загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Вот например у Вас есть какие то отношения. Через пень колоду. Вроде и встречаетесь, но это не точно. Партнёр не определившийся какой то. И вот всяк ( весь) в сомнениях то ли бросить и дальше , то ли уж есть и пусть будет
Бросите? Оставите все как есть? Или в параллель начнёте искать более подходящее знакомство? И вообще это для Вас возможно , на расставив все точки, пробовать устроить своё счастье?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вот например у Вас есть какие то отношения. Через пень колоду. Вроде и встречаетесь, но это не точно. Партнёр не определившийся какой то. И вот всяк ( весь) в сомнениях то ли бросить и дальше , то ли уж есть и пусть будет Бросите? Оставите все как есть? Или в параллель начнёте искать более подходящее знакомство? И вообще это для Вас возможно , на расставив все точки, пробовать устроить своё счастье?
Брошу. Меня сможет привлечь мужчина, который интересуется только мной.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нет, не буду сближаться. Нужно, чтоб и хотелось, и моглось с обеих сторон.
Неопределившийся - не хочет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Было. Никак не могла решиться на разрыв. Пока нож в спину не получила
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
есть какие то отношения. Через пень колоду. Вроде и встречаетесь, но это не точно.
то есть нет отношений
знакомиться и общаться с другими
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вот например у Вас есть какие то отношения. Через пень колоду. Вроде и встречаетесь, но это не точно. Партнёр не определившийся какой то. И вот всяк ( весь) в сомнениях то ли бросить и дальше , то ли уж есть и пусть будет Бросите? Оставите все как есть? Или в параллель начнёте искать более подходящее знакомство? И вообще это для Вас возможно , на расставив все точки, пробовать устроить своё счастье?
А какой правильный ответ?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет, не буду сближаться. Нужно, чтоб и хотелось, и моглось с обеих сторон. Неопределившийся - не хочет.
Исходные условия уже того этого все сближено
Но все как то не так как хочется))) можете себе позволить не бросая окончательно присматриваться к другим?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вот например у Вас есть какие то отношения. Через пень колоду. Вроде и встречаетесь, но это не точно. Партнёр не определившийся какой то. И вот всяк ( весь) в сомнениях то ли бросить и дальше , то ли уж есть и пусть будет Бросите? Оставите все как есть? Или в параллель начнёте искать более подходящее знакомство? И вообще это для Вас возможно , на расставив все точки, пробовать устроить своё счастье?
Он определенности не дает, буду искать другого
Возможно он и сам так делает dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вот например у Вас есть какие то отношения. Через пень колоду. Вроде и встречаетесь, но это не точно. Партнёр не определившийся какой то. И вот всяк ( весь) в сомнениях то ли бросить и дальше , то ли уж есть и пусть будет Бросите? Оставите все как есть? Или в параллель начнёте искать более подходящее знакомство? И вообще это для Вас возможно , на расставив все точки, пробовать устроить своё счастье?
Если человек не может определиться и не обозначил чётко свои серьезные намерения, в отношении меня, я считаю себя вполне свободной, и даже скрывать не стану, что есть другие предложения, если они есть cool_rt_40.gif
Другое дело, что обычно после очередной мало понятной истории настигнет фрастрация, и ничего не хочется, ни знакомиться, ничего
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А какой правильный ответ?
Откуда ж я знаю))))) знала бы совсем правильный сейчас бы на Багамах загорала , а не в заснеженном Че… Перу-че
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вот например у Вас есть какие то отношения. Через пень колоду. Вроде и встречаетесь, но это не точно. Партнёр не определившийся какой то. И вот всяк ( весь) в сомнениях то ли бросить и дальше , то ли уж есть и пусть будет Бросите? Оставите все как есть? Или в параллель начнёте искать более подходящее знакомство? И вообще это для Вас возможно , на расставив все точки, пробовать устроить своё счастье?
Интерес к такому потеряю.. все станет с ним ненужным, не имеющим никакого смысла..
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Было. Никак не могла решиться на разрыв. Пока нож в спину не получила
А было желание к другим приглядеться?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если человек не может определиться и не обозначил чётко свои серьезные намерения, в отношении меня, я считаю себя вполне свободной, и даже скрывать не стану, что есть другие предложения, если они есть Другое дело, что обычно после очередной мало понятной истории настигнет фрастрация, и ничего не хочется, ни знакомиться, ничего
Ок…👍
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Откуда ж я знаю))))) знала бы совсем правильный сейчас бы на Багамах загорала , а не в заснеженном Че… Перу-че
А он есть? Правильный
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Исходные условия уже того этого все сближено Но все как то не так как хочется))) можете себе позволить не бросая окончательно присматриваться к другим?
Не совсем поняла, зачем этот чемодан без ручки дальше тащить? Чтобы что?
Бросать и идти дальше.
Должна быть какая-то "санитарная зона" между отношениями. Отрефлексировать, эмоции в порядок привести, насладиться одиночеством и устать от него. Раны зализать lol_rt_40.png
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Он определенности не дает, буду искать другого Возможно он и сам так делает
И никаких угрызений совести?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не совсем поняла, зачем этот чемодан без ручки дальше тащить? Чтобы что? Бросать и идти дальше. Должна быть какая-то "санитарная зона" между отношениями. Отрефлексировать, эмоции в порядок привести, насладиться одиночеством и устать от него. Раны зализать
Чего ж от каждого знакомства раниться? 😱
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вот например у Вас есть какие то отношения. Через пень колоду. Вроде и встречаетесь, но это не точно. Партнёр не определившийся какой то. И вот всяк ( весь) в сомнениях то ли бросить и дальше , то ли уж есть и пусть будет Бросите? Оставите все как есть? Или в параллель начнёте искать более подходящее знакомство? И вообще это для Вас возможно , на расставив все точки, пробовать устроить своё счастье?
Если нет официально оформленной собственности,то можно всё.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
можете себе позволить
Не могу позволить
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
И никаких угрызений совести?
А почему они должны быть?
Никакой определенности. Вроде вместе, вроде и нет
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Чего ж от каждого знакомства раниться? 😱
А зачем бросать прекрасные отношения?
Да и тут не просто про знакомство речь, а когда уже сближено все.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр