загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины не хотят серьезных отношений, брака и обязанностей.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
54
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Хотят, Саня, хотят...или ты , как обычно, о себе?
В моем круге общения невест достаточно, нужно просто уделить внимание, время, на плести с три короба, пообещать звезду, купить мороженное и сводить в кино - но мне неохота, лучше мне потом не будет.
И я такой не один, на много
Почему так?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я таки пытаюсь понять - почему они одиночество предпочитают осознанно, при наличии массы свободных женщин рядом. За то что женщин желающих до серьёзных отношений мало я читал, но не согласен.
dntknw_rt_60.gif я не встречала убежденных холостяков. Вот ни одного за всю жизнь.
Зато встречала массу женщин, которые после развода уже в брак не хотят и тех, кто вообще не замужем и не хочет.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Санчо, вы таки с серьёзными намерениями или в поисках лёгкого времяпровождения?
скорее в поисках оправдания себя )))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Лана, Россия, Москва писала:
Кто Вас модератором назначил? С моей точки зрения, модератор наоборот должен отслеживать вот такие безнравственные сообщения и удалять их. А Вы еще и мат используете. Поразительно). И вместо того, чтобы удалять рассуждения о том кто кого и сколько часов "пер" и сколько кто кому будет "давать", Вы еще и рассуждаете на эту тему?
С удовольствием передам Вам свои полномочия.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В моем круге общения невест достаточно, нужно просто уделить внимание, время, на плести с три короба, пообещать звезду, купить мороженное и сводить в кино - но мне неохота, лучше мне потом не будет. И я такой не один, на много Почему так?
а неохота-то вам почему ?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
я не встречала убежденных холостяков. Вот ни одного за всю жизнь. Зато встречала массу женщин, которые после развода уже в брак не хотят и тех, кто вообще не замужем и не хочет.
Это обычно девиз невостребованных и вредных женщин - их не берут, не зовут, не приглашают - вот они кричат что им это не нужно
В большинстве случаев это так
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а неохота-то вам почему ?
Не знаю. Опыт последних отношений выраьотал хороший иммунитет к будущим
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это обычно девиз невостребованных и вредных женщин - их не берут, не зовут, не приглашают - вот они кричат что им это не нужно В большинстве случаев это так
А если зовут неоднократно, а она отказывает, в чем проблема, на твой взгляд?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Тяжело искать черную кошку в темной комнате,
Особенно если ее там нет)

Автор, сами то чего боитесь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В моем круге общения невест достаточно, нужно просто уделить внимание, время, на плести с три короба, пообещать звезду, купить мороженное и сводить в кино - но мне неохота, лучше мне потом не будет. И я такой не один, на много Почему так?
невнимательно читаете ответы в теме. Кто-то писал: пора избавиться от иллюзий богатого выбора, и "копать" не вширь, а вглубь.
Кто-то не хочет переходить от количества к качеству. cool_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Кто Вас модератором назначил? С моей точки зрения, модератор наоборот должен отслеживать вот такие безнравственные сообщения и удалять их. А Вы еще и мат используете. Поразительно). И вместо того, чтобы удалять рассуждения о том кто кого и сколько часов "пер" и сколько кто кому будет "давать", Вы еще и рассуждаете на эту тему?
хорошо когда у человека есть чувство юмора и он не ханжа. все Евгения нормально написала.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если зовут неоднократно, а она отказывает, в чем проблема, на твой взгляд?
Ну либо не так зовут, либо обленилась уже или была ленивой изначально
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это обычно девиз невостребованных и вредных женщин - их не берут, не зовут, не приглашают - вот они кричат что им это не нужно В большинстве случаев это так
rofl_rt_56.gif
Рассмешили.
Нельзя же так, колеги оглядываются
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не знаю. Опыт последних отношений выраьотал хороший иммунитет к будущим
аааа..........ну сидите, дружите )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
скорее в поисках оправдания себя )))
он попросил о его персоне не говорить. Я согласилась беспрекословно. И он тут же переключился на обсуждения меня sarcastic_rt_50.gif
Мутит grin-ast_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
он попросил о его персоне не говорить. Я согласилась беспрекословно. И он тут же переключился на обсуждения меня Мутит
аааа..........ну так это святое...поговорить о других )))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Рассмешили. Нельзя же так, колеги оглядываются
Хохочите, больше всех Вас поддержит толстопопая бухгалтерша с бородавкой на носу и расскажет как за ней двое с обручальные кольцами бегают, но она ждёт Данилу Козлов кого tongue_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Рассмешили. Нельзя же так, колеги оглядываются
Смейтесь теперь в других темах, но не в моей grin-ast_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Банально нет совпадений настолько, чтобы бежать под венец.
Нет совпадений, чтобы вообще куда-то бежать )))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Паша, судя по условиям задачи, она ему не дала Согласитесь, если девушка готова тратить десятку в день на еду не из своих денег, жена из нее вряд ли получится)
Нефиг было её гулять, надо было сразу на свидание принести сапоги на эту сумму. На следующий раз другой сапоги и т.д.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2023 16:36
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр