загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Иногда натыкаюсь на фото, в основном, конечно, женские, с явными признаками тюнинга на лице. Не фото фотошопят, а себя в реале. И поскольку я смотрю на женщин явно после 40, то тюнинг этот направлен прежде всего, на то, чтобы скрыть следы увядания. И ведь что характерно, тюнинг этот виден невооруженным глазом даже на фото, не говоря уж про, как говорится, в натуре. И все не решался спросить у носительниц этого изыска: помогает в жизни? Может кто откликнется, просветит меня по доброте душевной?
Так-то тюнинг вещь хорошая, но он должен быть незаметным, имхо.
Я не люблю когда губы перекачанные и ресницы до коровьего взгляда нарощенные... но это сейчас модно, значит нравится кому-то.
Маникюр, брови, покраска/укладка - это же тоже тюнинг? Женщина без них выглядит менее ухоженной и часто сама чувствует себя менее красивой/уверенной.
Выбирайте то что Вам приятно, какая разница что по этому поводу думают другие, да ещё и женщины. dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
мужчины только хотят ) а женщины делают
Одна практичней. wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
мужчины только хотят ) а женщины делают
Зопа тоже тройная?)))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Иногда натыкаюсь на фото, в основном, конечно, женские, с явными признаками тюнинга на лице. Не фото фотошопят, а себя в реале. И поскольку я смотрю на женщин явно после 40, то тюнинг этот направлен прежде всего, на то, чтобы скрыть следы увядания. И ведь что характерно, тюнинг этот виден невооруженным глазом даже на фото, не говоря уж про, как говорится, в натуре. И все не решался спросить у носительниц этого изыска: помогает в жизни? Может кто откликнется, просветит меня по доброте душевной?
В этом есть свой плюс: значит, невеста богатая. Я вот бедная на тюнинг еще не накопила, даже крем для дица и помаду раз в год покупаю. А часики-то тикают, так можно и всю жизнь прожить без тюнинга (((
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
От куда Вы знаете? Вы же меня без фоток не видели.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Зопа тоже тройная?)))
Теперь уже видимо одинарная 🙄
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А что именно можно оттюнинговать ,чтоб скрыть следы увядания?Чет не понятно.
Всего лишь возраст в анкете. )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если женщина слишком упитанная,то лучше не надо ей тюнинга
Дядь Коль, худеть собирался, начал?)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Иногда натыкаюсь на фото, в основном, конечно, женские, с явными признаками тюнинга на лице. Не фото фотошопят, а себя в реале. И поскольку я смотрю на женщин явно после 40, то тюнинг этот направлен прежде всего, на то, чтобы скрыть следы увядания. И ведь что характерно, тюнинг этот виден невооруженным глазом даже на фото, не говоря уж про, как говорится, в натуре. И все не решался спросить у носительниц этого изыска: помогает в жизни? Может кто откликнется, просветит меня по доброте душевной?
У кого есть тюнинг - она не откликнется ( естественно)))
Про себя- волосы крашу . Мне - хорошо. Ухоженной себя чувствую smile1_rt_40.png но где то мешает- выгляжу моложе( а на работе надо быть опытной- молодые - то неопытные же).
Про мужчин- мужу было норм когда я наоборот " так себе" выглядела. Когда волосы стала красить ( уже три года ), делать макияж( какое - то время без макияжа была)+вышла на работу- стал дико злой..Это ужасно sad_rt_40.png .
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Что за слово противное"увядание"?главное чтобы у мужчины ничего не увяло, а то горе в семье будет sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Что за слово противное"увядание"?главное чтобы у мужчины ничего не увяло, а то горе в семье будет
Это пьющая женщина - горе в семье, а мужчина, даже самый увядший, это радость и гордость sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Это пьющая женщина - горе в семье, а мужчина, даже самый увядший, это радость и гордость
Не стоит, зато как висит?)) girl-haha_rt_70.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчины смогут увидеть только либо неудачный "тюнинг" (неквалифицированная работа или что-то пошло не так), либо "улучшения" с явным перебором. А так... Если есть возможность, почему бы и нет. Как ни крути, в первую очередь женщина это делает для себя.
А душа? Как же душа то?)) зачем он нужен тюнинг то если душа красивая)) выбирают то за душу, правильно? Особенно женщины, они не смотрят на наличие машины квартиры зарплаты, главное душа, по крайней мере так пишут, хотя я может что не понимаю и душа без машины не может быть красивой, сидит себе такой мужчина в кафе, подходит к нему дама, м спрашивает, а машина квартира есть? Ах нет... Да братец душа у тебя малость того... Уродская)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А душа? Как же душа то?)) зачем он нужен тюнинг то если душа красивая)) выбирают то за душу, правильно? Особенно женщины, они не смотрят на наличие машины квартиры зарплаты, главное душа, по крайней мере так пишут, хотя я может что не понимаю и душа без машины не может быть красивой, сидит себе такой мужчина в кафе, подходит к нему дама, м спрашивает, а машина квартира есть? Ах нет... Да братец душа у тебя малость того... Уродская)))
Так вы «за» тюнинг или «против»?)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Иногда натыкаюсь на фото, в основном, конечно, женские, с явными признаками тюнинга на лице. Не фото фотошопят, а себя в реале. И поскольку я смотрю на женщин явно после 40, то тюнинг этот направлен прежде всего, на то, чтобы скрыть следы увядания. И ведь что характерно, тюнинг этот виден невооруженным глазом даже на фото, не говоря уж про, как говорится, в натуре. И все не решался спросить у носительниц этого изыска: помогает в жизни? Может кто откликнется, просветит меня по доброте душевной?
вы любитель страшилок ? хотя наверное такие есть...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А душа? Как же душа то?)) зачем он нужен тюнинг то если душа красивая)) выбирают то за душу, правильно? Особенно женщины, они не смотрят на наличие машины квартиры зарплаты, главное душа, по крайней мере так пишут, хотя я может что не понимаю и душа без машины не может быть красивой, сидит себе такой мужчина в кафе, подходит к нему дама, м спрашивает, а машина квартира есть? Ах нет... Да братец душа у тебя малость того... Уродская)))
Дадада... шота много тут пишут « что женщина должна» ... ах, не хочешь быть должна, значит, недостойная такого орла... ах, как страшен этот мир sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дадада... шота много тут пишут « что женщина должна» ... ах, не хочешь быть должна, значит, недостойная такого орла... ах, как страшен этот мир
И сама ты страшная как черт, раз не должна lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
вы любитель страшилок ? хотя наверное такие есть...
Без тюнинга сразу страшилка? hm_rt_40.png
Мдааа, и что мы хотим тогда от мужчин, если женщины сами так
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лев, Россия, Москва писал:
Иногда натыкаюсь на фото, в основном, конечно, женские, с явными признаками тюнинга на лице. Не фото фотошопят, а себя в реале. И поскольку я смотрю на женщин явно после 40, то тюнинг этот направлен прежде всего, на то, чтобы скрыть следы увядания. И ведь что характерно, тюнинг этот виден невооруженным глазом даже на фото, не говоря уж про, как говорится, в натуре. И все не решался спросить у носительниц этого изыска: помогает в жизни? Может кто откликнется, просветит меня по доброте душевной?
Шо там с тюнингом?
Уже пора? А сколько и чаво надо делать?
Напишите список: чаво женщинам надо оттюнинговать к 30, 40, 50 и тд годам rtfm_rt_52.gif
А то хожу страшненькая, людей пугаю натуральностью tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр