загрузка
Страницы:
1
2
3
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Стирает ли время чувства к человеку,если отношения закончились и люди не видели друг друга почти год,но мужчина продолжает напоминать о себе, к примеру поздравлять с праздником или у мужчин так заведено и если да,то зачем?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Это часть жизни, прожитой вместе. И если расстались не " на ножах " , то это вполне нормально. Недавно возникла на горизонте бывшая, просто обмолвилась что на одно дело не хватает денег. Сколько мог я дал, просто так. И это не понты, я считаю что это Нормально. Вы так не думаете? wink_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлиана, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Это просто нужно нормально к людям относиться,а не так что разошлись,и все не общаться,и т.д.
Он же не со зла вас поздравляет...А из-за вежливости,и хорошего воспитания!
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Стирает ли время чувства к человеку,если отношения закончились и люди не видели друг друга почти год,но мужчина продолжает напоминать о себе, к примеру поздравлять с праздником или у мужчин так заведено и если да,то зачем?
Любовь помогает убить время, когда ты счастлив, время помогает убить любовь - чтоб ты понял.
Дина дай ему, иначе будешь жалеть всю жизнь.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
У всех по разному, но Вы то должны знать его, если были с ним близки.
Вопрос в другом, почему Вы обращаете на это внимание?
Может стоит и его поздравить с каким нибудь праздником?
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Стирает ли время чувства к человеку,если отношения закончились и люди не видели друг друга почти год,но мужчина продолжает напоминать о себе, к примеру поздравлять с праздником или у мужчин так заведено и если да,то зачем?
Ой как стирает, как курить бросаешь, типа того, сначала тяжело а потом эта привычка пропадает. Но вот в чём дело, что можно сорваться и закурить сильнее. А то что он напоминает, так это лишь вежливость, просто есть такие мужчины, что расстаются по человечески и остаются друзьями... Это нормально. rolleyes_rt_40.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Нет,расставание было тяжелым и болезненным ,очень долгим. Прожитой жизни не было кроме почти двухлетней переписки и двух встреч в реале ..4дня+4дня....вот вся длина наша прожитая жизнь
Чёт я не в курил... за 8 дней и такие тяжёлые расставания?
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлиана, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Вот именно,что он просто Мужчина,который всего лишь поздравляет с праздниками,и может спрашивает как дела?!!!
Это всего лишь человеческое нормальное отношение wink_rt_40.png
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлиана, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Правильно когда расстаются по-человечески,а если не красиво тогда как?
В жизни все бывает,просто простите,и начните нормально с ним общаться!
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Правильно когда расстаются по-человечески,а если не красиво тогда как?
Не знаю, с кем не расставался, естественно при расставании был всплеск эмоций какой-то и весьма плохой с обеих сторон, но потом эти обиды проходят (или просто научился прощать) и вполне нормальное отношение... dntknw_rt_60.gif
Это я про реал... а ввирте ещё проще, можно сказать удалил и забыл smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 18.03.2013 13:53
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Привычка за почти двухлетнюю переписку,я жила им и тем ,что происходило в его жизни ,телефонными звонками он был мне дорог,мы могли два часа просто говорить...
Ой ёёёёёё, это точно привычка Дин, если вы переписывались два года, так чего говорить beee_rt_56.gif Воплощая мечты - текстом, это привычка. И поверьте Дин, пройдёт совсем не много время, как вам и ему будет ровно good2_rt_68.gif (из личного опыта)
А, вот ещё совет... Научитесь жить реалом а не виртом, тогда поймёте, что эти два года, просто убивали время на общение в сети а не на любофффф так называемую smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 18.03.2013 13:57
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
А он говорит по-другому: чувства убивает время ,остаются только дыры
Гони его ссаными тряпками, ибо сволочь даже не скрываяет что сволочь.
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлиана, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Привычка за почти двухлетнюю переписку,я жила им и тем ,что происходило в его жизни ,телефонными звонками он был мне дорог,мы могли два часа просто говорить...
Два часа по телефону?)))Да я столько со знакомыми общаюсь!!
И за два года 4 встречи,бред,значит нужно было предугадать,что ничего более не будет,а будет только конец без такового начала!
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Ой ёёёёёё, это точно привычка Дин, если вы переписывались два года, так чего говорить Воплощая мечты - текстом, это привычка. И поверьте Дин, пройдёт совсем не много время, как вам и ему будет ровно (из личного опыта) А, вот ещё совет... Научитесь жить реалом а не виртом, тогда поймёте, что эти два года, просто убивали время на общение в сети а не на любофффф так называемую
Неправда,я бы не позволила себе просто летать в облаках, быстро забыла,было бы все равно,а мне не все равно до сих пор к сожалению..
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлиана, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Зачем,если больно?
Людям свойственно ошибаться,и прощать!
Ну тогда вообще лучше не с кем встречаться и не жить,т.к. он(а) может сделать больно umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Два часа по телефону?)))Да я столько со знакомыми общаюсь!! И за два года 4 встречи,бред,значит нужно было предугадать,что ничего более не будет,а будет только конец без такового начала!
friends_rt_104.gif если писать перестану, не убивайся, лааан biggrin_rt_40.png Я ещё масла в огонь подолью, приеду, чтобы увидеться sarcastic_rt_50.gif
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлиана, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
если писать перестану, не убивайся, лааан Я ещё масла в огонь подолью, приеду, чтобы увидеться
Ты так не посмеешь поступить со мной friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif girl-haha_rt_70.gif cray_rt_62.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Если уж автор темы не знает как поступить, то нам это не дано точно знать.Лучше его спросить.Мол какого плана, ты , тут возник снова на горизонте? wink_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты так не посмеешь поступить со мной
sarcastic_rt_50.gif я ещё и названивать буду, чтобы тебе уроком было friends_rt_104.gif ac40_rt_94.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Любит чел наверно поболтать, смс писать и прочее? .Может на вахте , может срок...Нам то неведомо.... blush_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлиана, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
А в течение дня не пробовали общаться и так изо в день ,ваше право считать это бредом,я и сама не поняла,что так могу
Представляете Дина,сколько у многих проговорено,переписано....Но это не значит что теперь с кем не общались должны быть обиды и т.д.Я даже с бывшим мужем дружу...Вот какие чудеса umnik2_rt_46.gif Выходите из сети в реальность wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр