загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так я его никому и не навязываю
Ааааа… ну да… особенно фразой « я еще и про лосины создам» sarcastic_rt_50.gif
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я тебе зеркало дам
Я идеальная в любом зазеркалье cool_rt_40.png
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ааааа… ну да… особенно фразой « я еще и про лосины создам»
Вы шуток не понимаете?)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы шуток не понимаете?)
А вы?
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы?
Все понятно) вы тоже ничего) и коса у вас красивая)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.01.2024 22:28
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, зацените уже губы Юлии и она таки успокоится. Напигите, что эстетичнее некуда, не в пример ношению перстня. А то ее заело на эстетики и теме осуждений.
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все понятно) вы тоже ничего) и коса у вас красивая)
Вот, умничка, правильный ход
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Здрастевам… а тыкнуть в недостатки?
Разве это недостатки) у меня ненакаченные губы, но посмотрела таких раздражающих фото полно, эмоциональная образность в виде развлечений что такого... angel_rt_54.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все понятно) вы тоже ничего) и коса у вас красивая)
Знаете, именно такие мужчины как вы могут про женщину сказать « ты тоже нечего»… у вас это прям прибито гвоздями намертво… для вас женщина… неважно какая- это ничего.., а вы сам для себя пуп земли..
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алексей, зацените уже губы Юлии и она таки успокоится. Напигите, что эстетичнее некуда, не в пример ношению перстня. А то ее заело на эстетики и теме осуждений.
Я думаю Алексей в состоянии сам разобраться, без советов рыбки..
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Знаете, именно такие мужчины как вы могут про женщину сказать « ты тоже нечего»… у вас это прям прибито гвоздями намертво… для вас женщина… неважно какая- это ничего.., а вы сам для себя пуп земли..
Я бы мог про вас сказать какая вы если бы я хотя бы наблюдал вас визуально, несопоставимо аватарки и также естественно пообщался бы с вами и узнал вас более ближе. А так здесь на сайте я не могу ничего сказать не видя и даже не общаясь с вами. Потому что это было бы неискренне и в какой-то степени глупо и смешно, если бы я вам сделал красивые комплимент при том даже не понимая кому.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.01.2024 22:38
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я думаю Алексей в состоянии сам разобраться, без советов рыбки..
Бессорно Юлия, но мужчина не всегда может своевременно оценить и разобраться, что не стоит вступать в дискуссии с поверхностно мыслящими женщинами hahaha_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я бы мог про вас сказать какая вы если бы я хотя бы наблюдал вас визуально, несопоставимо аватарки и также естественно пообщался бы с вами и узнал вас более ближе. А так здесь на сайте я не могу ничего сказать не видя и даже не общаясь с вами. Потому что это было бы неискренне и в какой-то степени глупо и смешно, если бы я вам сделал красивые комплимент при том даже не понимаю кому.
Ох, как подкатил, профессионал. 👍🤭🤭.
Где такому научают, как в каких - таких школах? sarcastic_rt_50.gif
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ох, как подкатил, профессионал. 👍🤭🤭. Где такому научают, как в каких - таких школах?
Наталья, ну нам то не надо женщин склеивать)), а то бы я и получше написала.

P.S. Кстати, только сегодня по акции, обучу быстро, качественно, дорого что написать в л.с. женщине, чтобы она ответила hahaha_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.01.2024 22:44
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наталья, ну нам то не надо женщин склеивать)), а то бы я и получше написала)
Это ж я узнаю для мужчин местных, и в школу хочу их на групповом занятие отправить же ж rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бессорно Юлия, но мужчина не всегда может своевременно оценить и разобраться, что не стоит вступать в дискуссии с поверхностно мыслящими женщинами
А вы в соперницы по дискуссии набиваетесь? sarcastic_rt_50.gif забирайте! Может он вам расскажет что-то интересное для вас кроме геморроя sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы в соперницы по дискуссии набиваетесь? забирайте! Может он вам расскажет что-то интересное для вас кроме геморроя
Вот так спасибо....... респект good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.01.2024 22:52
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы в соперницы по дискуссии набиваетесь? забирайте! Может он вам расскажет что-то интересное для вас кроме геморроя
Уже рассказал про леггинсы, таки Вы что lollol_rt_46.png или лосины, но не суть
Сообщение отредактировала Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.01.2024 22:51
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже рассказал про леггинсы, таки Вы что или лосины, но не суть
Фууух… нынче рыбки спят довольны… чужой мужик рассказал про лосинки… надеюсь, ваш муж поддержит эту НЕповерхностную тему sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наталья, ну нам то не надо женщин склеивать)), а то бы я и получше написала. P.S. Кстати, только сегодня по акции, обучу быстро, качественно, дорого что написать в л.с. женщине, чтобы она ответила
Что надо написать в личку мне , чтобы я ответила?)
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр