было её гулять, надо было сразу на свидание принести сапоги на эту сумму. На следующий раз другой сапоги и т.д.
О! Мне это напомнило, как в 2000х за девушкой из моей компании молодой человек ухаживал. После первого свидания он купил ей пальто, свитер, шапку и сапоги. Через 3 месяца они поженились )))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Уровень привлечения такой - а на поболтать, может кофе выпить, может и до утра. Согласилась - о, да мужское эго выше потолка. Не за Вас лично - но размышления.
Это у Вас такой уровень привлечения?
Не поняла …
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А если он не прапорщик и не работает на складе материального обеспечения, где он столько сапог возьмёт.
В магазине. Где ещё берут?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья. Прежде сем искать соринку в чужом глазу - поищем таки в своих, мужских. Ситуация - женщин свободных у нас в стране очень много, мужчин свободных поменьше - но тоже много. Уберем из числа мужчин маргиналов, алкоголиков, с психологическими отклонениями и идейных холостяков, и все равно их остается немало, среднего возраста и качества. Условно после 35 лет (особенно в крупных городах) свободных женщин вдвое-втрое больше свободных адекватных мужчин. Но мужики почти панически бояться вступ
В пропоганде ненормальных отношений.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это у Вас такой уровень привлечения? Не поняла …
Это уровень привлечения женщин у большинства свободных мужчин - так на поговорить, но не более
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Такая же фигня, нафиг ухаживать за женщиной на свою голову?
Так и не ухаживай. Не велика потеря sarcastic_rt_50.gif Найдется тот, кто захочет.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В моем круге общения невест достаточно, нужно просто уделить внимание, время, на плести с три короба, пообещать звезду, купить мороженное и сводить в кино - но мне неохота, лучше мне потом не будет. И я такой не один, на много Почему так?
ты мне сейчас плетешь? biggrin_rt_40.png про три короба
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это уровень привлечения женщин у большинства свободных мужчин - так на поговорить, но не более
Вы там с каждой один раз до утра говорите
Как зовут? Кем работаешь? Где живешь? Есть дети) и ты ды…
И усе)))
И так много раз и об одном и том же )))
Интересная беседа, офигеть содержательная)
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 05.10.2023 16:44
Лана Москва, 36 лет.
Сообщение удалено автором 13.10.2023 12:01
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вы там с каждой один раз до утра говорите Как зовут? Кем работаешь? Где живешь? Есть дети) и ты ды… И усе))) И так об одном и том же ))) Интересная беседа, офигеть содержательная)
Нет, не так просто - поговорит можно о разном, но вот пускать её ближе или самому идти на сближение не очень то и охота.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, не так просто - поговорит можно о разном, но вот пускать её ближе или самому идти на сближение не очень то и охота.
С Канта заходите?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
С Канта заходите?
Милая, на кого же ты похожа, понять не могу?
😂😂😂
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так и не ухаживай. Не велика потеря Найдется тот, кто захочет.
Очень мало находятся, как 10 лет назад флиртовали, так и сейчас она свободна и их таких все больше.
Замуж или в отношения уходят единицы
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Хочу понять почему женщины дальше чем за поболтать мне не интересны и почему таких как становиться все больше. Не тянет к женщинам всерьёз и надолго
Со стороны кажется, что виной тому страхи.
Но мало ли, что кажется со стороны

Это самому в себе надо разбираться...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ты мне сейчас плетешь? про три короба
Чаво? tongue_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр