загрузка
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
65
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Владимир, не хочу вас огорчать,но дети есть практически у всех женщин от 25 лет до вашего возраста,а то и раньше. Вам по-любому стоит немножко задуматься, что когда-нибудь придется найти общий язык с ребенок избранницы, на всякий сдучай)ибо выбор из бездетных девушек откровенно говоря у вас не велик
К счастью не все женщины рожают лишь бы родить хоть от кого, есть и разумные
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
В паспорт свой загляните - вроде как не мальчик уже!!Настрогать ребёнка минутное дело... Растить его кто будет до 20 лет?! Я так понимаю, мужикам на это чхать,либо чувствуют себя бессмертными?!Коснись что с мужиком, как всегда разгребать будет женщина!!Вот оно ей надо?!Потому и не хотят рожать от 50-летних.
Это как раз "чхать" тем от кого женщины нарожали, и теперь не знают что с этим делать, но к счастью есть и разумные
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вова, молодец!!!
Я знаю beee_rt_56.gif beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это как раз "чхать" тем от кого женщины нарожали, и теперь не знают что с этим делать, но к счастью есть и разумные
Если б у нас были дремучие времена, вы всех разведенных женщин, вместе с их детьми на костре жгли бы?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вик, в чем он молодец?
Что одинок и идеален rolleyes_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если б у нас были дремучие времена, вы всех разведенных женщин, вместе с их детьми на костре жгли бы?
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
К счастью не все женщины рожают лишь бы родить хоть от кого, есть и разумные
думаете есть те,кто тоже намеренно ждал 47, чтоб родить от достойного?)) biggrin_rt_40.gif
у большинства были отношения, браки и мало кто рассчитывал,что в будушем что-то пойдет не так.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я всегда о детях думал, и в 18 тоже, но если я не встретил женщину с которой хотелось бы родить, а плодить безотцовщину, это верх безответственности, и непорядочности
Шансы на то, что ещё встретите очень малы.
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Это профессия , в которой много своих тонкостей! Моя профессия и доход позволяет мне оплачивать эту услугу .
secret_rt_44.gif сколько стоит? spruceup_rt_74.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
думаете есть те,кто тоже намеренно ждал 47, чтоб родить от достойного?))
А что нет таких? Есть же женщины, которые ждут идеальных мужчин. girl-angel_rt_62.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если б у нас были дремучие времена, вы всех разведенных женщин, вместе с их детьми на костре жгли бы?
Будь у меня возможность, я обязательно бы издал указ, о категорическом запрете разводов семей с детьми, и привлекал бы за нарушение к уголовной ответственности, что бы женщины думали головой, а не одним местом, прежде чем рожать. Только тогда были полные семьи, и счастливые дети!!! Если родители безответственные должны вмешиваться государство и закон! Только так!
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Шансы на то, что ещё встретите очень малы.
Мой ребёнок будет расти ТОЛЬКО в полной семье, или вообще не будет детей, это моё кредо с юношества!
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что нет таких? Есть же женщины, которые ждут идеальных мужчин.
не встречала)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Будь у меня возможность, я обязательно бы издал указ, о категорическом запрете разводов семей с детьми, и привлекал бы за нарушение к уголовной ответственности, что бы женщины думали головой, а не одним местом, прежде чем рожать. Только тогда были полные семьи, и счастливые дети!!! Если родители безответственные должны вмешиваться государство и закон! Только так!
А если мужчина хочет уйти из семьи? Его принудительно кастрировать? или что с ними делать?
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:08
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Роман, Россия, Алушта писал:
сколько стоит?
От 2000 до 5000 … wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
думаете есть те,кто тоже намеренно ждал 47, чтоб родить от достойного?)) у большинства были отношения, браки и мало кто рассчитывал,что в будушем что-то пойдет не так.
Я то жду, а почему нет таких же разумных людей женского пола? К счастью не все безумные, которым родить лишь бы родить, хоть от кого
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Нормальный у него выбор. У меня половина подруг/знакомых моего возраста не имеет детей. У человека своя чёткая позиция, имеет право )
Спасибо за поддержку! Вы очень разумны!
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
От 0 до 1 млн. - зарплата не имеет значения, имеет значение какой между вами уровень теплоты и близости, а это можно измерить только при узнавании друг друг друга. ПыСы. Если мужчина спрашивает уровень вашей зарплаты в цифрах, говорит о своих цифрах, говорит какой у него в см - это инфантилизм.
И это уже повод перестать общаться с таким мужчиной
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Часто мужчины спрашивают, а кем работаешь, а сколько зарплата, что у тебя есть, кроме ребенка? Так сколько же женщине надо зарабатывать и что иметь, чтобы быть конкурентноспособной на рынке невест? жду максимально честных ответов, в альфонстве обвинять не буду)
Живём с супругой пять лет)а я так и не удосужился спросить какая у неё зарплата))...
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
65
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр