загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
44
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Раз есть брюки - значит мужчина
На чучеле огородном тоже брюки висят rofl_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Проблема что вы выбираете одиночества а мы должны хороводы водить что бы вас отговорить от этого!
Так лучше будет одной, чем с вечно нудным, жадным и гундящим мужиком.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывает, Юля, бывает. Я уже ничему не удивляюсь
Отучили удивляться smiley-ast_rt_40.gif
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
С жильем всё логично, он содержал семью, она сидела дома, в его квартире, своего не заработала, а сейчас небось с ловеласом каким-то красавчиком, скорее всего молодым, который только по бабам спец, а жилья своего не заработал) Всё укладывается в канаву Автор молодец а жена-как-все-бабы -....
Всё верно, но там нормальный парень и помоложе я в него верю. В плохие руки не отдалбы)
Сообщение отредактировал Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко (автор поста) 06.11.2023 17:07
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На чучеле огородном тоже брюки висят
Значит и он - мужчина biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Сьеште какашку , вдруг она вкусная выж не пробовали (не точно)
Могу ложку вам прислать, новую)))
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Проблема что вы выбираете одиночества а мы должны хороводы водить что бы вас отговорить от этого!
А где я сказала что вы там что-то должны? dntknw_rt_60.gif никто никому ничего не должен, борзейте там со своим эго и амбициями самостоятельно…
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Проблема что вы выбираете одиночества а мы должны хороводы водить что бы вас отговорить от этого!
Я вот сейчас сижу дома, свет горит. И на кухне и в комнате. В пижамных штанах. Не из секонд- хенда. И мне менять вот этот чудный тихий и светлый рай на вынимание моего головного мозга? Не там стоишь, не так сидишь, свет не экономишь? Ага, щщщщаззззз
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Смысл в одежде?)) сразу ню
Не дойдёт ведь до места спаривания свидания
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Сьеште какашку , вдруг она вкусная выж не пробовали (не точно)
Теперь впечатление о Вас испорчено окончательно. Разочарована😔
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
В Moscow тоже такая же сейчас. Тоже про погоду подумалось с обострениями, когда утром ЛС открыл)))
Да я в курсе, что в Москве такая же, только утром прибыла от туда))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус:

Одно радует, что есть хорошие, классные мужчины. С адекватными мыслями, разумным подходом к отношениям.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Ксю, почему они решили что жизнь с ними это какой-то «подарок судьбы»? Я вот сколько читаю форум, не могу понять, почему они считают себя каким то счастье для женского пола, женщины же выбирают больше одиночество невзирая на возраст, чем вот это вот все с синдромом «яжсукаличность»? Ведь их отшивают таких, корону лопаткой сбивают, говорят про то, что хозяева жизни они только у себя дома с мамкой, а во взаимоотношениях необходимо взаимопонимание и доброта! «Борзеть должен кто-то один» не работает
Потому, что они все, последний поезд одинокой женщины в возрасте. Только эти поезда никак не уходят, так и ездят по кругу, последний за последним и не конца ни края. Это феномен😂
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Они думают, что если проявили к нам интерес, мы просто обязаны быть им благодарны. И да, некоторые прям вообще «ку-ку»
fool_rt_58.gif да это кошмар какой-то, прикинь такое в дом пустить, дурковать и борзеть, детей своих подвергать тирании такой? Не дай Бог))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Проблема что вы выбираете одиночества а мы должны хороводы водить что бы вас отговорить от этого!
Чья проблема??? Ваша же tongue_rt_40.gif
Вот и беситесь tease_rt_82.gif
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы не бреем, у нас эпиляция (выщипывание каждого волоска)
У меня холка поднялась аж horror_rt_40.png
Пытки какие-то ) И все ради нас
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
да это кошмар какой-то, прикинь такое в дом пустить, дурковать и борзеть, детей своих подвергать тирании такой? Не дай Бог))
Да. Нидайбог swoon_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Короче, за кого болеть? rofl_rt_56.gif
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Потому, что они все, последний поезд одинокой женщины в возрасте. Только эти поезда никак не уходят, так и ездят по кругу, последний за последним и не конца ни края. Это феномен😂
Так у меня ощущение что это они последний поезд, а не женщины с детьми, так яро прям нарываются и бесятся от непринятия…🤭
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Господи, благодетель вы наш. Решивший снизойти до женщины в возрасте. И ожиданий, что на свидание она придёт сразу без штанов , даже спортивных. Милые мужчины, откуда вы берете такое бескрайнее самомнение и уверенность в собственной неотразимости? Отсыпьте мне хоть немного в качестве подарка на новый год.
И отсыпем, и всыпем! biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр