загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вопрос женской части сайта,для чего? Для чего вы накачиваете губы и второй вопрос,для чего те кто не качает,выставляет свои фото с вытянутыми губами
? Это же просто смотрится со стороны некрасиво. Ладно молодежь,у многих еще мозгов нет,но женщины за 40????? Это трэш
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.02.2024 09:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вопрос женской части сайта,для чего? Для чего вы накачиваете губы и второй вопрос,для чего те кто не качает,выставляет свои фото с вытянутыми губами ? Это же просто смотрится со стороны некрасиво. Ладно молодежь,у многих еще мозгов нет,но женщины за 40????? Это трэш
Подгарает?)
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вопрос женской части сайта,для чего? Для чего вы накачиваете губы и второй вопрос,для чего те кто не качает,выставляет свои фото с вытянутыми губами ? Это же просто смотрится со стороны некрасиво. Ладно молодежь,у многих еще мозгов нет,но женщины за 40????? Это трэш
Я хоть и из женской части сайта
Но у меня те же вопросы )
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Для Артём, Россия, Санкт-Петербург:

Не подгорает. Интересна логика сего деяния)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я хоть и из женской части сайта Но у меня те же вопросы )
Не расстраивай автора, женщина должна знать ответ!
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не подгорает. Интересна логика сего деяния)
Мода)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вопрос женской части сайта,для чего? Для чего вы накачиваете губы и второй вопрос,для чего те кто не качает,выставляет свои фото с вытянутыми губами ? Это же просто смотрится со стороны некрасиво. Ладно молодежь,у многих еще мозгов нет,но женщины за 40????? Это трэш
А где в ваших фото женщины за 40?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не подгорает. Интересна логика сего деяния)
Больше подумать не о чем? Книжки давно читал? Последняя какая была?
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вопрос женской части сайта,для чего? Для чего вы накачиваете губы и второй вопрос,для чего те кто не качает,выставляет свои фото с вытянутыми губами ? Это же просто смотрится со стороны некрасиво. Ладно молодежь,у многих еще мозгов нет,но женщины за 40????? Это трэш
Чем больше губы и длинне ресницы, тем выше вероятность выйти замуж, ну ещё короткие юбки и остутсвие белья под футболкой.
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А где в ваших фото женщины за 40?
Тут на сайте таких полно, фото не подбирал по возрасту,суть вопроса имеет раскрытую информацию
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тут на сайте таких полно, фото не подбирал по возрасту,суть вопроса имеет раскрытую информацию
Т е вы фото не подобрали, а сорокалетних женщин без вытянутых губ спрашиваете?
Анонимно, имя скрыто, 46 лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Чем больше губы и длинне ресницы, тем выше вероятность выйти замуж, ну ещё короткие юбки и остутсвие белья под футболкой.
Не замуж скорее,а на временную утеху,здравый, адекватный мужчина не возьмет такую в жены. Если только он не в цирке работает)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Подгарает?)
biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вопрос женской части сайта,для чего? Для чего вы накачиваете губы и второй вопрос,для чего те кто не качает,выставляет свои фото с вытянутыми губами ? Это же просто смотрится со стороны некрасиво. Ладно молодежь,у многих еще мозгов нет,но женщины за 40????? Это трэш
мне больше непонятно, когда девочки от природы с пухлыми губами,еще больше хотят их сделать)
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не расстраивай автора, женщина должна знать ответ!
Могу лишь предположить
Если женщины делают, значит существуют мужчины, которым это нравится
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тут на сайте таких полно, фото не подбирал по возрасту,суть вопроса имеет раскрытую информацию
Ну, если на сайте видели такие фото, еть смысл задать вопрос конкретно их авторам. Смысл на форуме этим сотрясать?
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не замуж скорее,а на временную утеху,здравый, адекватный мужчина не возьмет такую в жены. Если только он не в цирке работает)
Живу в курортном городе, вижу, как раз таки такие дамы при мужьях.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Могу лишь предположить Если женщины делают, значит существуют мужчины, которым это нравится
есть,да, знаю таких)
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
есть,да, знаю таких)
Ну фсё
Вот и ответ
Тему можно закрывать )))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Чо-то не пойму, чо нововведения: анонимный автор темы Алексей...это только у меня так?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Нет ни одной такой фотки у меня 😀
И губ утиных нет😀
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр