загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Если захотелось целоваться и все остальное - развод? Верно? И целуйся на здоровье.
Индивидуальное решение. Зависит от взятых на себя обязательств, от наличия детей. Которым нужна семья, от многих вещей.
Вы зря думаете что мне ни когда ничего не хотелось и не было возможностей))
Но таки я человек) свои действия контролирую. Сам решаю какие свои желания исполнять, а какие нет.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Не зная тех кого обвиняет… вот вы уверяете что вы самая порядочная из все порядочных
Это где такое прочитали?))
Я просто назвала вещи своими именами, что те, кто имеет параллельные отношения и запасные аэродромы- * ляди. Причём, никого конкретно. Моё мнение, что не так?))
Почему- то вы перешли на мою личность dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Ярославль (автор поста) 21.12.2023 12:24
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Это где такое прочитали?)) Я просто назвала вещи своими именами, что те, кто имеет параллельные отношения и запасные аэродромы- * ляди. Причём, никого конкретно. Моё мнение, что не так?)) Почему- то вы перешли на мою личность
Не вешайте ярлыки и не старайтесь осудить чужую жизнь, Вам своей разве не хватает?
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Не вешайте ярлыки и не старайтесь осудить чужую жизнь, Вам своей разве не хватает?
Триггернуло что ли? biggrin_rt_40.png
Всё, всё, ухожу bye_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Это где такое прочитали?)) Я просто назвала вещи своими именами, что те, кто имеет параллельные отношения и запасные аэродромы- * ляди. Причём, никого конкретно. Моё мнение, что не так?)) Почему- то вы перешли на мою личность
Королевство кривых зеркал)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Триггернуло что ли? Всё, всё, ухожу
Нет))) я вот допустим считаю большими плятями тех кто про всех остальных думает так))) хорошего дня
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Королевство кривых зеркал)
Ахах и все вокруг королевы))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ахах и все вокруг королевы))))
думаете? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
думаете?
Не… я сейчас о другом думаю… Автокад подвис
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и конечно же это не ярлыки
Нет))) то всего лишь зеркало)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Почему- то, если у человека есть хоть какие-то мало мальски понятия о порядочности, морали и нравственности, во -первых, не верят, говорят, ооо, да ты ханжа)) а если верят, то, типа - уж нимб жмёт и крылья мешают))) Куда катится мир) Какие- то.. Мало мальски... О порядочности.. Да, стараюсь не поступать с людьми так, как не хотела бы, чтобы поступили со мной 🤷‍♀️
Потому что СЕЙЧАС нас таких мало.
Так жить сложнее, говном быть проще. Как и в принципе опускаться проще чем подниматься.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вы безгрешны от слова совсем?
У меня другие грехи, по этому этот можно осуждать beach_rt_68.gif но точно так же когла меня гоняют за то что я много жру sarcastic_rt_50.gif я благодарен, так как это помогает себя в руки взять tongue_rt_40.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня другие грехи, по этому этот можно осуждать но точно так же когла меня гоняют за то что я много жру я благодарен, так как это помогает себя в руки взять
А может перестанем гонять других … из угла в угол… за то что сами ставим им в вину… и например каждый займётся своими грехами или не грехами или просто своей жизнью
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потому что СЕЙЧАС нас таких мало. Так жить сложнее, говном быть проще. Как и в принципе опускаться проще чем подниматься.
Да почему кто то решает других гавном а сам весь белый и пушистый))) что мы знаем о других, тем более в инете, кроме того как сами прочитали буковки, зачастую сами же и смысл вложим в эти буковки и исказим их… кого мало то? С нимбом во весь лоб- я верный? А Вы откуда знаете? Свечку над каждым держали)))) смешно ведь взрослые люди))) сами злитесь на других за те качества которые сами им придумали
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Почему- то, если у человека есть хоть какие-то мало мальски понятия о порядочности, морали и нравственности, во -первых, не верят, говорят, ооо, да ты ханжа)) а если верят, то, типа - уж нимб жмёт и крылья мешают)))
Иметь или кричать, что имею!) как правило кричат люди которые в угоду своей выгоды переступят через вами перечисленное.
А скромность где?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Иметь или кричать, что имею!) как правило кричат люди которые в угоду своей выгоды переступят через вами перечисленное. А скромность где?
Лен, не затруднит тыкнуть в крик и нескромность?
И в пример скромности, заодно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А может перестанем гонять других … из угла в угол… за то что сами ставим им в вину… и например каждый займётся своими грехами или не грехами или просто своей жизнью
Я же не пропагандирую что жрать много это норма?
Я считаю это недостатком с которым надо бороться.
Пока кто то не заявляет гордо а я б... И это нормально)
Пока не заявляют что в браке измена это норма жизни, тут даже переживать и ждать верности не стоит.
Вот пока агитации нет вести такой образ жизни или нормализации его в глазах общества, мне ваще по барабану.
А так у меня дети растут. Я бы не хотел что бы дочь таких идей нахваталась, и не хотел бы что бы сын женился на птследовательнице этих идей.
Пусть себе б... Где то тихо и не заметно.
Так же как и экстремистская организация попатрахов где то экстримизирует, не на глазах у общественности.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Да почему кто то решает других гавном а сам весь белый и пушистый))) что мы знаем о других, тем более в инете, кроме того как сами прочитали буковки, зачастую сами же и смысл вложим в эти буковки и исказим их… кого мало то? С нимбом во весь лоб- я верный? А Вы откуда знаете? Свечку над каждым держали)))) смешно ведь взрослые люди))) сами злитесь на других за те качества которые сами им придумали
У меня точно нимба нет) в церковь хожу, за свои грехи совесть мучает.
Но я понимаю что это мои косяки, и не пытаюсь их гордо выставлять что это норима жизни. Давно уж поумнел, или постарел. Многое понял.
Тут вроде не 16 летняя молодёжи собралась, что бы основы общества качать.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр