загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Раньше,когда был женат,всегда с нетерпением ждал этого момента,когда наконец покончим с семейными хлопотами и окажемся одни в постели.
Она нежно положит мне головку на плечо и начнет своим приятным голоском что нибудь говорить или спрашивать меня о чем угодно,потом по дурачась,позанимавшись интимными делами,медленно засыпаем.Я боюсь пошевельнутся,что бы нечаянно не нарушить ее сон.
По моему так и живут большинство семейных пар. в связи с этими воспоминаниями и отношением с последующей женщиной,сравнивая их,постоянно терзают некоторые мысли.А действительно ли я ей приятен и испытывает ли она вообще ко мне какие либо чувства,если после интимной близости спокойно отвернутся и уснуть? Ей не интересно мое плечо,разговор после(хотя обычно по личным наблюдениям,после интима мужчины засыпают первыми,а женщины любят поговорить)
Может она вообще это делает из соображения супружеского долга,а так с удовольствием бы спала в отдельной кровати?
Как то раз,как можно тактичнее я пытался выяснить это у нее,так она мне ответила,что это нужно для здоровья.Я конечно не подал виду,но слышать это было мне не приятно
Мой союз с этой женщиной продлился(благодаря моим усилиям) около четырех лет.
Да,в принципе и понятно что он был обречен на это.Я это к тому,что при знакомстве,по мимо интересов к внешним данным собеседницы,ее материального положения и духовных ценностей,наверно должно присутствовать еще что то очень важное,о чем к сожалению даже в своем возрасте я так и не смог понять
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
….был бы помоложе, взяла бы! 😂😂😂
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
….был бы помоложе, взяла бы! 😂😂😂
Мы были одногодки и нам тогда было по 49(если вы конечно о моих отношениях с женщиной о которой я написал,а не о себе biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png )
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
….был бы помоложе, взяла бы! 😂😂😂
Шо взяла? blush_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
Раньше,когда был женат,всегда с нетерпением ждал этого момента,когда наконец покончим с семейными хлопотами и окажемся одни в постели. Она нежно положит мне головку на плечо и начнет своим приятным голоском что нибудь говорить или спрашивать меня о чем угодно,потом по дурачась,позанимавшись интимными делами,медленно засыпаем.Я боюсь пошевельнутся,что бы нечаянно не нарушить ее сон. По моему так и живут большинство семейных пар. в связи с этими воспоминаниями и отношением с последующей женщино
Вопрос то в чём?
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вопрос то в чём?
Про женское здоровье, похоже.
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вопрос то в чём?
Вопрос в последней строчке в форме ответа
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Чота вчерашние пельмени Константина вспоминаются.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Шо взяла?
Не, целиком мужчину) с такими ценностями надо ценить мужчин!

Ну до 49 время еще есть. Уговорили)
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не, целиком мужчину) с такими ценностями надо ценить мужчин! Ну до 49 время еще есть. Уговорили)
Ааааа....
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вопрос то в чём?
О том, откуда взять ценности, чтоб обсуждать их после с-са… кругозор должен быть у людей соответствующий и чувство прекрасного развито, ну и любви к ближнему
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Про женское здоровье, похоже.
Нет,не совсем,хотелось понять зачем она тратит на меня время,ради здоровья можно с кем угодно,ведь так?
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вопрос то в чём?
Да 58 летний "парнишка" ищет идеальных отношений(любоффф).
И поахаться,и поболтать,и признаки нарциса проглядывают.
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
Нет,не совсем,хотелось понять зачем она тратит на меня время,ради здоровья можно с кем угодно,ведь так?
Так вы и есть - любой.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Так вы и есть - любой.
good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
О том, откуда взять ценности, чтоб обсуждать их после секса… кругозор должен быть у людей соответствующий и чувство прекрасного развито, ну и любви к ближнему
Изначально искать надо человека со схожими ценностями, не?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
Раньше,когда был женат,всегда с нетерпением ждал этого момента,когда наконец покончим с семейными хлопотами и окажемся одни в постели. Она нежно положит мне головку на плечо и начнет своим приятным голоском что нибудь говорить или спрашивать меня о чем угодно,потом по дурачась,позанимавшись интимными делами,медленно засыпаем.Я боюсь пошевельнутся,что бы нечаянно не нарушить ее сон. По моему так и живут большинство семейных пар. в связи с этими воспоминаниями и отношением с последующей женщино
Вот не задавал бы барышне глупые вопросы, глядишь и до сих пор бы ахались.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
ценностей,наверно должно присутствовать еще что то очень важное,о чем к сожалению даже в своем возрасте я так и не смог понять
Мне кажется отношения и должны начинаться с чего то важного, а потом уже все остальное.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
О том, откуда взять ценности, чтоб обсуждать их после секса… кругозор должен быть у людей соответствующий и чувство прекрасного развито, ну и любви к ближнему
Да не нужен для этого кругозор и чувство прекрасного) Можно просто вспоминать прошлое, планировать будущее, посплетничать о знакомых, вообще тема не важна, важны просто объятия любимого. Согласна с автором, это ни с чем не сравнимые минуты умиротворенного блаженства, иногда и разговоры не нужны вовсе. Любовь нужна не просто к ближнему, а к этому человеку рядом с тобой.
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Да 58 летний "парнишка" ищет идеальных отношений(любоффф). И поахаться,и поболтать,и признаки нарциса проглядывают.
Ваня не опошляй тему-удалю
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
с чего то важного
Приготовления борща. Если борщ ни какой, то нечего и ахаться. А то трать на нее силы понимаешь ли, а потом ходи голодный rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр