загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Иногда натыкаюсь на фото, в основном, конечно, женские, с явными признаками тюнинга на лице. Не фото фотошопят, а себя в реале. И поскольку я смотрю на женщин явно после 40, то тюнинг этот направлен прежде всего, на то, чтобы скрыть следы увядания. И ведь что характерно, тюнинг этот виден невооруженным глазом даже на фото, не говоря уж про, как говорится, в натуре. И все не решался спросить у носительниц этого изыска: помогает в жизни? Может кто откликнется, просветит меня по доброте душевной?
Сообщение отредактировал Лев, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2022 21:07
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лев, Россия, Москва писал:
Иногда натыкаюсь на фото, в основном, конечно, женские, с явными признаками тюнинга на лице. Не фото фотошопят, а себя в реале. И поскольку я смотрю женщин явно после 40, то тюнинг этот напрвлен прежде всего, на то, чтобы скрыть следы увядания. И ведь что характерно, тюнинг этот виден невооруженным глазом даже на фото, не говоря уж про, как говорится, в натуре. И все не решался спросить у носительниц этого изыска: помогает в жизни? Может кто откликнется, просветит меня по доброте душевной?
Без понятия, я не тюнингована.
Все мои морщинки видны.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Лев, Россия, Москва писал:
Иногда натыкаюсь на фото, в основном, конечно, женские, с явными признаками тюнинга на лице. Не фото фотошопят, а себя в реале. И поскольку я смотрю женщин явно после 40, то тюнинг этот напрвлен прежде всего, на то, чтобы скрыть следы увядания. И ведь что характерно, тюнинг этот виден невооруженным глазом даже на фото, не говоря уж про, как говорится, в натуре. И все не решался спросить у носительниц этого изыска: помогает в жизни? Может кто откликнется, просветит меня по доброте душевной?
А что именно можно оттюнинговать ,чтоб скрыть следы увядания?Чет не понятно.
Аня, Россия, Москва, 39 лет
Аня, Москва, 39 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
помогает в жизни? Может кто откликнется, просветит меня по доброте душевной?
Задумались о тюнинге себя ?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Тысячи лет женщины используют "тюнинг". Это нормально.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
С лица воду не пить. Главное, чтоб человек был хороший girl-angel_rt_62.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лев, Россия, Москва писал:
Иногда натыкаюсь на фото, в основном, конечно, женские, с явными признаками тюнинга на лице. Не фото фотошопят, а себя в реале. И поскольку я смотрю на женщин явно после 40, то тюнинг этот направлен прежде всего, на то, чтобы скрыть следы увядания. И ведь что характерно, тюнинг этот виден невооруженным глазом даже на фото, не говоря уж про, как говорится, в натуре. И все не решался спросить у носительниц этого изыска: помогает в жизни? Может кто откликнется, просветит меня по доброте душевной?
Я уже у Вас спрашивала про наличие собаки..?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Иногда натыкаюсь на фото, в основном, конечно, женские, с явными признаками тюнинга на лице. Не фото фотошопят, а себя в реале. И поскольку я смотрю на женщин явно после 40, то тюнинг этот направлен прежде всего, на то, чтобы скрыть следы увядания. И ведь что характерно, тюнинг этот виден невооруженным глазом даже на фото, не говоря уж про, как говорится, в натуре. И все не решался спросить у носительниц этого изыска: помогает в жизни? Может кто откликнется, просветит меня по доброте душевной?
А у меня видно?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
У каждого свои фишки после 40: юбки короткие, лосины леопардовые, увлечение пластикой ( изредка бывает очень даже гармонично).
Всякая невеста для своего жениха родится))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я уже у Вас спрашивала про наличие собаки..?
Дай с человеком пообщаться! ireful3_rt_70.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:04
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дай с человеком пообщаться!
Да мне ближе...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Лицо предъявите😆
Льву показывала.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 18:15
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А тигру?
Какому? В лосинах который?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Тысячи лет женщины используют "тюнинг". Это нормально.
Главное меру знать. Некоторые мужчины очень сами хотят тюнингованную. Это как то странно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А тигру?
Так есть у меня тюнинг?
А то может есть, а я не знаю?.. hm_rt_40.png
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А что именно можно оттюнинговать ,чтоб скрыть следы увядания?Чет не понятно.
Да любой участок на лице
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
С лица воду не пить. Главное, чтоб человек был хороший
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Я натуральная кошка, и шерсть настоящая rolleyes_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 18:15
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр