загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины не хотят серьезных отношений, брака и обязанностей.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
54
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А представьте большинство свободных мужчин тоже свое счастье никак не отождествляют с наличием женщины рядом. Это ли не ужасно?
А чего тогда мы все здесь собрались? )))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Со стороны кажется, что виной тому страхи. Но мало ли, что кажется со стороны Это самому в себе надо разбираться...
Разбираюсь....
Я такой не один, нас много и все больше - для которых женщины есть, но где-то там за забором, домой их вести не хочется.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, не так просто - поговорит можно о разном, но вот пускать её ближе или самому идти на сближение не очень то и охота.
Так значит вот так ВЫ живете)
Это никого не удивляет, не шокирует, переубеждать Вас тоже никто не собирается вроде…
Табличку «нормально»/«не нормально» вешать тоже)))

Я например разговаривать тоже запросто могу с разными хоть каждый день, моя жизнь от этого только станет ярче)))
Но вот чтобы разные для/на каждую ночь - тут бы я сильно напряглась .. )))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и нужно было ответить, извини, пока на ресторан не готова, пойдём гулять.
facepalmm_rt_40.png lollol_rt_46.png в смысле не готова на ресторан? по принципу живете- пришла в ресторан-давай smile1_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Разбираюсь.... Я такой не один, нас много и все больше - для которых женщины есть, но где-то там за забором, домой их вести не хочется.
На нейтральной территории встречайтесь
В чем проблема)
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
С серьёзными намерениями в поисках лёгкого времяпровождения! )))
Не, он нитакой nono_rt_50.gif

Т9 ireful3_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2023 16:53
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Чаво?
плетешь ты ,Санечка, про большое количество женщин вокруг тебя, жаждущих официалочки с тобой...так понятно? biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А чего тогда мы все здесь собрались? )))
Часть женщин за поражать от своей излишней востребованности, остальные на поболтать по причине скуки, опять же от обилия кавалеров и ухажеров.
Мужчины, не знаю, пытаюсь понять
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
в смысле не готова на ресторан? по принципу живете- пришла в ресторан-давай
Как бы Ревва прав)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Разбираюсь.... Я такой не один, нас много и все больше - для которых женщины есть, но где-то там за забором, домой их вести не хочется.
встречи еженедельно по пятницам, в баре "Одинокий волк"?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
плетешь ты ,Санечка, про большое количество женщин вокруг тебя, жаждущих официалочки с тобой...так понятно?
Есть, и не одна, просто они меня не вдохновляют или мне скучно.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Часть женщин за поражать от своей излишней востребованности, остальные на поболтать по причине скуки, опять же от обилия кавалеров и ухажеров. Мужчины, не знаю, пытаюсь понять
Как интересно, будучи мужчиной, вы все знаете о женщинах и не можете разобраться в себе самом umnik2_rt_46.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как бы Ревва прав)
а женщины поверили и хорошо запомнили, судя по всему.. и следуют biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
встречи еженедельно по пятницам, в баре "Одинокий волк"?
Нет, мы не илейные товарищи против женщин, они для нас не столько значат чтобы мы проводили тематические встречи без их участия.
Лана Москва, 36 лет.
Сообщение удалено автором 13.10.2023 12:01
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Есть, и не одна, просто они меня не вдохновляют или мне скучно.
Сань, болезнь "зелен виноград" довольно медленно, но глубоко прогрессирует, пускает крепкие корни со временем и отыграть назад ой как непросто, будьте с этим осторожнее.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
На самом деле сложно найти женщину даже просто для встреч. Нереально практически.., если статус бедный. Ну и возраст(
Правильно Татьяна сказала, на одну красивую женщину приходится 10 бедных мужчин)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а женщины поверили и хорошо запомнили, судя по всему.. и следуют
И пусть следуют. Они честные женщины, вот и всё.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Как интересно, будучи мужчиной, вы все знаете о женщинах и не можете разобраться в себе самом
Нет, я знаю что они есть, их поведение и повадки вполне предсказуемы, но нет до них интереса и я такой не один.
Понять хочу почему.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, мы не илейные товарищи против женщин, они для нас не столько значат чтобы мы проводили тематические встречи без их участия.
Звучит обнадёживающе rolleyes_rt_40.gif Короче, собраться вместе вам тоже лень sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр