загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Лев, вот с моей весьма субъективной точки зрения, что-либо про внешность других людей могут говорить только идеальные очень красивые люди. Ну при условии отсутствия воспитания. А когда весьма страшненькие, плюгавенькие и прочие какие-то претензии к внешности других выдвигают....ну это так же забавно, как когда у самого на маршрутку денег нет, а майбах при этом с его слов - это фуфуфу и он бы себе никогда не купил.
Я так понимаю, это мне упрек? Что я такой весьма "страшненький, плюгавенький и прочее" с какого-то перепугу поднял тему о внешности? Причем, заметьте, ничью конкретно внешность я не обсуждал. Что ж, могу сказать только одно. Обычно хамить начинают люди, которых защепило за живое. Это как раз и происходит при отсутствии воспитания. Ведь проблема не в теме, а в том, как ее обсуждать
Сообщение отредактировал Лев, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2022 11:15
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дядь Коль, худеть собирался, начал?)
Неа
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лев, Россия, Москва писал:
Я так понимаю, это мне упрек? Что я такой весьма "страшненький, плюгавенький и прочее" с какого-то перепугу поднял тему о внешности? Причем, заметьте, ничью конкретно внешность я не обсуждал. Что ж, могу сказать только одно. Обычно хамить начинают люди, которых защепило за живое. Это как раз и происходит при отсутствии воспитания. Ведь проблема не в теме, а в том, как ее обсуждать
С телефона ваша аватарка 1х1см. Вы думаете вас кто-то разглядывает и видит именно то, что вы о себе думаете?

Если вы применили к себе абстрактный образ, то это ваше восприятие себя. А никак не чей-то "упрек"
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2022 11:24
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если у мужика нет машины?
То все.. Нереально познакомиться. Смотрят как на пустое место.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так вы «за» тюнинг или «против»?)
Ну если уж совсем страшна то наверное тюнинг немного нужен)) а так нет конечно, например тебе он не нужен от слова совсем, ты деваха симпотная)) а вот многим девахам он тут не был бы лишний)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Душой любят душу, телом - тело, мозгами - мозги и так далее. Не смешивайте понятия)))
Ааа вот оно че, это важное уточнение))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То все.. Нереально познакомиться. Смотрят как на пустое место.
Познакомиться всегда можно,а вот, что дальше hm_rt_40.png ведь первое время женщина ублажает,не перечить мужчине,ласковая такая,а потом у нее включается другой мозг и все smile1_rt_40.png
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
С телефона ваша аватарка 1х1см. Вы думаете вас кто-то разглядывает и видит именно то, что вы о себе думаете? Если вы применили к себе абстрактный образ, то это ваше восприятие себя. А никак не чей-то "упрек"
Послушайте, вы обращаетесь именно ко мне. Или это какой-то другой Лев? Ваши слова:
Лев, вот с моей весьма субъективной точки зрения, что-либо про внешность других людей могут говорить только идеальные очень красивые люди. Ну при условии отсутствия воспитания.
А когда весьма страшненькие, плюгавенькие и прочие какие-то претензии к внешности других выдвигают....ну это так же забавно, как когда у самого на маршрутку денег нет, а майбах при этом с его слов - это фуфуфу и он бы себе никогда не купил.

Не будь вначале моего имени, я бы не воспринимал ваши слова в свой адрес. Но здесь то как?
И чего вы завертелись, как уж на сковородке? Сказали гадость, имейте мужество отвечать за свои слова.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если у мужика нет машины?
Значить душа у него не комильфо
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лев, Россия, Москва писал:
Послушайте, вы обращаетесь именно ко мне. Или это какой-то другой Лев? Ваши слова: Лев, вот с моей весьма субъективной точки зрения, что-либо про внешность других людей могут говорить только идеальные очень красивые люди. Ну при условии отсутствия воспитания. А когда весьма страшненькие, плюгавенькие и прочие какие-то претензии к внешности других выдвигают....ну это так же забавно, как когда у самого на маршрутку денег нет, а майбах при этом с его слов - это фуфуфу и он бы себе никогда не купи
1. Обращение по имени ибо пишу свое мнение в ответ на ваш комментарий
2. Далее идут мои размышления
3. Повторюсь: если вы принимаете на свой счет абстрактный собирательный образ - значит вы такого мнения о себе
4. Дальше вас несет. Ну это тоже ваш личный выбор.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
За лет 5 я встречался с помощью сайтов примерно с полсотней женщин.
Вот это достижение.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Значить душа у него не комильфо
Да? Почему? hm_rt_40.png
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот это достижение.
Чтобы не вызывать шок, поясню слово встречался. В 95% случаев - это одно единственное свидание. Я за количеством контактов не гоняюсь. Мне качество гораздо важнее
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот это достижение.
Да уж, антиреклама)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То все.. Нереально познакомиться. Смотрят как на пустое место.
Достаточно пар знаю, где у мужчины нет машины.
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
1. Обращение по имени ибо пишу свое мнение в ответ на ваш комментарий 2. Далее идут мои размышления 3. Повторюсь: если вы принимаете на свой счет абстрактный собирательный образ - значит вы такого мнения о себе 4. Дальше вас несет. Ну это тоже ваш личный выбор.
Непробиваемая. Понятно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Достаточно пар знаю, где у мужчины нет машины.
То есть по вашему я выдумываю?)
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Этим все грешат. Женщины не меньше. За лет 5 я встречался с помощью сайтов примерно с полсотней женщин. И примерно половина из них уменьшали в анкете свой возраст. Рекорд, с которым я столкнулся - 8 лет. Но это к тюнингу не имеет никакого отношения. Тут про другое
Я понимаю что тут поо другое, так навеяло...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То есть по вашему я выдумываю?)
Да, не всё так плохо)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В нашем возрасте пора бы перестать смотреть на внешность! Человеческие качества гараздо важнее чем попы, грудь и все такое! Надо задумываться с кем мы останемся в старости!
Серьёзно? Ну тогда для вас есть вариант, так как вы тут с самыми серьёзными намерениями то есть для вас спутница 39л с чистой душой, с деньгами образованием квартирой и внешностью полная беда но душа то душа, не душа а песня))) очень хочет замуж, душу готова принять любую, главное что бы мужчина соответствовал, квартира машина хорошая зарплата и детей что бы любил, а есть ещё одна деваха, 36 лет образованна, симпатичная, без детей имеет двушку в Митино и дачу из кирпича три этажа, машину американческую, тоже хочет замуж, но вам она не подойдёт эта сучка на душу даже не смотрит, ей рост нужен от 180, внешность мужчины важна, интеллект, тут не ваше, ну так как, знакомить с первым вариантом? Готовы женится на душе?? Деваха серьёзная если душа ваша подойдёт переедет к вам завтра))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр