загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Прям обнять Вас захотелось
Даша, одумайтесь , пока не поздно smiley-ast_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Даша, одумайтесь , пока не поздно
Что такое?)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вот например у Вас есть какие то отношения. Через пень колоду. Вроде и встречаетесь, но это не точно. Партнёр не определившийся какой то. И вот всяк ( весь) в сомнениях то ли бросить и дальше , то ли уж есть и пусть будет Бросите? Оставите все как есть? Или в параллель начнёте искать более подходящее знакомство? И вообще это для Вас возможно , на расставив все точки, пробовать устроить своё счастье?
Любое взаимодействие-это отношения, даже с кассиром в магазине у нас есть какие-то отношения. Поэтому, важно определиться, в каком статусе протекают ваши отношения, кто он вам, а вы ему. Важно, чтобы этот статус знали оба, а не так, что она его считает своим женихом, а он ее случайной прохожей) Дальше нужно четко для себя понимать, устраивают ли Вас эти отношения и хотите ли Вы их продолжать или Вам нужно что-то иное. Если не устраивают, честнее всего закончить их и искать новые отношения.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Чемодану этому обозначьте, если он бока вылеживает и его всё устраивает, то вы в поиск уходите. Если не можете так, то это какие-то там вторичные выгоды имеются.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вот например у Вас есть какие то отношения. Через пень колоду. Вроде и встречаетесь, но это не точно. Партнёр не определившийся какой то. И вот всяк ( весь) в сомнениях то ли бросить и дальше , то ли уж есть и пусть будет Бросите? Оставите все как есть? Или в параллель начнёте искать более подходящее знакомство? И вообще это для Вас возможно , на расставив все точки, пробовать устроить своё счастье?
Сейчас как раз так поступает подавляющее большинство женщин (так как Вы описываете отношения к Вам). Иногда мне кажется, что других женщин просто уже не бывает.
И что самое главное, если даже будешь всей душой к ней, стремиться всячески создать отношения, симпатию.... всё равно это закончится ничем..... Нужно просто уходить, без сожаления....
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Чемодану этому обозначьте, если он бока вылеживает и его всё устраивает, то вы в поиск уходите. Если не можете так, то это какие-то там вторичные выгоды имеются.
Спорим, что он оскорбится страшно?)
Мне кажется, это глупо и унижение идти и сообщать что если он не станет более активен, то найду другого. Если лошадь сдохла - слезь. И занимайся своими делами, хошь в бассейн иди, хошь к другому на свидание. А не вот это вот всё, набивание себе цены.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спорим, что он оскорбится страшно?) Мне кажется, это глупо и унижение идти и сообщать что если он не станет более активен, то найду другого. Если лошадь сдохла - слезь. И занимайся своими делами, хошь в бассейн иди, хошь к другому на свидание. А не вот это вот всё, набивание себе цены.
Да, эти манипуляции бестолковые - такое себе
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сейчас как раз так поступает подавляющее большинство женщин (так как Вы описываете отношения к Вам). Иногда мне кажется, что других женщин просто уже не бывает. И что самое главное, если даже будешь всей душой к ней, стремиться всячески создать отношения, симпатию.... всё равно это закончится ничем..... Нужно просто уходить, без сожаления....
Да блин… вы хоть иногда текст меняйте… ну одна и та же нудятина каждый день…
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Так Вы не только на сайте, ещё и на работе в шею целуетесь, а нам лапшу вещаете про одну единственную.
Так это когда было. Это же несколько лет назад. Когда она ещё пыталась меня угощать домашней едой.
И в то время я не был на сайте знакомств.
А сейчас старый я, я только для одной сгожусь на каждый день. А на двух, тяжело будет старику.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вот например у Вас есть какие то отношения. Через пень колоду. Вроде и встречаетесь, но это не точно. Партнёр не определившийся какой то. И вот всяк ( весь) в сомнениях то ли бросить и дальше , то ли уж есть и пусть будет Бросите? Оставите все как есть? Или в параллель начнёте искать более подходящее знакомство? И вообще это для Вас возможно , на расставив все точки, пробовать устроить своё счастье?
Буду рассматривать и другие входящие варианты. И будет как на картинке😁
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.12.2023 19:50
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спорим, что он оскорбится страшно?) Мне кажется, это глупо и унижение идти и сообщать что если он не станет более активен, то найду другого. Если лошадь сдохла - слезь. И занимайся своими делами, хошь в бассейн иди, хошь к другому на свидание. А не вот это вот всё, набивание себе цены.
И наплевать. Пусть оскорбляется. Автор спрашивает, оповестить или нет. Чемоданные эмоции- проблема чмоданс
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вот например у Вас есть какие то отношения. Через пень колоду. Вроде и встречаетесь, но это не точно. Партнёр не определившийся какой то. И вот всяк ( весь) в сомнениях то ли бросить и дальше , то ли уж есть и пусть будет Бросите? Оставите все как есть? Или в параллель начнёте искать более подходящее знакомство? И вообще это для Вас возможно , на расставив все точки, пробовать устроить своё счастье?
Когда не точно - это не отношения. Я не определившихся терпеть не могу, зачем трепать себе нервы?) В параллель смогу на стадии знакомства только.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вот например у Вас есть какие то отношения. Через пень колоду. Вроде и встречаетесь, но это не точно. Партнёр не определившийся какой то. И вот всяк ( весь) в сомнениях то ли бросить и дальше , то ли уж есть и пусть будет Бросите? Оставите все как есть? Или в параллель начнёте искать более подходящее знакомство? И вообще это для Вас возможно , на расставив все точки, пробовать устроить своё счастье?
В параллель чему ?
Так и не поняла, а что есть ?
Раз в месяц кофе пьете?
Раз в неделю лениво созваниваетесь ?
Раз в три недели с-с?
Что параллелить предлагается …
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Возможно правильнее закончить( в смысле попрощаться с первым) и дальше как пойдёт, но вот бывает же что и прощаться не хочется … и не прощаться не хочется)))
Это называется искать проблему там, где ее нет)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Сайты знакомств. В основном перебирают надеясь на всё лучший и лучший вариант. Даже нормальных дядек эта игра затягивает.
Иллюзия большого выбора
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Так это когда было. Это же несколько лет назад. Когда она ещё пыталась меня угощать домашней едой. И в то время я не был на сайте знакомств. А сейчас старый я, я только для одной сгожусь на каждый день. А на двух, тяжело будет старику.
Плохо угощала?)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иллюзия большого выбора
Да это же не новость))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Любое взаимодействие-это отношения, даже с кассиром в магазине у нас есть какие-то отношения. Поэтому, важно определиться, в каком статусе протекают ваши отношения, кто он вам, а вы ему. Важно, чтобы этот статус знали оба, а не так, что она его считает своим женихом, а он ее случайной прохожей) Дальше нужно четко для себя понимать, устраивают ли Вас эти отношения и хотите ли Вы их продолжать или Вам нужно что-то иное. Если не устраивают, честнее всего закончить их и искать новые отношения.
Я , кстати, даже с кассиром стабильные отношения имею blush_rt_40.gif
Всегда к одному и тому же подхожу в магазине у дома
Не знаю, что Евгений там себе думает, но не отказываю себе в удовольствии спросить его как дела
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Если человек холоден к вам, значит где - то в другом месте ему теплее.
Кроме этого холодно и тепло бывает куча других причин, и теплеет или холодеет по разному … или постепенно или внезапно… вот купаешься в любви и неге и все чудесно и мило… и раз все кончилось…. Просто кончилось)))) жизнь штука сложная и рпзноцветная
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 20.12.2023 19:59
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В параллель чему ? Так и не поняла, а что есть ? Раз в месяц кофе пьете? Раз в неделю лениво созваниваетесь ? Раз в три недели секс? Что параллелить предлагается …
По разному кому то раз в месяц кофе и то много кому то с утра до вечера знать где ты и с кем ты и то мало
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр