загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Вы считаете это этично? Тут уже и так обвинения сыпется
Тут не каждая женщина отличит удачный макияж от тюнинга (я о себе, если что), а вы такой "мастер" - по фото определяете)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ольга, если бы Вы были мужчиной, то я бы сразу бы сказала - не зуди... но женщине надо говорить - может мороженку? Вы очень симпатичная и энергетически заразительная на фото, верить в себя обязательно важно.
Срасибо ))
Вы так говорите как будто быть одной - это конец жизни ) У всех наступает момент, когда больше не хочется пробовать. Но это ж не значит, что я не верю в себя и у меня все плохо. Есть и другое интересное в жизни ))
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2022 21:11
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Срасибо )) Вы так говорите как будто быть одной - это конец жизни ) У всех наступает момент, когда больше не хочется пробовать. Но это ж не значит, что я не верю в себя и у меня все плохо. Есть и другое а жизни ))
Я имела ввиду именно "женское счастье", тоже пригодится же... drink_rt_118.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я имела ввиду именно "женское счастье", тоже пригодится же...
Я не претендую, есть более достойные ))) Пусть будут счастливы.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ваше стремление сказать гадость о женщинах в любой теме... это от обиды или где? Высказывания на форуме о том, что итак устала все сама на себе тащить и ещё кого-то нет желания плюсом добавить... Что не так? Не всякая грязь лечебная...
Я только цитирую женщин и делаю выводы, что ни так? Справедливости ради надо заметить от себя ничего не добавляю))
Эрик, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Эрик, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Главное, что бы все в меру)
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Эрик, Россия, Санкт-Петербург писал:
Главное, что бы все в меру)
Эрик, когда в меру, этого то и не видно. Тут и говорить не о чем. Я как раз о том, что не очень в меру. Но, честно говоря, обсуждения не получилось. Я ведь задал конкретный вопрос: помогает такой нарочитый тюнинг женщине в жизни? Почти 300 коментов о чем угодно, в том числе и в форме "сам дурак". И ни одного нормального рассуждения на этот счет. Видимо, я не смог правильно задать вопрос. Бывает
Эрик, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Эрик, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Эрик, когда в меру, этого то и не видно. Тут и говорить не о чем. Я как раз о том, что не очень в меру. Но, честно говоря, обсуждения не получилось. Я ведь задал конкретный вопрос: помогает такой нарочитый тюнинг женщине в жизни? Почти 300 коментов о чем угодно, в том числе и в форме "сам дурак". И ни одного нормального рассуждения на этот счет. Видимо, я не смог правильно задать вопрос. Бывает
Отвечу не помогает, вижу в жизни жертв чрезмерного тюнинга, последствия плачевные...
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Эрик, Россия, Санкт-Петербург писал:
Отвечу не помогает, вижу в жизни жертв чрезмерного тюнинга, последствия плачевные...
Но ведь есть из них и те, которые уверены, что они красавишны неотразимые. Вот где эта грань между красотой и уродством? Я очень хотел услышать об этом от женщин. Пару ответов были и в тему, но основной поток - женщина имеет право - забил всё. Я ж не спорю, конечно имеет, ее тело. Но я ж не о том спрашивал. Видимо, придется обращаться к английским ученым. Те всё знают
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Но ведь есть из них и те, которые уверены, что они красавишны неотразимые. Вот где эта грань между красотой и уродством? Я очень хотел услышать об этом от женщин. Пару ответов были и в тему, но основной поток - женщина имеет право
Лев, по тонком льду идёте )
Проклянут же... sarcastic_rt_50.gif
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лев, по тонком льду идёте ) Проклянут же...
Та уже. Одна надежда, плаваю хорошо. Может спасусь))))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я только цитирую женщин и делаю выводы, что ни так? Справедливости ради надо заметить от себя ничего не добавляю))
Угол зрения иногда очень специфически показывает угол падения... смотревшего.
Не знаю как остальным, а мне после Ваших постов каждый раз "руки помыть хочется".. . swoon2_rt_68.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Эрик, когда в меру, этого то и не видно. Тут и говорить не о чем. Я как раз о том, что не очень в меру. Но, честно говоря, обсуждения не получилось. Я ведь задал конкретный вопрос: помогает такой нарочитый тюнинг женщине в жизни? Почти 300 коментов о чем угодно, в том числе и в форме "сам дурак". И ни одного нормального рассуждения на этот счет. Видимо, я не смог правильно задать вопрос. Бывает
У женщин с таким тюнингом и надо спрашивать, так и написали в основном.
Женщина эмоциональна, все что приносит радость ей в конечном итоге перетекает в энергию и помогает в жизни. Я так думаю.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лев, по тонком льду идёте ) Проклянут же...
То-то вы здесь все проклятые ходите... тьма так и плещет... ph34r_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Но ведь есть из них и те, которые уверены, что они красавишны неотразимые. Вот где эта грань между красотой и уродством? Я очень хотел услышать об этом от женщин.
Границы вы сами расставляете. Не могут люди под стандарты подстраиваться, нет их. Выбирайте женщин, приятных на ваш взгляд.
И вообще хорошо, что красавишной себя чувствует). Меня больше беспокоят личности, которые открывают рот, чтоб сказать обратное. Зачем?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Угол зрения иногда очень специфически показывает угол падения... смотревшего. Не знаю как остальным, а мне после Ваших постов каждый раз "руки помыть хочется".. .
Может просто угол зрения ваш серьёзно косит? Хотя это грубый вывод, скажем так поправка на ветер у вас превышает допуск))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Может просто угол зрения ваш серьёзно косит? Хотя это грубый вывод, скажем так поправка на ветер у вас превышает допуск))
Кому-то ветер надувает паруса, кому-то поднимает пыль, кому-то приносит запах с помойки...
Принято. Мир. drink_rt_118.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр