загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины не хотят серьезных отношений, брака и обязанностей.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
54
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты про кого-то конкретного?
Не тебя лично, я из реального личного круга общения.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья. Прежде сем искать соринку в чужом глазу - поищем таки в своих, мужских. Ситуация - женщин свободных у нас в стране очень много, мужчин свободных поменьше - но тоже много. Уберем из числа мужчин маргиналов, алкоголиков, с психологическими отклонениями и идейных холостяков, и все равно их остается немало, среднего возраста и качества. Условно после 35 лет (особенно в крупных городах) свободных женщин вдвое-втрое больше свободных адекватных мужчин. Но мужики почти панически бояться вступ
Александр завёл стопиццот у тему о том что ему и без женщин хорошо haha_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, я пока не отрицаю их роль, в том числе и в моей жизни, примеряюсь психологически и спрашиваю за умение доить корову. Но с каждым днем отношение к ним все больше как к "уникекс" - вроде это и не мужик, но и сакральности, присущей женщине у нее тоже нет - что-то средне-непонятное.
Может просто Вам чаи какие попить? Вы же занимаетесь заготовками. Я не издеваюсь, я серьезно
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ваша личная жизнь меня интересует меньше всего всё выводы только из ваших эпистолярнях попыток выглядеть благочестивой и добродетельной
Вывели меня на чистую воду, теперь можно спать спокойно.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну т живи как тебе удобно. Тут полно таких, которым ни кто не нужен. Сногие и не скрывают этого. Не понимаю, чего добивается. Делай так, как тебе комфортно. Твоя же жизнь.
Сейчас то я в сознательном "в поиске" и понимаю, что нужно быть готовым до каких-то изменений себя и в целом, живу с учетом этого.
А когда забить - я живу так как сейчас и дальше жить буду также, мое удобство и интересы есть высшая цель для меня.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кроме эпизодического кекса я не понимаю, зачем она мне нужна рядом. Я для этого у меня есть пара подруг, надежных как АК-74, правда они тоже обижаются за нерегулярное их востребование, но и тому рады. А вот зачем мне женщина в формате 24/7 - я уже и не понимаю.
Ну и не заморачивайтесь.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Разбираюсь.... Я такой не один, нас много и все больше - для которых женщины есть, но где-то там за забором, домой их вести не хочется.
Жадность это . И не только материальная.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.10.2023 17:49
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну и не заморачивайтесь.
Вик, а если это несущая конструкция?)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А в чем вина девушки? Первое свидание, она его не знает. Он несет розы. А она просила? Он тащит ее в ресторан, потом в клуб... И? Она должна после этого с ним спать????? Что мешает мужчине пригласить девушку на прогулку в парк или в центр Москвы погулять БЕСПЛАТНО? А то получается, что программу вечера спланировал он, а она должна? А его кто- то просил вообще?
Потом бубет рассказывать форуму, мол пригласил на свидание, пол дня шлялись по парку ни кофе тебе ни цветов ни мороженки, и весь форум в голос, нафиг такого нищеброда и жмота и с глаз долой и из памяти biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Саша, я горжусь тобой!
Не эрегируй на мильтешентя психолугоф. drinks_rt_102.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И сколько он её пер там? Пару часов? Не лучше потратиться на нормальную и она будет давать всю ночь) У вас не учитывается это в калькуляции) плюс поговорить) На втором то свидании Вероника бы дала, если второй раз согласилась бы встретиться)
Хоспади.... Павел, ну не даст Вам никто, не даст! На словах Вы Лев Толстой... теорию, вроде, с грехом пополам, а на практике umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А вот зачем мне женщина в формате 24/7 - я уже и не понимаю.
Зачем ваще такое желать?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Потом бубет рассказывать форуму, мол пригласил на свидание, пол дня шлялись по парку ни кофе тебе ни цветов ни мороженки, и весь форум в голос, нафиг такого нищеброда и жмота и с глаз долой и из памяти
biggrin_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Зачем ваще такое желать?
тоже хотела поинтересоваться, пока не заболтали то сообщение )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да вот думаю, забить на них вообще, положить - на целый год, вообще - кроме исключительных случаев здоровья для. Проверить - лучше с ними или вообще без них. Как считаете?
Без таблички не возвращайся wink_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Слыхали мы про того суслика. Только живьём никто его не видал))
Так часть разобрали и никому не показывают
Другая часть искусно прячется )
По внешности же этого суслика не определишь, тут чутьё особое нужно
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вик, а если это несущая конструкция?)
Для любого изменения нужно созреть.
Он не увидит никого, пока действительно не захочет кого-то рядом для души, а не только поахаться.
Хотя может и желание придёт, когда встретит ту самую. Не знаю.
Но искать через силу - сомнительно что получит в итоге.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Так часть разобрали и никому не показывают Другая часть искусно прячется ) По внешности же этого суслика не определишь, тут чутьё особое нужно
Фрагмент из "Сказок народов мира"?))
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ничего я с того не потеряю. Вопрос глобальнее - появиться и у меня интерес до женщин, на более чем поболтать? (я имею ввиду до серьезных женщин)
Ох, если честно, высока вероятность, что скоро никакого интереса не будет
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Но искать через силу - сомнительно что получит в итоге.
— Есть такое слово: «Надо»! — А я тогда присягу принимать не буду! — Эх, дружок, молод ты… Не ты выбираешь присягу, а присяга выбирает тебя!
Вот с женщинами все тоже самое grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр