загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не одна
Отлично, по другому все ваши отношения( или браки) были идеальными?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Плохо угощала?)
Она хорошая и готовит вкусно. Но не судьба.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Отлично, по другому все ваши отношения( или браки) были идеальными?
Нет. Но всегда было все определенно понятно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Блин почему на пятьдесят одиноких людей все пять пар , например на этом сайте( ну как кусочек обычного общества)
Пазлы значит сошлись. Здесь не настолько большая выборка на форуме, чтобы судить. У многих нет табличек. Кто-то вне форума знакомится. Кто-то вышел из отношений. Или наоборот на пути в них.
А еще мы тут рафинированные почти все, на любителя, с тараканами. Сборище одиночек, которым на блюдечке с голубой каёмочкой. И не что попало. Приросли к таким же одиночкам и мусолим без конца. А надо бы выпадать уже из матрицы во внешний мир sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Строить но каждый по своему, разве так не бывает?
Бывает …. Вот все думаю, когда люди говорить друг с другом научатся ?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Почему?
Потому что для меня варианты с двумя ветками это лицемерие и ложь себе, прежде всего.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Читая комменты такое чувство что никто никогда в жизни не делал ошибок, все абсолютно идеальные, причём во всех постах комментаторы знают как надо делать правильно и сами живут только правильно, не сайт а идеальный мир)))
Мне вы предлагали рассматривать гипотетическую ситуацию и рассуждали про «правильнее»

Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А если нравится но не совсем… так разве не бывает?
В смысле, нравится, но не очень?
Это как?)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Нравится, что (просто) неженат и холост)))? И усе? Остальным не нравится? Или голос красивый, а голова заболела (это по вашему)? Да не бывает так. Или полностью всем нравится. Или не нравится он Вам, удобно просто и возможно он тоже это чувствует.
Речь не обо мне вообще.
Так мысль возникла читая сайт
Многие идеализируют своё отношение к людям , разделяя все только на чёрное и белое. Как может в человеке нравиться все? Ну допустим пора влюблённости с натяжкой такое возможно, но это не вечно. А дальше? Розовые очки упали, бабочки перестали крылышками махать и оказалось что человек разбрасывает носки, не закрывает тюбик с пастой , или громко сморкается или он допустим не рассказал вовремя что… ну не знаю … что то о себе гадкое, не рассказал а Вы не спросили
И что ? За носки сразу разонравится? Или будете с удовольствием убирать носки( или не носки)
Всплывает качество в идеале которое не идеально
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В смысле, нравится, но не очень? Это как?)
Только что выше написала, как я это вижу
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Речь не обо мне вообще. Так мысль возникла читая сайт Многие идеализируют своё отношение к людям , разделяя все только на чёрное и белое. Как может в человеке нравиться все? Ну допустим пора влюблённости с натяжкой такое возможно, но это не вечно. А дальше? Розовые очки упали, бабочки перестали крылышками махать и оказалось что человек разбрасывает носки, не закрывает тюбик с пастой , или громко сморкается или он допустим не рассказал вовремя что… ну не знаю … что то о себе гадкое, не рассказ
Ты или любишь человека, таким какой он есть или не принимаешь его недостатки и тогда не любишь
Не бывает иначе
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 20.12.2023 20:25
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Только что выше написала, как я это вижу
Я ответила ниже)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А если нравится но не совсем… так разве не бывает?
А если попробовать не быть как обезьяна, которая одну ветку не отпустит, пока на другую не перепрыгнет?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если попробовать не быть как обезьяна, которая одну ветку не отпустит, пока на другую не перепрыгнет?
Я вообще слабо представляю, как можно быть в отношениях и искать параллельно другого человека blink_rt_40.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет. Но всегда было все определенно понятно.
Зачем вы находились в неидеальных отношениях?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Речь не обо мне вообще. Так мысль возникла читая сайт Многие идеализируют своё отношение к людям , разделяя все только на чёрное и белое. Как может в человеке нравиться все? Ну допустим пора влюблённости с натяжкой такое возможно, но это не вечно. А дальше? Розовые очки упали, бабочки перестали крылышками махать и оказалось что человек разбрасывает носки, не закрывает тюбик с пастой , или громко сморкается или он допустим не рассказал вовремя что… ну не знаю … что то о себе гадкое, не рассказ
Есть разные недостатки и триггеры... есть вещи, от которых меня трясет и не нужен мне мужчина, никакой, с такими недостатками... а есть терпимые... у каждого свое, тем и хороши
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я вообще слабо представляю, как можно быть в отношениях и искать параллельно другого человека
Для Вас не понятно, для кого то нормально
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Для Вас не понятно, для кого то нормально
Для какой категории людей?
получается, пофиг на все и не нужен никто?
Буду искать, где потеплее?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть разные недостатки и триггеры... есть вещи, от которых меня трясет и не нужен мне мужчина, никакой, с такими недостатками... а есть терпимые... у каждого свое, тем и хороши
А если то что для вас почти не приемлемо( на грани) но Вы уже долго с человеком, привыкли к нему, и все остальное вас устраивает
Осечь в начале была вроде не об этом, ну да ладно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Речь не обо мне вообще. Так мысль возникла читая сайт Многие идеализируют своё отношение к людям , разделяя все только на чёрное и белое. Как может в человеке нравиться все? Ну допустим пора влюблённости с натяжкой такое возможно, но это не вечно. А дальше? Розовые очки упали, бабочки перестали крылышками махать и оказалось что человек разбрасывает носки, не закрывает тюбик с пастой , или громко сморкается или он допустим не рассказал вовремя что… ну не знаю … что то о себе гадкое, не рассказ
За хорошее отношение можно многое простить, даже тюбик) Большими мазками рисуем то, что фундаментально, на остальное можно закрыть глаза.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр