загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какое ж тут качество, если 95% свиданий неудачных?
А как же отрицательный результат- это тоже результат? smile_rt_40.png
Меня больше смутило само ведение учёта, чем статистика результатов. Но при аналитическом складе ума, это вполне возможно автоматическая опция мозга.
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Интересно, потому что мне тоже скоро 55. По второму вопросу, это Т9, сорри
Если судить по анкете, скоро - это 10 лет? Хотя в проекции мирового времени - песчинка.
Теперь отвечу на вопрос. Взаимность, это когда сам сделал первый шаг. Скажу честно, я смотрю анкеты в диапазоне 45-53. Соответственно и те, кому я написал первое сообщение, именно в таком диапазоне. Но контакты были разные. От 40 до 60. Иногда женщины пишут сами. Я не беру во внимание непонятные сообщения от девочек 20-30. Это, скорее, какой-то фейк. Да и о возрасте можно судить только при знакомстве. Написать то можно все, что угодно. И я не очень люблю большую разницу в возрасте. Конечно, все возможно, но люди одного поколения, мне кажется, априори ближе друг к другу.
Кстати, некоторые мои стихи написаны женщине, которая младше меня на 12 лет. Правда было это больше 3 лет назад
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А куда засунуть эстетические чувства и тягу к прекрасному?
На корону не предлагать? drink_rt_118.gif Мне там свои хранить больше всего нра... и удобно. king_rt_56.gif
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А как же отрицательный результат- это тоже результат? Меня больше смутило само ведение учёта, чем статистика результатов. Но при аналитическом складе ума, это вполне возможно автоматическая опция мозга.
Абсолютно никакого учета. Это навскидку. +- километр. Вел бы учет, назвал бы совершенно точные цифры. Но мне это не нужно. Завязались отношения, поиск остановился. Не получилось, идем дальше. Ведь пока не попробуешь, не узнаешь результат. И процесс поиска у меня отнюдь не быстрый
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
95 % из тех, кто показался при первом виртуальном контакте интересными. Все подряд... Вы считаете, что за 5 лет я смог увидеть только полсотни анкет?
Ну, вот и посчитайте, сколько вы ещё анкет перебрали и со сколькими поговорили.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А как же отрицательный результат- это тоже результат? Меня больше смутило само ведение учёта, чем статистика результатов. Но при аналитическом складе ума, это вполне возможно автоматическая опция мозга.
Такой "тоже результат" вряд ли каждому подходит.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Если вы не собираетесь сближаться, то да, реальный возраст не важен. Гораздо важнее, как выглядите. А вот если начнется сближение и выяснится такая мелочь, то будет, как минимум, неприятно, что знакомство началось со лжи.
Есть такое... дело.
Если окажется, что цифры возраста прям критично и на уровне подсознания неприемлемо, то будет ещё больше обидно. horror_rt_60.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Почему неудачны? Как раз очень удачных - не стоит начинать, если не уверен в том, что этот человек тебе нужен. Сэкономишь кучу времени и нервов. И только тогда сможешь найти того, с кем действительно будет хорошо. Это если не преследовать другие цели.
Я не экономный, а энергосберегающий! drink_rt_118.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Завязались отношения, поиск остановился. Не получилось, идем дальше. Ведь пока не попробуешь, не узнаешь результат. И процесс поиска у меня отнюдь не быстрый
Вообще, конечно, ваш пример не воодушевляет. И, насколько я понимаю, так происходит у большинства. Когда по десять лет свидания, завязывающиеся и не получившиеся отношения, опять поиск, свидания... У вас не было мысли вообще остановиться и не пытаться больше?
Я вот уже близка к этому, хотя до десятилетнего стажа мне ещё далеко. Ведь это постоянно тратишь часть сердца, то надеешься, то разочаровываешься...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Угу...
И не надо спорить. Бесполезно!
У нас всегда доказательства есть. close-tema_rt_96.gif
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, вот и посчитайте, сколько вы ещё анкет перебрали и со сколькими поговорили.
У вас что-то с математикой. Или восприятием информации. Переведу. 95 % от примерно 50 человек, с которыми я встречался. Еще примерно с сотню не проявили интерес ко мне. Это те, кому я писал. Как, исходя из этих данных, вы хотите, чтобы я посчитал, сколько перебрал анкет?
Но я вам и так скажу. Количество просмотренных анкет, скорей всего, перевалило за 5 тысяч, хотя могу ошибаться на пару тысяч в ту или иную сторону. А поговорил я с теми, с кем встречался. Это, еще раз, около 50. Ну плюс еще с десяток тех, с кем разговаривал по телефону, но не встречался. Вам достаточно информации?
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще, конечно, ваш пример не воодушевляет. И, насколько я понимаю, так происходит у большинства. Когда по десять лет свидания, завязывающиеся и не получившиеся отношения, опять поиск, свидания... У вас не было мысли вообще остановиться и не пытаться больше? Я вот уже близка к этому, хотя до десятилетнего стажа мне ещё далеко. Ведь это постоянно тратишь часть сердца, то надеешься, то разочаровываешься...
Остановиться жить? Нет, не было такой мысли. В этом и есть сама жизнь - встречаться, расставаться, волноваться, тратить часть сердца и получать такую же взамен, разочаровываться и снова воодушевляться. Если ищешь, то далеко не всегда находишь. А если не ищешь, не находишь никогда.
И благодарен всем женщинам, которые так или иначе, были рядом со мной. Кто-то 15 лет, кто-то один месяц. Но все они остались со мной. А полное разочарование ничего кроме разочарования не притягивает
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это я притворяюсь
Ольга, если бы Вы были мужчиной, то я бы сразу бы сказала - не зуди... но женщине надо говорить - может мороженку? give-rose_rt_60.gif
Вы очень симпатичная и энергетически заразительная на фото, верить в себя обязательно важно. drink_rt_118.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тоже мне, секрет . В большом мире разные. А здесь нет
А когда так говорят о женщинах, обижаешься... sorry_rt_48.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Интересно, потому что мне тоже скоро 55. По второму вопросу, это Т9, сорри
Паша... cray_rt_62.gif
Не так страшно чтоб было, можно говорить про возраст - не пятый десяток, а первая сотня. girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 13.05.2022 15:46
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне вообще скоро 57
А мне нескоро ещё 49. beee_rt_56.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Если ищешь, то далеко не всегда находишь. А если не ищешь, не находишь никогда.
А как же "любовь и на печке найдёт"?))
Я, например, свои любови не искала, сами нечаянно нагрянули)
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я не экономный, а энергосберегающий!
Точно
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А мне нескоро ещё 49.
Да это я над Павлом подтрунивала)
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как же "любовь и на печке найдёт"?)) Я, например, свои любови не искала, сами нечаянно нагрянули)
Ну не воспринимайте мои слова буквально. Я тоже не с фонариком по улицам ходил. Я имел ввиду открытость и готовность к отношениям. Когда сердце закрыто, то там ничего и не поселится. И это так.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр