загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зачем делить, оставил и с котомкой ушел, счастье искать😂
Это слишком легко. Нет. Никакого счастья, пусть всю жизнь живёт с осознанием, какое сокровище он потерял happy_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Потому что лично мне такие классные парни не встречались (((( приходилось довольствоваться негодяями
Какая горькая судьба umnik2_rt_46.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хотя бы не ледяной взгляд при встречи, а искренняя улыбка,симпатия
А если они жжжирная ? Тоже симпатия искренняя
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А если они жжжирная ? Тоже симпатия искренняя
Вот я жжжжжирная(((( никак мне не добиться благосклонности Владимира. А я просто излучаю тепло, как батарея зимой ((((
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Хотел бы поделиться своими мыслями, на самую главную тему, это то для чего все мы здесь (ну или многие из нас). Это конечно надежда на счастливое знакомство, отношения, семью. Почему же редко у кого получается это на СЗ? На мой взгляд это отсутствие у многих, многих современных женщин доброты человечности, теплоты души.....а только ледяной холод в сообщениях и глазах.... Я много раз думал вообще удалится с сайта, но регистрация здесь ничему же не мешает....
Удаляться смысла нет.
Обмен знаниями для жизни.
А пару создать, для этого надо, чтоб место и время было для этой пары.
Похоже не время, для меня. Вам не знаю что мешает..
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не так… здесь многие в паре и просто не ставят табличек и не орут об этом, некоторые с табличками и просто общаются… при чем все вышеперечисленные счастливы по-своему… вы же вечно с какой-то показухой и заламыванием рук… ах, какие все хааадкие вокруг… вам стопицот раз говорили- посмотрите на свое поведение и писанину… но нет же…в вашей нарцистической голове только одна установка- есть мое мнение и неправильное….
Я абсолютно свободна lollol_rt_46.png где мой герой с десятью детьми?))
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот я жжжжжирная(((( никак мне не добиться благосклонности Владимира. А я просто излучаю тепло, как батарея зимой ((((
Пришлите ему своё фото, типа вы наводите порядок) вдруг сработает))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот я жжжжжирная(((( никак мне не добиться благосклонности Владимира. А я просто излучаю тепло, как батарея зимой ((((
Так что же , он обманывает про искреннюю улыбку всем angry2_rt_40.png ?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Потому что лично мне такие классные парни не встречались (((( приходилось довольствоваться негодяями
Бедненькая. Иди я тебя обниму.
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы мне голову не морочьте! Я- самая преданная поклонница Владимира. Всё хочу разгадать его загадку- что ж с ним не так. И хороший, и красивый, и добрый, и спортивный....
Он слишком идеальный)))
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Потому что лично мне такие классные парни не встречались (((( приходилось довольствоваться негодяями
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic44496/?page=8#msg5056809 https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic44496/?page=9#msg5056825 https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic44468/?page=18#msg5048295 Странно, что такому душевному человеку не находится достойной пары...
hm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png так и на меня можно сделать, и похлеще наверно чем у Вовы будет картинка lollol_rt_46.png
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! А у Вас тоже так?
Здравствуйте, Уважаемый Владимир!
У нас абсолютно также, только совершенно по-другому🤖Рада была ответить на ваш вопрос🤖
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Владимир, мы, Николай второй, делаем ледяной отсутствующий взгляд только когда наблюдаю человека с явными психическими проблемами, чтоб этих проблем с его стороны не огрести самой. В остальном мы, Николай второй, теплы и приветливы. Даже с бывшим)
С вами обхохочешся! Рассмешили, тоску согнали- спасибо!
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Даже если бы вы и были одна женщина на планете Земля, я бы от вас бежал как от ядерной войны. Сказал прямо и честно.
Бегите, Владимир, бегите - разозлили всех!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На мой взгляд это отсутствие у многих, многих современных женщин доброты человечности, теплоты души.....а только ледяной холод в сообщениях и глазах....
facepalmm_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Уверена, ТС ещё и в этой теме поделится теплом своей души))
все?....недолго музыка играла доделился теплом до бана? sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
так
Со всей добротой, человечностью и душевным теплом возьму на себя смелость от лица пышек пожелать вам, Владимир, уже скорее найти женщину под стать))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бегите, Владимир, бегите - разозлили всех!
Вас тоже что ли заблокировать? Как я некоторых неадекватных здесь теток-вампирок заблокировал..... Хоть у меня и кредо такое никого не блокировать.... но даже моё ангельское терпение, и доброта увы не беспредельны.....
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Со всей добротой, человечностью и душевным теплом возьму на себя смелость от лица пышек пожелать вам, Владимир, уже скорее найти женщину под стать))
Спасибо Дорогая!
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр