загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины не хотят серьезных отношений, брака и обязанностей.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
54
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как вы умеете услышать собеседника и подобрать подходящую иллюстрацию Талант, мы в восхищении
Не навешивайте мне комплекс чужой вины - это очень присуще женщинам.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да вот думаю, забить на них вообще, положить - на целый год, вообще - кроме исключительных случаев здоровья для. Проверить - лучше с ними или вообще без них. Как считаете?
Правильно. Блокируйся на год)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ты не видишь суслика, а он есть
Слыхали мы про того суслика. Только живьём никто его не видал))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Для Вас - да)), это нормально. И не поспоришь)) Каждому свое.
действительно. а вам еще расти и расти sarcastic_rt_50.gif всего наилучшего!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Да не ходите, кто вас зовёт.. если для вас общаться в ресте это продавать общение, то лучше уж просто модерируйте здесь у вас все четко
Чего это Вы так распереживались за мою ресторанную жизнь? Для вас нехарактерно. За модераторство ладно ещё...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не навешивайте мне комплекс чужой вины - это очень присуще женщинам.
Сань, дышите ровно и ответьте, плиз: как от предложения искать ответы на интересующие вас вопросы внутри себя вы перешли к тому, будто вас виноватят?
Ведь пример с алкоголичкой вы привели именно об этом. А не о том, о чём писала я.
Как такой перескок случился?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Правильно. Блокируйся на год)))
Ничего я с того не потеряю. Вопрос глобальнее - появиться и у меня интерес до женщин, на более чем поболтать? (я имею ввиду до серьезных женщин)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Правильно сказали. Не от что, эти вертихвостки.. Ходят и едет профессионально. На заранее знает, что с ним ничего не будет. Но идёт в ресторан. Типа общается.
Потому что не интересует ничего, кроме желудка и развлекух. Вот и говорю: какие из них жены? secret_rt_44.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
в смысле не готова на ресторан? по принципу живете- пришла в ресторан-давай
Да чо за нахрен то!
Чуть пропускать форум начинаешь, и вот такие новости.
Почему отменили устоявшееся правило? Кто посмел???
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сань, дышите ровно и ответьте, плиз: как от предложения искать ответы на интересующие вас вопросы внутри себя вы перешли к тому, будто вас виноватят? Ведь пример с алкоголичкой вы привели именно об этом. А не о том, о чём писала я. Как такой перескок случился?
Потому что все эти высокопарные ответы в стиле "корень своих проблем ищи в себе" выглядят как - признай себя виноватым добровольно.
Ни .... подобного. Досыть. nono_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если есть чем утолить Еслиб дефки без брака не давали, еслиб они были солидарны как в азиатских и кавказских странах - лупили бы баб с низкой социальной ответственностью, то куда бы мужикам тогда было деваться? Кароче, самм виноваты!
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Потому что все эти высокопарные ответы в стиле "корень своих проблем ищи в себе" выглядят как - признай себя виноватым добровольно. Ни .... подобного. Досыть.
ааа, вон какое внутреннее кино у вас развернулось на нейтральную фразу "искать ответы в себе".
Ваш ассоциативный ряд - только ваш, я не это имела в виду.
Хоть прояснили, и на том спасибо )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да чо за нахрен то! Чуть пропускать форум начинаешь, и вот такие новости. Почему отменили устоявшееся правило? Кто посмел???
Марфа не признаёт ( хочет сломать вековые традиции) революция
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего это Вы так распереживались за мою ресторанную жизнь? Для вас нехарактерно. За модераторство ладно ещё...
у вас нет никакой ресторанной жизни...вы просто, как и автор этой темы, пуха на себя накидываете...что у Сани все прямо ломятся с ним в отношения, а он ни-ни, что вы вся такая "не пойду, мне не надо" biggrin_rt_40.png не зовут, вот и не надо
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2023 17:24
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
появиться и у меня интерес до женщин,
Надо себя заставить. Ты же молодой ещё.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Тань, я невероятно счастлива, что мой ужас закончился. Ехала и рыдала, дышала так глубоко, как могла свободно дышать. И до сих пор чувство это не покидает. Но это не то, совершенно не то, чего хочу. Я счастлива в одиночестве, но в не в том понятии, которое в него вносят, а без того мужчины, без тех отношений. В гармонии я, а толк в этом какой? А по сути никакого. Эту гармонию и некуда деть, не с кем поделиться, кроме сына (родителей в счёт не беру). У них своя жизнь в принципе. Ничего не доказ
Желаю от души тебе её mishka.gif. Ты живая
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Марфа не признаёт ( хочет сломать вековые традиции) революция
Апологетки неё есть, или в одиночку дерзит?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ааа, вон какое внутреннее кино у вас развернулось на нейтральную фразу "искать ответы в себе". Ваш ассоциативный ряд - только ваш, я не это имела в виду. Хоть прояснили, и на том спасибо )
Да потому-что меня этой фразой очень часто и очень никчемные дамы пытались принудить к признанию их правоты.
Прошло время - от 10 лет, а они как были одиноки, так и остались и шансы их уже гораздо ниже нуля, но поучать продолжают.
Это я за реальную жизнь, не за форум - не принимайте за личное. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Апологетки
вы щас просто добили и без того расшатанную психику Павла biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ты не видишь суслика, а он есть
Каждый смотрит в свой узкий тоннель...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр