загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как Вы справляетесь с чувством (ощущением) одиночества, грустью и хандрой?
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Елена, Екатеринбург, 45 лет.
 
Я спасаюсь от одиночества, загружая себя работой и придумывая себе дела.
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
Юлия, на себе проверено. Отпускает через сорок дней (1,5 месяца). Как будто в душе что-то отмирает. И потихоньку, начинает новое образовываться. Сначала думаешь о предательстве каждую минуту, потом каждый час, потом один раз в неделю, потом один раз в месяц, потом все реже...реже...реже... Через год скажете, слава богу. Если мужчина уходит к другой, неизвестно, кому повезло smile1_rt_40.png.
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
А я, когда у меня плохое настроение, пью крепкий кофе с тёмным (чёрным) шоколадом.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
"Новая встреча лучшее средство от одиночества,но и о том что было помни не забывай!" Юрий Антонов
2 недели только прошло как автор один, рано еще новую встречу искать. Женщина в растроенных чувствах много глупостей может наделать.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Юлия, на себе проверено. Отпускает через сорок дней (1,5 месяца). Как будто в душе что-то отмирает. И потихоньку, начинает новое образовываться. Сначала думаешь о предательстве каждую минуту, потом каждый час, потом один раз в неделю, потом один раз в месяц, потом все реже...реже...реже... Через год скажете, слава богу. Если мужчина уходит к другой, неизвестно, кому повезло .
Лет -дцать назад меня отпустило через 0,5 года. Все таки - это индивидально.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Катюш! Все советы хороши, выбирай на вкус!smile_rt_40.png)) А мне вот что помогло: осмотреться вокруг, есть люди, кому еще хуже, чем Вам ( не важно по какой причине, болезнь, финансы, личное) и если есть возможность, то помочь им - словом, делом. Помогая другим, мы отвлекаемся от мрачных мыслей, а за одно находим новых друзей.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Катюш! Все советы хороши, выбирай на вкус!)) А мне вот что помогло: осмотреться вокруг, есть люди, кому еще хуже, чем Вам ( не важно по какой причине, болезнь, финансы, личное) и если есть возможность, то помочь им - словом, делом. Помогая другим, мы отвлекаемся от мрачных мыслей, а за одно находим новых друзей.
Полностью согласна.
Марина, Россия, Тимашевск, 46 лет
Марина, Тимашевск, 46 лет.
 
Юлия, Украина, Одесса писала:
Ээээх.... а если осталась одна 2 недели назад..... и подкатывает эта тоска временами настолько сильно, что выть хочется..... как тогда справляетесь?
Привет! Давай выть вместе!!!!!!!!!!!!!
Юлия, Украина, Одесса, 44 года
Юлия, Украина, Одесса, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
2 недели только прошло как автор один, рано еще новую встречу искать. Женщина в растроенных чувствах много глупостей может наделать.
Новую встречу я специально не жду smile_rt_40.png по принципу всё хорошее случается тогда, когда это не ожидаешь...
да и пока при всём том, что мозгами я всё понимаю, хочется пока того человека, который был....
Юлия, Украина, Одесса, 44 года
Юлия, Украина, Одесса, 44 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Юлия, на себе проверено. Отпускает через сорок дней (1,5 месяца). Как будто в душе что-то отмирает. И потихоньку, начинает новое образовываться. Сначала думаешь о предательстве каждую минуту, потом каждый час, потом один раз в неделю, потом один раз в месяц, потом все реже...реже...реже... Через год скажете, слава богу. Если мужчина уходит к другой, неизвестно, кому повезло .
Мне понравился ваш пост smile_rt_40.png
Да, о предательстве думаешь... начинаешь злиться. И эта злость помогает, отрезвляет может...
И вы правы... ещё неизвестно кому повезло smile_rt_40.png
Спасибо!
Юлия, Украина, Одесса, 44 года
Юлия, Украина, Одесса, 44 года.
 
Марина, Россия, Тимашевск писала:
Привет! Давай выть вместе!!!!!!!!!!!!!
Привет smile_rt_40.png
Давай smile_rt_40.png
По утрам правда легче... желание выть сильнее одолевает вечером...
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия, Украина, Одесса писала:
Привет Давай По утрам правда легче... желание выть сильнее одолевает вечером...
Значица так: включаете вечером караоке (песни веселые, само собой). Сначала через силу, а потом все веселее и веселееsmile_rt_40.png))
Марина, Россия, Тимашевск, 46 лет
Марина, Тимашевск, 46 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Значица так: включаете вечером караоке (песни веселые, само собой). Сначала через силу, а потом все веселее и веселее))
помогает! Пока не приходит ОНО с работы и не начинает старую песню о главном!!!!!
Юлия, Украина, Одесса, 44 года
Юлия, Украина, Одесса, 44 года.
 
Не знаю, что именно помогло....
и конечно отдаю себе отчёт, что в жизни всё бывает периодами....
но СЕГОДНЯ выть не хочется....
сегодня в лучшее верится...
не знаю КАК будет, но будет всё хорошо
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия, Украина, Одесса писала:
Не знаю, что именно помогло.... и конечно отдаю себе отчёт, что в жизни всё бывает периодами.... но СЕГОДНЯ выть не хочется.... сегодня в лучшее верится... не знаю КАК будет, но будет всё хорошо
Все уже хорошо, а будет ЕЩЕ ЛУЧШЕ! biggrin_rt_40.png
Юлия, Украина, Одесса, 44 года
Юлия, Украина, Одесса, 44 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Все уже хорошо, а будет ЕЩЕ ЛУЧШЕ!
Спасибо smile_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
100 гр. и хорошая компания
...зачотку ф студию! )))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Красноармейск писала:
Кстати на счет вкусняшек: какао Несквик, шоколадка или мороженное- гарантированно улучшают настроение!!!
...и мужыкоф побольше под одеяло - это нащёт вкусняшек! ))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Марина, Россия, Тимашевск писала:
Привет! Давай выть вместе!!!!!!!!!!!!!
...зачем выть - когда можно не выть ?! unsure_rt_40.gif
Марина, Россия, Тимашевск, 46 лет
Марина, Тимашевск, 46 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...зачем выть - когда можно не выть ?!
Есть еще предложения????????????????????
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр