загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И дал денег на процедуры столько же, сколько муж подруги своей половине дает?
Мне кажется, дал бы)) но тут дело принципа, я бы не стала себя меня ради мужчины, это унизительно)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне кажется, дал бы)) но тут дело принципа, я бы не стала себя меня ради мужчины, это унизительно)
Довольно часто женщины апгрейдят внешность за счет одного мужчины. А потом выбирают себе более подходящего)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Довольно часто женщины апгрейдят внешность за счет одного мужчины. А потом выбирают себе более подходящего)
Вот это правильно))) mosking_rt_50.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Без тюнинга сразу страшилка? Мдааа, и что мы хотим тогда от мужчин, если женщины сами так
тюнинг тюнингу рознь согласитесь ?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
да! мужчины применяют красный лак ! изменяют вес, рост и размеры, возраст, а фото - тоже тюнингуют !
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
На затылке устанавливают шуруп. К нему прикрепляют концы нитей. И дева регулярно этот шурупик подкручивает, когда лицо провисать начинает.
spruceup_rt_74.gif хороший вариант. Только недоработанный. Что делать с излишками кожи? Так можно и скальп растянуть, волосы туда наращивать?)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А душа? Как же душа то?)) зачем он нужен тюнинг то если душа красивая)) выбирают то за душу, правильно? Особенно женщины, они не смотрят на наличие машины квартиры зарплаты, главное душа, по крайней мере так пишут, хотя я может что не понимаю и душа без машины не может быть красивой, сидит себе такой мужчина в кафе, подходит к нему дама, м спрашивает, а машина квартира есть? Ах нет... Да братец душа у тебя малость того... Уродская)))
Душой любят душу, телом - тело, мозгами - мозги и так далее. Не смешивайте понятия)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
тюнинг тюнингу рознь согласитесь ?
Точно). Некоторые и зубы не лечат, чтоб естественно. Нет зубов и ладно, зачем фальшивые ставить biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
хороший вариант. Только недоработанный. Что делать с излишками кожи? Так можно и скальп растянуть, волосы туда наращивать?)
umnik2_rt_46.gif тэкс
Недоработочка umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Иногда натыкаюсь на фото, в основном, конечно, женские, с явными признаками тюнинга на лице. Не фото фотошопят, а себя в реале. И поскольку я смотрю на женщин явно после 40, то тюнинг этот направлен прежде всего, на то, чтобы скрыть следы увядания. И ведь что характерно, тюнинг этот виден невооруженным глазом даже на фото, не говоря уж про, как говорится, в натуре. И все не решался спросить у носительниц этого изыска: помогает в жизни? Может кто откликнется, просветит меня по доброте душевной?
У меня, наверное, противоположная история, если можно так сказать, как минимум трижды попадала в такую ситуацию: мужчины на сайте выклажывают фото десятилетней давности, а то и поболе. Встречаешься в реале и понимаешь,что практически абсолютно два разных человека. Вопрос. Зачем???
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
тюнинг тюнингу рознь согласитесь ?
ВАЗ 2107 rolleyes_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
У меня, наверное, противоположная история, если можно так сказать, как минимум трижды попадала в такую ситуацию: мужчины на сайте выклажывают фото десятилетней давности, а то и поболе. Встречаешься в реале и понимаешь,что практически абсолютно два разных человека. Вопрос. Зачем???
Мужские фото вообще рассматривать не стоит, они в 90% не похожи на оригинал. Надо обращать внимание только на основные параметры: рост, вес, отсутствие голого торса, пива и сигарет в кадре, а детали только при встрече можно рассмотреть.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
ВАЗ 2107
Они значит красным лаком не только ногти красят what_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Они значит красным лаком не только ногти красят
Ну красиво же?
Красиво. И на российскую колымагу совсем не похож.
Так и все остальное.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мужские фото вообще рассматривать не стоит, они в 90% не похожи на оригинал. Надо обращать внимание только на основные параметры: рост, вес, отсутствие голого торса, пива и сигарет в кадре, а детали только при встрече можно рассмотреть.
А ковер на стене и носки в шлепках? rtfm_rt_52.gif
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
ВАЗ 2107
Беда в том, что как семерку не тюнингуй, мерседесом она все равно не станет
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
У меня, наверное, противоположная история, если можно так сказать, как минимум трижды попадала в такую ситуацию: мужчины на сайте выклажывают фото десятилетней давности, а то и поболе. Встречаешься в реале и понимаешь,что практически абсолютно два разных человека. Вопрос. Зачем???
Этим все грешат. Женщины не меньше. За лет 5 я встречался с помощью сайтов примерно с полсотней женщин. И примерно половина из них уменьшали в анкете свой возраст. Рекорд, с которым я столкнулся - 8 лет.
Но это к тюнингу не имеет никакого отношения. Тут про другое
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лев, Россия, Москва писал:
Беда в том, что как семерку не тюнингуй, мерседесом она все равно не станет
А тут беда у тех, кто хочет за 100руб мерседес получить rofl_rt_56.gif
Я уж про модель, мощность, разгон, объем, лс, комфорт, экстерьер и прочее молчу.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лев, Россия, Москва писал:
Этим все грешат. Женщины не меньше. За лет 5 я встречался с помощью сайтов примерно с полсотней женщин. И примерно половина из них уменьшали в анкете свой возраст. Рекорд, с которым я столкнулся - 8 лет. Но это к тюнингу не имеет никакого отношения. Тут про другое
А мужики не мелочатся.
И возраст на 10-15-20 лет уменьшают. И рост на 10-20см увеличивают
rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2022 10:31
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А мужики не мелочатся. И возраст на 10-15-20 лет уменьшают. И рост на 10-20см
Рост тоже уменьшают?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр