загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да, я поняла, что не про себя. Оксана, если я сейчас напишу (как есть и тоже не про себя) Почему люди (и особенно женщины) находятся в таких «полуотношениях» Меня и тут закидают тапками и закроют Вашу тему.. Потому что мы тут все через одну на «розовых облачках»….. и розочками того)))
Напишите, тема всё равно себя уже изжила.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вот например у Вас есть какие то отношения. Через пень колоду. Вроде и встречаетесь, но это не точно. Партнёр не определившийся какой то. И вот всяк ( весь) в сомнениях то ли бросить и дальше , то ли уж есть и пусть будет Бросите? Оставите все как есть? Или в параллель начнёте искать более подходящее знакомство? И вообще это для Вас возможно , на расставив все точки, пробовать устроить своё счастье?
То есть в душе нет уверенности, что этот человек будет с тобой завтра, видишь что это не то что ты хотела и о чем мечтала, поэтому и называешь:" какие то отношения, через пень колоду, вроде и встречаетесь, но неточно"
Нужно просто сказать себе правду. Что это самообман и ты с ним потому что: низкая самооценка, боязнь одиночества, есть какие то плюшки, страшно опять быть в поиске и т.п.

Потеря времени, больше ничего. Он тоже с тобой по той же причине. Вопрос времени, кто первый отвалится. Опираться на такое нельзя.

И да, многие так живут. Знают что фигня и понимают что достойны большего, но боятся что и этого ненастоящего лишаться.

Я ещё понимаю если зарегистрированный брак, если когда то приняли ответственное решение быть вместе, жить под одной крышей, поддерживать друг друга. Тогда ещё как то пытаться сохранить и наладить отношения.
А при тех вводных данных, что тут описали- фигня фигнёй.

* "ТС, не конкретно Вас имею ввиду. Просто разбор ситуации
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Откуда ж я знаю))))) знала бы совсем правильный сейчас бы на Багамах загорала , а не в заснеженном Че… Перу-че
На Багамах хорошо, весь год тепло и океан теплый smiley-ast_rt_40.gif 🌴
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Великая трагедия
Конечно lollol_rt_46.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Веселые Вы дамы и душевные))) хорошего вечера, не буду Вам портить сайт и настроение Всего доброго Только вот интересно зачем отвечают те кто отвечают, явно не от скуки
А Вам будут откровенно хамить
И поливать всем подряд)
Эти розочки))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Конечно
Я понимаю)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А Вам будут откровенно хамить И поливать всем подряд) Эти розочки))
А где хамство, вы увидели?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А Вам будут откровенно хамить И поливать всем подряд) Эти розочки))
Если я Вам нахамила, прошу прощения, как минимум не хотела
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
На Багамах хорошо, весь год тепло и океан теплый 🌴
Эээххх хочу и тепло и океан
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
То есть в душе нет уверенности, что этот человек будет с тобой завтра, видишь что это не то что ты хотела и о чем мечтала, поэтому и называешь:" какие то отношения, через пень колоду, вроде и встречаетесь, но неточно" Нужно просто сказать себе правду. Что это самообман и ты с ним потому что: низкая самооценка, боязнь одиночества, есть какие то плюшки, страшно опять быть в поиске и т.п. Потеря времени, больше ничего. Он тоже с тобой по той же причине. Вопрос времени, кто первый отва
Самое что плохо в такой ситуации,
Именно потеря времени
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Эээххх хочу и тепло и океан
Я сейчас в Севастополе, а тут +12😌
Хожу в одном свитере, пекло просто
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Напишите, тема всё равно себя уже изжила.
Потому что:
быть в вялотекущих отношениях в этом возрасте НОРМАЛЬНО, притормаживать с успехами и подвигами в 40+ - нормально

Женщинам кажется - что ОН должен быть героем, а он:
Задолбался уже геройствовать, он хочет жить спокойно и наслаждаться этой жизнью, удав в общ
А женщина это воспринимает по-другому, по своему… на том и горит… и страдает, что у нее «не как у всех», а никто блин уже не знает, как должно быть у всех

Резвого по всем фронтам дядьку 40+ я лично воспринимаю как слегка немного психо-… явно где-нить рванет)))
И герой на что? Что геройствовать будем…?
Детей нам не рожать… Дома вроде тоже не строить… цветы - мы чего, цветов не видали или женитьбы )))

Тетя в вечном ожидании героического поступка - напрягает… и сама мечется и мужику покоя не дает..
Ну уот)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Если я Вам нахамила, прошу прощения, как минимум не хотела
Неееет)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Потому что: быть в вялотекущих отношениях в этом возрасте НОРМАЛЬНО, притормаживать с успехами и подвигами в 40+ - нормально Женщинам кажется - что ОН должен быть героем, а он: Задолбался уже геройствовать, он хочет жить спокойно и наслаждаться этой жизнью, удав в общ А женщина это воспринимает по-другому, по своему… на том и горит… и страдает, что у нее «не как у всех», а никто блин уже не знает, как должно быть у всех Резвого по всем фронтам дядьку 40+ я лично воспринимаю как слегка
Когда мужчины пишут про понизьте планку, они наверное это самое и имеют ввиду.
Никакого криминала не вижу, чтобы тему закрывать. Спасибо за мнение.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да, я поняла, что не про себя. Оксана, если я сейчас напишу (как есть и тоже не про себя) Почему люди (и особенно женщины) находятся в таких «полуотношениях» Меня и тут закидают тапками и закроют Вашу тему.. Потому что мы тут все через одну на «розовых облачках»….. и розочками того)))
Наверняка закидают, на тему пофиг
Писала чтобы убить время на педикюре .
Хотя вообще мне это интересно, когда надо ставить точку. Я сама тоже не всегда правильно жила и делала. Но да и ладно. Сейчас я поступила противоположно тому что написала. Перестала терять время. А ещё давно пришла к мысли нельзя никого осуждать, каждый живет и поступает как хочет(я не про глобальные штуки).
И следовать чьим то принципам в ущерб своей жизни( или жизни своих близких) нельзя
Хорошего Вам вечера
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Неееет)))
Ну и славно
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я сейчас в Севастополе, а тут +12😌 Хожу в одном свитере, пекло просто
И океан))) ну почти
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Зачем вы находились в неидеальных отношениях?
Потому, что идеала и абсолюта не существует grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А где хамство, вы увидели?
Ксю, ну блин)
Скрытые шпильки топорщатся кой у кого..
Неужели без этого нельзя… искренне не понимаю.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Наверняка закидают, на тему пофиг Писала чтобы убить время на педикюре . Хотя вообще мне это интересно, когда надо ставить точку. Я сама тоже не всегда правильно жила и делала. Но да и ладно. Сейчас я поступила противоположно тому что написала. Перестала терять время. А ещё давно пришла к мысли нельзя никого осуждать, каждый живет и поступает как хочет(я не про глобальные штуки). И следовать чьим то принципам в ущерб своей жизни( или жизни своих близких) нельзя Хорошего Вам вечера
Терять время - странный термин
Время можно проводить
Осталось выбрать как и с кем
На себя смотрите и себя слушайте… радио не надо)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр