загрузка
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
65
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я не считаю форум злым. Иногда конечно возмущение приходит, но каждый имеет право на свое мнение. Если оно не оскорбляет тех, кто тут находится.
Из всех площадок, что я видел, а по работе пришлось их повидать изрядно, здесь люди с самым большим, зашкаливающим уровнем внутренних претензий к другим. Оно и понятно - жизнь не задалась, многие обижены, вот и кусаются. Ни на одной другой площадке такого уровня внутренней агрессии в людях нет.
Мышь. Серая., Россия, Москва, 41 год
Мышь. Серая., Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Святые люди, это же очевидно
Если размышлять- это грех, то некоторые мужчины определённо святые люди. Ибо не очерняют душу греховным процессом мышления ( да и мозг не напрягают).
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Нет. Вот вы мне минус влепили, а ответьте на вопрос- мужчина бьет женщину, он не козел?
Если ты женщину не бьёшь, она будет бить тебя. По себе знаю.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Во все времена была древняя профессия, но это меньшинство
За то сколько в них мотивации)). Ехал тут в мороз с дачи, на улице минул 23, а они стоят, работают. Их бы на заводы, за станки, мы бы весь мир догнали и перегнали)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
то есть шанс есть. выдохнула
Бесприданница? )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если ты женщину не бьёшь, она будет бить тебя. По себе знаю.
Бей бабу молотом, баба будет золотом?)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мышь. Серая., Россия, Москва писала:
Если размышлять- это грех, то некоторые мужчины определённо святые люди. Ибо не очерняют душу греховным процессом мышления ( да и мозг не напрягают).
Конечно, чем меньше напрягаешь мозг, тем он меньше изнашивается biggrin_rt_40.gif
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:08
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Такие люди такие шубы, как раз, не покупают, именно потому, что мыслят по-другому. Те миллиардеры которые именно миллиардеры, а не из шоу-бизнеса вышедшие (где важна показуха) одеваются обычно скромно.
дело-то на самом деле не в показухе. а в отношении мужчины к своей любимой женщине. предположим, есть мужчина, нежно любящий свою женщину. он знает, что ей нравится соболя или не соболя, а чупа-чупс из магаза. он идет и покупает. потому что знает, что ей будет приятно. приятно ей = приятно ему.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно, чем меньше напрягаешь мозг, тем он меньше изнашивается
Меньше изнашивается, меньше истирается итэдэ итэпэ и не только мозг)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Из всех площадок, что я видел, а по работе пришлось их повидать изрядно, здесь люди с самым большим, зашкаливающим уровнем внутренних претензий к другим. Оно и понятно - жизнь не задалась, многие обижены, вот и кусаются. Ни на одной другой площадке такого уровня внутренней агрессии в людях нет.
вы же знаете, что глаз цепляет свои триггеры.
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вам обзавестись пуховиком. Самым лучшим)
Благодарю
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Наоборот ) он усыхает. Мозг требует постоянной прокачки
С прокачкой все нормально - например, понравилась замужняя девушка и начинаешь прокачивать ситуацию, как девушку соблазнить и не попасться на глаза ревнивому мужу biggrin_rt_40.gif Я не имею ввиду здесь присутствующих smiley-ast_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я всегда о детях думал, и в 18 тоже, но если я не встретил женщину с которой хотелось бы родить, а плодить безотцовщину, это верх безответственности, и непорядочности
А Вы не думали, что если за 30, тридцать, Карл, лет Вы не встретили такую женщину, может дело не в женщинах, а в Вас? Хотя о чем это я...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если ты женщину не бьёшь, она будет бить тебя. По себе знаю.
Ужас
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
И это уже повод перестать общаться с таким мужчиной
Можно даже не начинать.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Из всех площадок, что я видел, а по работе пришлось их повидать изрядно, здесь люди с самым большим, зашкаливающим уровнем внутренних претензий к другим. Оно и понятно - жизнь не задалась, многие обижены, вот и кусаются. Ни на одной другой площадке такого уровня внутренней агрессии в людях нет.
Люди везде одинаковые. Просто где-то больше агрессивного настроя. В данном случае, бои идут исключительно в целях защиты. Нас обижают, мы защищаемся. Но, в основе всего лежат нападки на женщин. Это о чем говорит? О том, что большая часть мужчин обижена на весь мир. Поэтому они и пытаются доказать нашу никчемность и не нужность. Тут много прекрасных девочек, которые могут и хотят любить, дарить заботу и нежность. Но их тыкают, тыкают. Старые, толстые и никому не нужные. Вот общий посыл форумских мужчин. Что остается делать? Обороняться и отстаивать свои мысли.
Это без претензий конкретно к вам, без оскорбления и тд.
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 02.02.2024 12:20
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Люди везде одинаковые. Просто где-то больше агрессивного настроя. В данном случае, бои идут исключительно в целях защиты. Нас обижают, мы защищаемся. Но, в основе всего лежат нападки на женщин. Это о чем говорит? О том, что большая часть мужчин обижена на весь мир. Поэтому они и пытаются доказать нашу никчемность и не нужность. Тут много прекрасных девочек, которые могут и хотят любить, дарить заботу и нежность. Но их тыкают, тыкают. Старые, толстые и никому не нужные. Вот общий посыл форумских
Обораняются слабые, а сильные и так знают кто они, их несоответствующими фразами не выбьешь с колеи жизни.
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вы же знаете, что глаз цепляет свои триггеры.
У каждого.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Обораняются слабые, а сильные и так знают кто они, их несоответствующими фразами не выбьешь с колеи жизни.
Не все сильные, к сожалению
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
65
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр