загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Почему неудачны? Как раз очень удачных - не стоит начинать, если не уверен в том, что этот человек тебе нужен. Сэкономишь кучу времени и нервов. И только тогда сможешь найти того, с кем действительно будет хорошо. Это если не преследовать другие цели.
То есть, на 50 свиданий сходить - это не трата времени?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2022 13:13
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, на 50 свиданий сходить - это не трата времени?
50 свиданий за 5 лет?...меньше одного свидания в месяц?...такая трата времени, ух ты sarcastic_rt_50.gif
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Лев, Россия, Москва писал:
С какой целью интересуетесь? Хотите что-то предложить? Да, еще уточнить хочу: Лев, скажите, пес. - это что значит?
думаю, Павел из кемерово просто сделал описку...читать не "пес", а "плс" (от слова плис, типа пожалуйста)
Сообщение отредактировал Остап Бендер, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2022 13:19
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
50 свиданий за 5 лет?...меньше одного свидания в месяц?...такая трата времени, ух ты
Так, 5% удачных, значит, с 2-3 женщинами должны были быть продолжительные отношения.

Счетоводы, блин.
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Хоть одно покажите! Может, вы заблуждаетесь))
Вы считаете это этично? Тут уже и так обвинения сыпется
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Лев, вот с моей весьма субъективной точки зрения, что-либо про внешность других людей могут говорить только идеальные очень красивые люди. Ну при условии отсутствия воспитания. А когда весьма страшненькие, плюгавенькие и прочие какие-то претензии к внешности других выдвигают....ну это так же забавно, как когда у самого на маршрутку денег нет, а майбах при этом с его слов - это фуфуфу и он бы себе никогда не купил.
А с субъективной точки зрения местных мущщин, они Аполлоны и право имеют grin-ast_rt_40.gif
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, на 50 свиданий сходить - это не трата времени?
В принципе, уже за меня ответили. Но добавлю, вопрос не в трате времени. Я стараюсь позвать на свидание тех, кто мне стал по той или иной причине интересен. Но только при реальном знакомстве можно понять, будет ли продолжение.

По внешности мы судим безрассудно.
А в счастье верить очень нам охота.
Но даже если мудр ты, все же трудно
Понять навскидку кто же там на фото?
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так, 5% удачных, значит, с 2-3 женщинами должны были быть продолжительные отношения. Счетоводы, блин.
Вы ослепительно догадливы
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вы правы, меня это уже не спасет )
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А с субъективной точки зрения местных мущщин, они Аполлоны и право имеют
Местные, как вы выразились, мужчины _ те же самые, которые ходят мимо вас по улице. Других нет. И я вам открою один секрет. Они все разные. Как, впрочем, и женщины. Среди которых принцесс тоже хватает.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Это я притворяюсь
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
В принципе, уже за меня ответили. Но добавлю, вопрос не в трате времени. Я стараюсь позвать на свидание тех, кто мне стал по той или иной причине интересен. Но только при реальном знакомстве можно понять, будет ли продолжение. По внешности мы судим безрассудно. А в счастье верить очень нам охота. Но даже если мудр ты, все же трудно Понять навскидку кто же там на фото?
Извините, но выглядит так, что нравятся все подряд, если статистика такова, что 95% сценариев заканчивается негативно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лев, Россия, Москва писал:
вам открою один секрет. Они все разные.
Тоже мне, секрет grin-ast_rt_40.gif. В большом мире разные. А здесь нет king_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А куда засунуть эстетические чувства и тягу к прекрасному?
Я не знаю?
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Извините, но выглядит так, что нравятся все подряд, если статистика такова, что 95% сценариев заканчивается негативно.
95 % из тех, кто показался при первом виртуальном контакте интересными. Все подряд... hm_rt_40.png Вы считаете, что за 5 лет я смог увидеть только полсотни анкет?
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тоже мне, секрет . В большом мире разные. А здесь нет
И новое открытие. Здесь те же, что и, как это, в большом мире. Практически любое обособленное количество людей - это в той или иной мере срез общества. И никак по другому. Здесь люди просто немного посмелее. Потому как можно спрятаться от других, например, за придуманный ник. А проявляются люди везде одинаково
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
С какой целью интересуетесь? Хотите что-то предложить? Да, еще уточнить хочу: Лев, скажите, пес. - это что значит?
Интересно, потому что мне тоже скоро 55.
По второму вопросу, это Т9, сорри
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Интересно, потому что мне тоже скоро 55.
Мне вообще скоро 57 cray_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То есть по вашему я выдумываю?)
Павел, принц и нищий - это состояние души, прежде всего, а не только кошелька. cool_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Серьёзно? Ну тогда для вас есть вариант, так как вы тут с самыми серьёзными намерениями то есть для вас спутница 39л с чистой душой, с деньгами образованием квартирой и внешностью полная беда но душа то душа, не душа а песня))) очень хочет замуж, душу готова принять любую, главное что бы мужчина соответствовал, квартира машина хорошая зарплата и детей что бы любил, а есть ещё одна деваха, 36 лет образованна, симпатичная, без детей имеет двушку в Митино и дачу из кирпича три этажа, машину америка
Душа готовая принять любого.. больна.. а если за квартиру/машину/... то уже и с плесенью. sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр