загрузка
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
65
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Если только АЛЬФОНСА ) Для нормального статус не нужен.
Нормальные ...
Их уработали давным давно ненормальные sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
...а во вторых когда уже у женщины есть дети, она уже часто не хочет больше рожать, а мужчинам нужны именно свои дети (это факт, как бы это может быть неприятно женщинам не было)
В паспорт свой загляните - вроде как не мальчик уже!!Настрогать ребёнка минутное дело... Растить его кто будет до 20 лет?! Я так понимаю, мужикам на это чхать,либо чувствуют себя бессмертными?!Коснись что с мужиком, как всегда разгребать будет женщина!!Вот оно ей надо?!Потому и не хотят рожать от 50-летних.
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Все должны делать профессионалы!
dntknw_rt_60.gif научитесь)..што там такого сложного, што за особые навыки там нужны? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Алушта (автор поста) 02.02.2024 09:24
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Привет, подруга)) я тоже
biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А мне сегодня приснилось, что у меня жена есть. Я ей говорю, что надо бы новую машину, а она говорит, что и старая ещё ездит и автобус ы хорошо ходят и пешком надо больше ходить. А вот без шубы пешком далеко не уйдёшь
Вот классная жена !!! Мечта! wink_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Вот классная жена !!! Мечта!
Ога, в ужасе проснулся и пошёл искать кота biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Роман, Россия, Алушта писал:
научитесь)..што там такого сложного, што за особые навыки там нужны?
Это профессия , в которой много своих тонкостей! Моя профессия и доход позволяет мне оплачивать эту услугу .
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шо молодец? Своего жилья не было- шоб всю жизнь попрекать? А вот именно он будет…детей любит? Чьих? Чужих? Он ни одного не вырастил…шо ему лень находить общий язык с уже потенциально имеющимся? Шо после родов своего, нидайбох она лишних кг наберет… что вообщет естественно… он её изъест несоответствием себя великолепного? Вик, в чем он молодец?
Великолепного girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Растить его кто будет до 20 лет
В 17-20 лет зачем растить? Что значит растить?
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ога, в ужасе проснулся и пошёл искать кота
Иногда сон нужно трактовать наоборот ! Попробуйте! Жизнь заиграет новыми красками !
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
По поводу детей, конечно это очень деликатный вопрос, я люблю детей, но вот простая истина, когда у женщины есть ребёнок, уже общий язык во всём нужно находить уже не только с ней, но и с ребёнком, а это уже в два раза сложней, чем просто с одним человеком (женщиной). Так что объективно сложности уже в отношениях возрастают уже в два раза, а если более одного ребёнка, то это вообще уже не реально. Это во первых, а во вторых когда уже у женщины есть дети, она уже часто не хочет больше рожать, а м
Владимир, не хочу вас огорчать,но дети есть практически у всех женщин от 25 лет до вашего возраста,а то и раньше. Вам по-любому стоит немножко задуматься, что когда-нибудь придется найти общий язык с ребенок избранницы, на всякий сдучай)ибо выбор из бездетных девушек откровенно говоря у вас не велик unsure_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вова оптимист. Какое там открыть)))
Это называется другим словом
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ок. Нас четверо и две собаки. Он один. По скромным подсчетам в месяц я трачу на содержание дома и всех своих 100+-. Не шикуем, но не голодаем. Предположим, что мы стали жить вместе. Он будет сам себе продукты покупать? Готовить сам? Ему нужно будет выделить полку в холодильнике? И секс, он будет как бонус мне или ему?
Щитаю, зп ему надо постановить, льготы пенсию, и пусть мужем работает. smile_rt_40.gif lazy_rt_42.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Это называется другим словом
Солнышко?)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В 17-20 лет зачем растить? Что значит растить?
Как минимум, кормить и одевать, пока он образование получит. Но тебе, видимо, не понять такого
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Сказочник
Ой, боже мой, что за мир, что за понятия 😁😁

В это воскресенье в планах у нас с "таинственной незнакомкой" 😅 посетить изумительное для меня мероприятие, я буду в восторге, знаю заочно, так как мне идея очень понравилась, сам бы не рискнул, наверное, такое сразу и предложить.
Я догадываюсь, что за зарабатывает она больше моего, возможно даже значительно больше.
Только, что это конкретно меняет? Правильный ответ - ровным счётом ничего, если нам обоюдно понравится времяпрепровождение, вот и всё 😉😋
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В 17-20 лет зачем растить? Что значит растить?
Растить, я имею ввиду содержать...Образование дать ребёнку не нужно,кормить, одевать, пока учится?!Он в 17 лет сразу после школы бабки заколачивать пойдёт?!
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Солнышко?)))
Жену модератора лучше не касаться... Жена Цезаря вне подозрений, так сказать)))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ой, боже мой, что за мир, что за понятия 😁😁 В это воскресенье в планах у нас с "таинственной незнакомкой" 😅 посетить изумительное для меня мероприятие, я буду в восторге, знаю заочно, так как мне идея очень понравилась, сам бы не рискнул, наверное, такое сразу и предложить. Я догадываюсь, что за зарабатывает она больше моего, возможно даже значительно больше. Только, что это конкретно меняет? Правильный ответ - ровным счётом ничего, если нам обоюдно понрави
На здоровье!! )))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Жену модератора лучше не касаться... Жена Цезаря вне подозрений, так сказать)))
Как хот зовут царицу нашу?)
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
65
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр