загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Непробиваемая. Понятно.
Лев, скажите, пжс. А женщины какого возраста отвечают взаимностью вам?
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 13.05.2022 12:11
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В нашем возрасте пора бы перестать смотреть на внешность! Человеческие качества гараздо важнее чем попы, грудь и все такое! Надо задумываться с кем мы останемся в старости!
Вот, правильные слова!)
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Лев, скажите, пес. А женщины какого возраста отвечают взаимностью вам?
С какой целью интересуетесь? Хотите что-то предложить?
Да, еще уточнить хочу: Лев, скажите, пес. - это что значит?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Серьёзно? Ну тогда для вас есть вариант, так как вы тут с самыми серьёзными намерениями то есть для вас спутница 39л с чистой душой, с деньгами образованием квартирой и внешностью полная беда но душа то душа, не душа а песня))) очень хочет замуж, душу готова принять любую, главное что бы мужчина соответствовал, квартира машина хорошая зарплата и детей что бы любил, а есть ещё одна деваха, 36 лет образованна, симпатичная, без детей имеет двушку в Митино и дачу из кирпича три этажа, машину америка
Кто куда переезжает, ничего не понятно sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Чтобы не вызывать шок, поясню слово встречался. В 95% случаев - это одно единственное свидание. Я за количеством контактов не гоняюсь. Мне качество гораздо важнее
Какое ж тут качество, если 95% свиданий неудачных?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Это брачные танцы lol_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Этим все грешат. Женщины не меньше. За лет 5 я встречался с помощью сайтов примерно с полсотней женщин. И примерно половина из них уменьшали в анкете свой возраст. Рекорд, с которым я столкнулся - 8 лет. Но это к тюнингу не имеет никакого отношения. Тут про другое
А я вот правильный возраст ставлю, а мне мужики пишут, что у меня "фотки 10-летней давности наверное" и не знакомятся. Зато в реале знакомятся те, кто на 5-10 лет моложе, считая ровесницей. Тут 100 раз задумаешься: а нафига я действительно реальный возраст пишу? На что-то большое и светлое в моём возрасте расчитывать не приходится, а для флирта возраст не важен.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Неа
Тогда пока не тюнингуйтесь. Потерпите.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В нашем возрасте пора бы перестать смотреть на внешность! Человеческие качества гараздо важнее чем попы, грудь и все такое! Надо задумываться с кем мы останемся в старости!
А куда засунуть эстетические чувства и тягу к прекрасному?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А я вот правильный возраст ставлю, а мне мужики пишут, что у меня "фотки 10-летней давности наверное" и не знакомятся. Зато в реале знакомятся те, кто на 5-10 лет моложе, считая ровесницей. Тут 100 раз задумаешься: а нафига я действительно реальный возраст пишу? На что-то большое и светлое в моём возрасте расчитывать не приходится, а для флирта возраст не важен.
Если вы не собираетесь сближаться, то да, реальный возраст не важен. Гораздо важнее, как выглядите. А вот если начнется сближение и выяснится такая мелочь, то будет, как минимум, неприятно, что знакомство началось со лжи.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
На что-то большое и светлое в моём возрасте расчитывать не приходится
Печально как-то unsure_rt_40.gif
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какое ж тут качество, если 95% свиданий неудачных?
Почему неудачны? Как раз очень удачных - не стоит начинать, если не уверен в том, что этот человек тебе нужен. Сэкономишь кучу времени и нервов. И только тогда сможешь найти того, с кем действительно будет хорошо. Это если не преследовать другие цели.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Если вы не собираетесь сближаться, то да, реальный возраст не важен. Гораздо важнее, как выглядите. А вот если начнется сближение и выяснится такая мелочь, то будет, как минимум, неприятно, что знакомство началось со лжи.
Так с реальным возрастом оно и не начнется, потому что возраст бесперспективный, а с нереальным хоть какой-то небольшой шанс biggrin_rt_40.png .
Мне-то пофиг, а те, кто меняет возраст, так и рассуждают скорее всего.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Печально как-то
Это жизнь holy_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это жизнь
Жизнь бывает непредсказуема)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Иногда натыкаюсь на фото, в основном, конечно, женские, с явными признаками тюнинга на лице. Не фото фотошопят, а себя в реале. И поскольку я смотрю на женщин явно после 40, то тюнинг этот направлен прежде всего, на то, чтобы скрыть следы увядания. И ведь что характерно, тюнинг этот виден невооруженным глазом даже на фото, не говоря уж про, как говорится, в натуре. И все не решался спросить у носительниц этого изыска: помогает в жизни? Может кто откликнется, просветит меня по доброте душевной?
Хоть одно покажите! Может, вы заблуждаетесь))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
"тюнинг" А так... Если есть возможность, почему бы и нет. Как ни крути, в первую очередь женщина это делает для себя.
Угу... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр