загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины не хотят серьезных отношений, брака и обязанностей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
54
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Может это выглядит как добавка к зарплате: хорошо что получаю 10, ой как приятно теперь получать 15, так же и с женщиной, хорошо одному а с ней немного лучше.
Женщина как прибавка к зарплате - весьма интересное сравнение.
Увы, но счастье не в зарплате.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Надеюсь, мои батарейки не забарахлят))
как правило, они восполняемые biggrin_rt_40.gif
Кстати, у меня в реале есть такие, на зарядку ставлю ) Прежде для плеера использовала, теперь в пульт и часы. smile_rt_40.gif Им уже более 20 лет
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вам - это дело ваше. Хозяин - барин. Есть мужчины, у которых это желание присутствует. Не суди по форуму, здесь люди собираются просто потрындеть и поржать с цирка-шапито.
Ну как бы не убедительно.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Женщина как прибавка к зарплате - весьма интересное сравнение. Увы, но счастье не в зарплате.
Как Вы неудачно поняли мою идею, скорее как прибавка к хорошему настроению
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну как бы не убедительно.
Нет цели кого-то в чем-то убедить. А надо?
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да она у них эта «своя» ничем не отличается От проходного варианта Чтобы уметь вкусно поесть (чувствовать вкус и получать удовольствие от еды), нужно быть голодным)))
Ох не знаю dntknw_rt_60.gif это у мужчин нужно спрашивать
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А представьте большинство свободных мужчин тоже свое счастье никак не отождествляют с наличием женщины рядом. Это ли не ужасно?
Абсолютно не ужасно)
Каждому свое)
Я например вообще бооольшая привереда)
Меня привлекают интересные неординарные личности, с которыми есть о чем поговорить)
Этим «замуж» нафик не надо))) это ограничивает их свободу передвижения)))
Меня в целом это не парит)
Так что можно считать, все нашли друг друга)))
Тем более я их тоже привлекаю вроде)))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 05.10.2023 16:19
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет цели кого-то в чем-то убедить. А надо?
Вот и везде такая же фигня - мужчинам тоже вроде как и надо, но как-то и не очень, лучше пусть она сама.
Результат - а ни какого результата
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Тань, я невероятно счастлива, что мой ужас закончился. Ехала и рыдала, дышала так глубоко, как могла свободно дышать. И до сих пор чувство это не покидает. Но это не то, совершенно не то, чего хочу. Я счастлива в одиночестве, но в не в том понятии, которое в него вносят, а без того мужчины, без тех отношений. В гармонии я, а толк в этом какой? А по сути никакого. Эту гармонию и некуда деть, не с кем поделиться, кроме сына (родителей в счёт не беру). У них своя жизнь в принципе. Ничего не доказ
Яночка, у тебя все получится, если ты этого хочешь )

Я уже перегорела, чем дольше на форуме, тем больше понимаю - не стоит в это влезать, мне, по крайней мере.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Абсолютно не ужасно) Каждому свое) Я например вообще бооольшая привереда) Меня привлекают интересные неординарные личности, с которыми есть о чем поговорить) Этим «замуж» нафик не надо))) это ограничивает их свободу передвижения))) Меня в целом это не парит) Так что можно считать, все нашли друг друга))) Тем более я их тоже привлекаю вроде)))
Уровень привлечения такой - а на поболтать, может кофе выпить, может и до утра.
Согласилась - о, да мужское эго выше потолка.
Не за Вас лично - но размышления.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А представьте большинство свободных мужчин тоже свое счастье никак не отождествляют с наличием женщины рядом. Это ли не ужасно?
Ну это их выбор dntknw_rt_60.gif
Их никто на СЗ и в ЗАГС не ведет под дулом пистолета.
В чем проблема то?
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как говорил Гена Букин "Ты моя жена, поэтому я не хочу с тобой спать")
А чем плохо спать с женой?Глупости какие,или может он правда истину глаголил и поэтому многие мужчины не хотят серьезных отношений mosking_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Санчо, вы таки с серьёзными намерениями или в поисках лёгкого времяпровождения?
С серьёзными намерениями в поисках лёгкого времяпровождения! )))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну это их выбор Их никто на СЗ и в ЗАГС не ведет под дулом пистолета. В чем проблема то?
Я таки пытаюсь понять - почему они одиночество предпочитают осознанно, при наличии массы свободных женщин рядом.
За то что женщин желающих до серьёзных отношений мало я читал, но не согласен.
Лана Москва, 36 лет.
Сообщение удалено автором 13.10.2023 12:01
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Почему мужчины не хотят серьезных отношений, брака и обязанностей
Хотят, Саня, хотят...или ты , как обычно, о себе? wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот и везде такая же фигня - мужчинам тоже вроде как и надо, но как-то и не очень, лучше пусть она сама. Результат - а ни какого результата
Есть те, у которых вполне ощутимый результат. Тут регулярно потрясают табличками и даже свидетельствами о браке. Очевидно, люди делают некие шаги и им это надо.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
почему они одиночество предпочитают осознанно
со временем привыкаешь к одиночеству и чем дальше в возраст тем сложнее привнести в свою жизнь что то или кого то новенького
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Гы гы гы И где мы таких возьмём?
Ты не видишь суслика, а он есть sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сначала решите задачку: Аркадий пригласил девушку Веронику в ресторан. Он надел красивую рубашку и побрился. По дороге на свидание он купил для девушки розы за 1500 рублей. В ресторане молодые люди провели весь вечер, сумма счёта, который оплатил Аркадий, составляла 5200 рублей. После ресторана Аркадий и Вероника зашли в ночной клуб, где выпили и потанцевали. Итог посещения этого заведения: 3850 рублей, оплаченные Аркадием. После ночного клуба Аркадий пригласил Веронику к себе, но она сказ
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр