загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда мужчины пишут про понизьте планку, они наверное это самое и имеют ввиду. Никакого криминала не вижу, чтобы тему закрывать. Спасибо за мнение.
Наверное Вы не мужчина)))
И откуда наверное Вам знать)))
Пожалуйста
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Терять время - странный термин Время можно проводить Осталось выбрать как и с кем На себя смотрите и себя слушайте… радио не надо)))
Есть глобальный показатель - самоуважение. Если оно не страдает, можно делать. Если червячок внутри точит, то никакая "свобода отношений" не сдалась.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне вы предлагали рассматривать гипотетическую ситуацию и рассуждали про «правильнее»
Ой… старые добрые скрины)))) как мило))) ну да я не про себя, потому что сделала все наоборот
Но не считаю что если поступать именно так, не теряя и в то же время находя не есть плохо, если это для тебя принесёт положительный результат. И жаль что не умею делать так)))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Наверняка закидают, на тему пофиг Писала чтобы убить время на педикюре . Хотя вообще мне это интересно, когда надо ставить точку. Я сама тоже не всегда правильно жила и делала. Но да и ладно. Сейчас я поступила противоположно тому что написала. Перестала терять время. А ещё давно пришла к мысли нельзя никого осуждать, каждый живет и поступает как хочет(я не про глобальные штуки). И следовать чьим то принципам в ущерб своей жизни( или жизни своих близких) нельзя Хорошего Вам вечера
Поздравляю drinks_rt_102.gif Вы в свободном плавании. Если суждено, то приплывете к своему берегу. Зато никакой якорь на будет замедлять ваш ход и скрежетать по дну)
Ну вы поняли give-rose_rt_60.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Терять время - странный термин Время можно проводить Осталось выбрать как и с кем На себя смотрите и себя слушайте… радио не надо)))
Грешна слушаю радио полчаса до работы… правда там ведущие классные и темы веселые)))
А про потерю времени понимаешь уже много после
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Поздравляю Вы в свободном плавании. Если суждено, то приплывете к своему берегу. Зато никакой якорь на будет замедлять ваш ход и скрежетать по дну) Ну вы поняли
Конечно поняла, давно)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ксю, ну блин) Скрытые шпильки топорщатся кой у кого.. Неужели без этого нельзя… искренне не понимаю.
Честно не увидела, по теме: не нравится что-то- чемодан, вокзал и тд
Жить, ради просто жить- бред
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ой… старые добрые скрины)))) как мило))) ну да я не про себя, потому что сделала все наоборот Но не считаю что если поступать именно так, не теряя и в то же время находя не есть плохо, если это для тебя принесёт положительный результат. И жаль что не умею делать так)))
И вовсе не старые, а очень даже свежие beee_rt_56.gif
Добрые, да happy2_rt_40.png
Навыки приобретаются. Я свидетель и, скажем так, соучастник подобных историй)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
И океан))) ну почти
Та да)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Наверное Вы не мужчина))) И откуда наверное Вам знать))) Пожалуйста
Несомненно, я не мужчина. Поэтому и использовала слово "наверное", которое для облегчения понимания можно заменить на слово "вероятно" и тогда станет очевидно, что можно предположить что мужчины имеют под фразой "понизить планку".
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Потому что: быть в вялотекущих отношениях в этом возрасте НОРМАЛЬНО, притормаживать с успехами и подвигами в 40+ - нормально Женщинам кажется - что ОН должен быть героем, а он: Задолбался уже геройствовать, он хочет жить спокойно и наслаждаться этой жизнью, удав в общ А женщина это воспринимает по-другому, по своему… на том и горит… и страдает, что у нее «не как у всех», а никто блин уже не знает, как должно быть у всех Резвого по всем фронтам дядьку 40+ я лично воспринимаю как слегка
Согласна, но написала бы 50+. В 40+ эгегейsmile_rt_40.png)) обычно

Мужчины в возрасте 50+ ищут спутницу, с которой было бы интересно жить, чтоб кормила, быт обустраивала и пр. У меня достаточно много знакомых холостых мужчин в этом диапазоне.. но... никому не нужна женщина с малым дитем, тк у них обычно свои и они от этого устали...

впутываться снова в 45+ в рождение детей мало кто горит, если уже дети есть... хотя с этим по-разному бывает...

Такой вот мой опыт...и да, мужчины очень даже состоятельные, с домами, квартирами и пр активные, даже чересчур, даже в этом возрасте, потому что хочется попробовать, особенно, когда заедало быт, работа. Мне иногда так завидно было, когда друзья с палатками/автодомами ехали путешествовать, даже звали с компанией, но дети, дела, их спорт... понимаю, что вот совсем разные жизни сейчас...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2023 21:33
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ну чемодан допустим не сильно плох, хотя ручка и вправду хиленькая)))) и допустим уже привыкли .. к чемодану этому
Привычка никогда не заменит счастье . Жить в таких неопределенных отношениях - это значит жить , как в болоте : засосет и с каждым днем все сложнее и сложнее будет выбраться … будет жалко потраченного времени и других ресурсов …. А потом поймешь: а ведь счастье могло бы быть , но ты была с чемоданом без ручки lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
он: Задолбался уже геройствовать, он хочет жить спокойно и наслаждаться этой жизнью,
Вижу другое) Когда влюбляется мужчина, да-да, они тоже могут)) так вот, тогда проявляет инициативы "очень даже почему же")) и в 40 и в 50+, Откуда-то прыть берётся
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я вообще слабо представляю, как можно быть в отношениях и искать параллельно другого человека
О каких отношениях идёт речь? В заглавном посте вообще больше об их отсутствии, это и разбираем rtfm_rt_52.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
О каких отношениях идёт речь? В заглавном посте вообще больше об их отсутствии, это и разбираем
Ааа, простите blush_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А как возможно, если этот человек нравится Присматриваться к другому? Может пусть сначала этот разонравится? И тогда, если нравится - то за что? Да и затея глупая какая-то - при том, кто нравится искать - без толку же… только и станете сравнивать с этим и боюсь не в пользу новых знакомых.. И к новым знакомым не оч честное на входе отношение….
Параллельные отношения, и "запасные аэродромы", это в крови у многих женщин, как бы вы женщины не доказывали обратное.....
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Параллельные отношения, и "запасные аэродромы", это в крови у многих женщин, как бы вы женщины не доказывали обратное.....
Это в крови у *лядей обоего пола, а не у женщин
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Откуда стока душевных сил у женщин бальзаковского возраста на то, чтобы бороться и искать, найти и перепрятать?)).
А Вам не кажется , что это не совсем красиво …. так писать ?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не совсем поняла, зачем этот чемодан без ручки дальше тащить? Чтобы что? Бросать и идти дальше. Должна быть какая-то "санитарная зона" между отношениями. Отрефлексировать, эмоции в порядок привести, насладиться одиночеством и устать от него. Раны зализать
Все нравится, кроме раны зализать, его раны, сам пусть и зализывает mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Это в крови у *лядей обоего пола, а не у женщин
Не, не, именно у женщин
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр