загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Что надо написать в личку мне , чтобы я ответила?)
Инфа для мужчин)) и естественно не бесплатно
Сообщение отредактировала Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.01.2024 22:58
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Инфа для мужчин))
Мне просто интересно), насколько Вы профи biggrin_rt_40.png
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Фууух… нынче рыбки спят довольны… чужой мужик рассказал про лосинки… надеюсь, ваш муж поддержит эту НЕповерхностную тему
Юлия, давайте выдайте еще что то более оригинальное, мы ждем. Будем аплодировать стоя. Верим, что Ваши серые клеточки не подведут на этот раз hahaha_rt_40.png
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне просто интересно), насколько Вы профи
Просто за проявление интереса не платят lollol_rt_46.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юлия, давайте выдайте еще что то более оригинальное, мы ждем. Будем аплодировать стоя. Верим, что Ваши серые клеточки не подведут на этот раз
Мне так смешно читать эту тему ,все с какой то Юлией общаются, а я ее посты не вижу)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юлия, давайте выдайте еще что то более оригинальное, мы ждем. Будем аплодировать стоя. Верим, что Ваши серые клеточки не подведут на этот раз
Ой… ну вот зачем вы… я так люблю разочаровывать людей… и особенно рыбок Дори… они такие высокоинтеллектуальные.. плавничков для « стоя» не жалеют sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Рыбка, может вам с Татьяной диалог завести… вы- высокоинтеллектуальная с переизбытком серых клеточек, она смеется над тем, чего не видит… идеальные собеседники sarcastic_rt_50.gif
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ой… ну вот зачем вы… я так люблю разочаровывать людей… и особенно рыбок Дори… они такие высокоинтеллектуальные.. плавничков для « стоя» не жалеют
Вы ничем меня разочаровать не можете, увы и ах
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы ничем меня разочаровать не можете, увы и ах
Ну как же… на плавнички стали, хвостик для аплодисментов подготовили…. И … облом-с sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не замуж скорее,а на временную утеху,здравый, адекватный мужчина не возьмет такую в жены. Если только он не в цирке работает)
clapping_rt_80.gif
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну как же… на плавнички стали, хвостик для аплодисментов подготовили…. И … облом-с
Блажен кто верует lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блажен кто верует
А вы с пунктуацией принципиально не дружите? Или .. просто сие вам не доступно? Хотя… главное для вашей семьи, что вы в геморроях разбираетесь sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мужчины ,если б вы только знали на какие дурости женщины идут у хирургов ,там не только губы уточкой ,там весь перечень уродств, вы бы с ума сошли от того ))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр