загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Такой "тоже результат" вряд ли каждому подходит.
Наташ, методы поиска могут и должны отличаться - каждый выбирает сам (компании на интеллектуалку собирать, на шашлыки ходить, в мессенджерах переписываться) - чтобы присмотреться ищется комфортный вариант...
Стыдного в поиске ничего нет жеж. give-rose_rt_60.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Ну не воспринимайте мои слова буквально. Я тоже не с фонариком по улицам ходил. Я имел ввиду открытость и готовность к отношениям. Когда сердце закрыто, то там ничего и не поселится. И это так.
Согласна) Консенсус достигнут)) girl-angel_rt_62.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще, конечно, ваш пример не воодушевляет. И, насколько я понимаю, так происходит у большинства. Когда по десять лет свидания, завязывающиеся и не получившиеся отношения, опять поиск, свидания... У вас не было мысли вообще остановиться и не пытаться больше? Я вот уже близка к этому, хотя до десятилетнего стажа мне ещё далеко. Ведь это постоянно тратишь часть сердца, то надеешься, то разочаровываешься...
Кира, в маркетинге есть правило - часть прибыли вкладывается в развитие (обычно не менее 10%)... при любом! раскладе.
И желательно эту какую-то часть во всех сферах именно тратить - на удовольствие, на увлечения, на глупости... и на отношения тоже - чтобы душа не черствела. lollol_rt_46.png
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна) Консенсус достигнут))
drink_rt_118.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как же "любовь и на печке найдёт"?)) Я, например, свои любови не искала, сами нечаянно нагрянули)
А если б и они тебя не искали, а тоже на печку ждать сели? horror_rt_40.png
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна) Консенсус достигнут))
И, кстати, хочу вам категорически заявить. что у вас замечательная внешность. И я и секунды не поверю, что вы обделены мужским вниманием. Или в Питере мужская часть населения поголовно ослепла. Другого объяснения нет
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А если б и они тебя не искали, а тоже на печку ждать сели?
Мои любови не такие и быть такими не могут nono_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мои любови не такие и быть такими не могут
Ясненько, идеального ждёшь. holy_rt_40.png
Сестра! kiss_rt_42.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
И, кстати, хочу вам категорически заявить. что у вас замечательная внешность. И я и секунды не поверю, что вы обделены мужским вниманием. Или в Питере мужская часть населения поголовно ослепла. Другого объяснения нет
Ох, спасибо! hi_rt_44.png Я, наверное, никогда не научусь принимать комплименты. Ушла смущаться happy2_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
У вас что-то с математикой. Или восприятием информации. Переведу. 95 % от примерно 50 человек, с которыми я встречался. Еще примерно с сотню не проявили интерес ко мне. Это те, кому я писал. Как, исходя из этих данных, вы хотите, чтобы я посчитал, сколько перебрал анкет? Но я вам и так скажу. Количество просмотренных анкет, скорей всего, перевалило за 5 тысяч, хотя могу ошибаться на пару тысяч в ту или иную сторону. А поговорил я с теми, с кем встречался. Это, еще раз, около 50. Ну плюс еще с д
У меня как раз нормально всё с математикой.
У вас там глаз не замылился на анкетах нескольких тысяч женщин?
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ох, спасибо! Я, наверное, никогда не научусь принимать комплименты. Ушла смущаться
Не смущайтесь. Я не умею говорить комплементы, потому никогда их и не говорю. Только чистая правда. Неприкрытая, практически голая правда
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня как раз нормально всё с математикой. У вас там глаз не замылился на анкетах нескольких тысяч женщин?
Это вас кто-то сильно обманул. Ну да ладно.
Возьмем еще раз математику, с которой у вас все нормально. 5 лет - это 1800 дней. Делим 5000 на 1800. Получаем меньше 3 анкет в день. И то верно, просто глаза разбегаются
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Это вас кто-то сильно обманул. Ну да ладно. Возьмем еще раз математику, с которой у вас все нормально. 5 лет - это 1800 дней. Делим 5000 на 1800. Получаем меньше 3 анкет в день. И то верно, просто глаза разбегаются
То есть, с тремя женщинами в день потрындеть - это мало для вас?
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, с тремя женщинами в день потрындеть - это мало для вас?
Я с анкетами не разговариваю. Я на них молча смотрю. Я пока не дошел до стадии разговаривать с монитором.
Это вы сейчас сама с собой разговариваете. Сама придумала смысл, сама себе вопрос задала, сама на него ответила
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ясненько, идеального ждёшь. Сестра!
Да, своего, любимого, и потому идеального)) wub_rt_44.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Душа готовая принять любого.. больна.. а если за квартиру/машину/... то уже и с плесенью.
Ну тогда плесень тут у 95%женщин как это не печально выглядит)) 0
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А душа? Как же душа то?)) зачем он нужен тюнинг то если душа красивая)) выбирают то за душу, правильно? Особенно женщины, они не смотрят на наличие машины квартиры зарплаты, главное душа, по крайней мере так пишут, хотя я может что не понимаю и душа без машины не может быть красивой, сидит себе такой мужчина в кафе, подходит к нему дама, м спрашивает, а машина квартира есть? Ах нет... Да братец душа у тебя малость того... Уродская)))
Евгений, всем давно известно, что мужчины любят глазами. А женщины ценят в мужчине поступки.
Всё просто.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну тогда плесень тут у 95%женщин как это не печально выглядит)) 0
Ужас какой? Женщины с плесенью(Это что-то новенькое!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сыра захотелось…
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну тогда плесень тут у 95%женщин как это не печально выглядит)) 0
Ваше стремление сказать гадость о женщинах в любой теме... это от обиды или где? Высказывания на форуме о том, что итак устала все сама на себе тащить и ещё кого-то нет желания плюсом добавить... Что не так?
Не всякая грязь лечебная... sad_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр