загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Здравствуй, прекрасная женщина!
Хотелось начать свое послание со слов "здравствуй, любимая", но это было бы поспешным заявлением. Мы еще не встретились, и, возможно, не скоро встретимся. Давно думал над таким посланием, но все время его откладывал. Не знаю, почему мы до сих пор не встретились. Возможно, ответ на это вопрос лежит в области философии, а возможно надо искать ответ где-то выше. Надеюсь, ты понимаешь о чем я.
У меня все хорошо, но в любви не все так однозначно. Вот уже почти восемь лет я свободен от брачных уз и уже, говоря по правде, к этому привык. На сайте знакомств я семь лет, но интернету в вопросе создания семьи не доверяю. Да, люди находят друг друга и в виртуальном пространстве и создают крепкие и счастливые семьи. Я пока тебя не нашел. Соответственно, ты меня тоже не встретила. Вчера смотрел фильм "Ирония судьбы". Интересный фильм, но я не пью и в баню не хожу, так что в Питер или другой город к тебе в квартиру не попаду. Каким образом мы встретимся, остается для меня загадкой. Пытаюсь представить как это произойдет и как быстро мы поймем, что нашли друг друга. Иллюзий я не строю и по большому счету от одиночества не страдаю. В этом году в моей жизни произошли интересные события, но об этом расскажу при встрече. У меня даже была мысль написать письмо в свое прошлое, но передумал. С прошлым полностью покончено.
Впереди много нового и интересного. Вообще я доволен своей жизнью и уверен ты тоже. Попробую угадать. Тебе примерно от 40 до 50 лет, ты красивая, стройная и мудрая. Это вкратце. Когда мы встретимся нам предстоит многое обсудить, ведь у тебя тоже интересная и насыщенная жизнь. Моя позиция в вопросе отношений с женщиной однозначна. Семья и только семья.
В этом послании нет никаких секретов, поэтому я позволю прочитать это послание другим прекрасным женщинам. Женщины достойны хорошего отношения и уважения. Мне вообще нечего скрывать. Жизнь у меня скромная, но очень интересная. Сейчас я намекну, а ты поймешь. Ты знаешь для чего мы живем на этой земле. Подробности при встрече.
Представляю, как мы идем с тобой и общается и странное чувство возникает как будто мы тысячу лет знаем друг друга. Однако сейчас каждый из нас идет своим путем и мы пытаемся понять, что происходит в этом мире и почему некоторые не могут встретится так долго.
До свидания, до встречи. Вот встретимся и все обсудим.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Письмо Сухова напоминает..
Извините
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Здравствуй, прекрасная женщина! Хотелось начать свое послание со слов "здравствуй, любимая", но это было бы поспешным заявлением. Мы еще не встретились, и, возможно, не скоро встретимся. Давно думал над таким посланием, но все время его откладывал. Не знаю, почему мы до сих пор не встретились. Возможно, ответ на это вопрос лежит в области философии, а возможно надо искать ответ где-то выше. Надеюсь, ты понимаешь о чем я. У меня все хорошо, но в любви не все так однозначно. Вот уже по
Иван,я вам желаю встретить вашу половинку,чтобы вы нашли друг друга и чтобы у вас все было хорошо!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ваня, даже такой сухарь как я - аж дыхание затаила rolleyes_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Не забудь добавить, что тело твоей БЖ до сих пор грезится тебе во сне, и ты будешь постоянно сравнивать с новой женщиной. И по большому счету, тебе нафиг никто не нужен. sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ваня, даже такой сухарь как я - аж дыхание затаила
Старался, можно сказать, ради тебя!
girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не забудь добавить, что тело твоей БЖ до сих пор грезится тебе во сне, и ты будешь постоянно сравнивать с новой женщиной. И по большому счету, тебе нафиг никто не нужен.
Прямо как кувалдой по голове!
Молодец, Белка!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Письмо Сухова напоминает.. Извините
Нее, тот прерывался. girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Старался, можно сказать, ради тебя!
Так можно сказать или ради? rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так можно сказать или ради?
Пусть другие форумчанки тоже помечтают!
drinks_rt_102.gif mishka.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Прямо как кувалдой по голове! Молодец, Белка!
А это, чтобы девушки, которые тебя читают, "закатали губу". sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А это, чтобы девушки, которые тебя читают, "закатали губу".
Да-да!
rofl_rt_56.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Здравствуй, прекрасная женщина! Хотелось начать свое послание со слов "здравствуй, любимая", но это было бы поспешным заявлением. Мы еще не встретились, и, возможно, не скоро встретимся. Давно думал над таким посланием, но все время его откладывал. Не знаю, почему мы до сих пор не встретились. Возможно, ответ на это вопрос лежит в области философии, а возможно надо искать ответ где-то выше. Надеюсь, ты понимаешь о чем я. У меня все хорошо, но в любви не все так однозначно. Вот уже по
криповый рандом
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
здесь рыбы нет.. и не только рыбы... крабы, раки тоже ушли... не ищи))
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
здесь рыбы нет.. и не только рыбы... крабы, раки тоже ушли... не ищи))
сказал, директор катка
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
сказал, директор катка
отойди от зеркала...
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Здравствуй, прекрасная женщина!
Иван, скоро уже послание в Пенсионный фонд писать, а ты ещё никак с женой не определился. Ускоряться нужно rtfm_rt_52.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Иван, скоро уже послание в Пенсионный фонд писать, а ты ещё никак с женой не определился. Ускоряться нужно
drinks_rt_102.gif good2_rt_68.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
отойди от зеркала...
а чем тогда любоваться? серым миром?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ваня, вы мне напоминаете Михалкова blush_rt_40.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
а чем тогда любоваться? серым миром?
отц... не могу не согласиться.. тоже встану перед зеркалом...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр