загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Знакомства после такой фоты
Лелик. Какие такие фоты в нашем возрасте. Треники и на зарядку доктора Шишонина ☝️☝️
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А он бывает универсальный ответ?) слишком много переменных)
А что то есть в жизни универсальное))))?
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Это нормально для многих тут, не обращайте внимание🌷
Это хамство . Не обращать внимания - поощрять такое поведение . Все- таки надо таких людей одергивать
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Некоторые случается бывают верными Только потому что других вариантов нет… Взрослый человек огульно про верность орать не станет. Жизнь - есть жизнь, кто это знает, тот знает где она эта верность зарыта.
Ну вам то виднее. Как обычно.
Пы сы. Да сама виновата, каюсь, грешна)))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Это хамство . Не обращать внимания - поощрять такое поведение . Все- таки надо таких людей одергивать
Я пробовала, бесполезно. Поэтому я не отношусь серьезно к людям из инета, пока они не переходят в разряд друзей, а таких немного.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вы безгрешны от слова совсем?
Почему- то, если у человека есть хоть какие-то мало мальски понятия о порядочности, морали и нравственности, во -первых, не верят, говорят, ооо, да ты ханжа)) а если верят, то, типа - уж нимб жмёт и крылья мешают)))
Куда катится мир)
Какие- то.. Мало мальски... О порядочности..

Да, стараюсь не поступать с людьми так, как не хотела бы, чтобы поступили со мной 🤷‍♀️
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Я пробовала, бесполезно. Поэтому я не отношусь серьезно к людям из инета, пока они не переходят в разряд друзей, а таких немного.
Может , вы и правы smile1_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну вам то виднее. Как обычно. Пы сы. Да сама виновата, каюсь, грешна)))
Мне не виднее, а понятнее.

Пространство вроде общее,
а выглядит так, будто собственность)))
Чего вдруг, непонятно.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 21.12.2023 10:56
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А что то есть в жизни универсальное))))?
Ну тут слишком много переменных влияющих на решение))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Некоторые случается бывают верными Только потому что других вариантов нет… Взрослый человек огульно про верность орать не станет. Жизнь - есть жизнь, кто это знает, тот знает где она эта верность зарыта.
Человек если в нём есть стержень он человек и взятые на себя обязательства несёт и выполняет.
Если он говно бесхребетное, то естественно всегда себе найдет оправдание.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Человек если в нём есть стержень он человек и взятые на себя обязательства несёт и выполняет. Если он говно бесхребетное, то естественно всегда себе найдет оправдание.
Да говно говно) ясно же) Бесхребетное)) других вариантов у вас нет…

По 5-6 раз замужем некоторые,
зато все по чесноку)) и это не предел…

Вы Энгельса с Марксом перечитали?
Обязательства…это да…. кого и где обязательства держали то? А главное зачем?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да говно говно) ясно же) Бесхребетное)) других вариантов у вас нет… По 5-6 раз замужем некоторые, зато все по чесноку)) и это не предел… Вы Энгельса с Марксом перечитали? Обязательства…это да…. кого и где обязательства держали то? А главное зачем?
Меня, ну верных мужиков меньше, адекватно. Но в моем близком кругу ну 4 точно есть. Принципы это называется.
На счет 5-6 браков есть такие. Один в 33 8 раз что ли женился или 6 не помню точно. Свидетель ржал на свадьбе
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня, ну верных мужиков меньше, адекватно. Но в моем близком кругу ну 4 точно есть. Принципы это называется. На счет 5-6 браков есть такие. Один в 33 8 раз что ли женился или 6 не помню точно. Свидетель ржал на свадьбе
У Вас сколько браков?
А точнее отношений?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Почему- то, если у человека есть хоть какие-то мало мальски понятия о порядочности, морали и нравственности, во -первых, не верят, говорят, ооо, да ты ханжа)) а если верят, то, типа - уж нимб жмёт и крылья мешают))) Куда катится мир) Какие- то.. Мало мальски... О порядочности.. Да, стараюсь не поступать с людьми так, как не хотела бы, чтобы поступили со мной 🤷‍♀️
Аня, всё ок biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У Вас сколько браков? А точнее отношений?
1 брак) отношений 2)
Но мы говорили про верность. Причем тут это?
Вы еще про колличество половых партнеров спросите)
Тогда я девственник beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 21.12.2023 11:47
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да говно говно) ясно же) Бесхребетное)) других вариантов у вас нет… По 5-6 раз замужем некоторые, зато все по чесноку)) и это не предел… Вы Энгельса с Марксом перечитали? Обязательства…это да…. кого и где обязательства держали то? А главное зачем?
Смешно))) про верность … когда на корпоративах под хорошую дозу спиртного прижимаются ко всем кто даст прижаться… но потом все верные … есть хорошая пословица- не говори гоп….
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
1 брак) отношений 2) Но мы говорили про верность. Причем тут это?
Свят
Что для вас верность?
Опишите)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Почему- то, если у человека есть хоть какие-то мало мальски понятия о порядочности, морали и нравственности, во -первых, не верят, говорят, ооо, да ты ханжа)) а если верят, то, типа - уж нимб жмёт и крылья мешают))) Куда катится мир) Какие- то.. Мало мальски... О порядочности.. Да, стараюсь не поступать с людьми так, как не хотела бы, чтобы поступили со мной 🤷‍♀️
Да не в том дело что человек порядочен, а в том что флагом порядочности машет, обвиняя всех вокруг в обратном…. Не зная тех кого обвиняет… вот вы уверяете что вы самая порядочная из все порядочных: 1 - почему вы решили что остальные то «беспорядочные? 2- что именно вы подразумеваете под своей порядочностью? Если то что вы никогда никому не изменяли- так и я никогда не изменяла, и многие тут, так чем тогда вы порядочнее остальных)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Свят Что для вас верность? Опишите)
Не спать, не целоваться, не ходить на свидание, не флиртовать и не вести флиртующие переписки с кем то иным, кроме того с кем ты в отношениях.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не спать, не целоваться, не ходить на свидание, не флиртовать и не вести флиртующие переписки с кем то иным, кроме того с кем ты в отношениях.
Если захотелось целоваться и все остальное - развод? Верно?
И целуйся на здоровье.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр