загрузка
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
65
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Ботокс- индикатор biggrin_rt_40.png мозг восполняет нужду в сером веществе😂
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Скорее вопрос о степени необходимости для жизни/выживания. Шуба не является необходимостью для поддержания жизнедеятельности организма.
Смотря где. В Забайкалье в минус 35 без шубы никуда
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все относительно, для меня является)) простыну и заболею, люблю когда тепло и комфортно
Сейчас пуховики и парки гораздо теплее шуб.
Но ведь не комильфо? Правда?
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Соболиная может стоить несколько миллионов.
Это разве новость? Будь у меня сейчас 3 свободных млн, я бы не стала такую покупать. Да и сомневаюсь, что на форуме кто-то о соболиной мечтает. Те шубы, которые носят гораздо дешевле.
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Сейчас пуховики и парки гораздо теплее шуб. Но ведь не комильфо? Правда?
Почему не комильфо, есть пуховики и дубленка, но в них мерзну, когда уже за -15 и ветер. Шубы разные же бывают, в китайской из кусочков (не цельнокроенной) будет холодно и в -5, такую не вижу смысла брать.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему не комильфо, есть пуховики и дубленка, но в них мерзну, когда уже за -15 и ветер. Шубы разные же бывают, в китайской из кусочков (не цельнокроенной) будет холодно и в -5, такую не вижу смысла брать.
Или шкурки "тянутые", тогда тоже холодно.
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Или шкурки "тянутые", тогда тоже холодно.
Да, просто пояснила, что разный мех и пошив. Раньше сама удивлялась почему коллега в шубе новой в первый же сезон мерзнет, при том что как по мне не дешево очень и выкинутые деньги.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, просто пояснила, что разный мех и пошив. Раньше сама удивлялась почему коллега в шубе новой в первый же сезон мерзнет, при том что как по мне не дешево очень и выкинутые деньги.
Да, шубу надо ещё уметь выбрать. Всем, кто мечтает о шубке, желаю ею обзавестись mishka.gif
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2024 07:57
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
..за 48 страниц выяснилось, есть ли шансы у бесприданниц? А то четт переживаю
Насколько я помню, раньше крест ставили на владелицах недвижимости, потому что они более подозрительные и не готовые к переезду))
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да, шубу надо ещё уметь выбрать. Всем, кто мечтает о шубке, желаю ею обзавестись
Мечтаю приобрести качественный, супер легкий и супер теплый симпатичный пуховик, но он не значительно дешевле шубы)
Сообщение отредактировала Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.02.2024 08:08
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Ага, своей расческой и даст свою шампунь ,, чистая линия,,?
Ну да! А как угадала? biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все относительно, для меня является)) простыну и заболею, люблю когда тепло и комфортно
И красиво smiley-ast_rt_40.gif мех есть мех, никаким пуховиком не заменить)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Насколько я помню, раньше крест ставили на владелицах недвижимости, потому что они более подозрительные и не готовые к переезду))
Теперь на всех lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спасибо вам, за свежую, новую и очень нужную на нашем форуме тему. Почему то финансовые вопросы крайне редко выносятся на обсуждение. Все про любовь и любовь (
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мечтаю приобрести качественный, супер легкий и супер теплый симпатичный пуховик, но он не значительно дешевле шубы)
Вам обзавестись пуховиком. Самым лучшим)
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2024 08:28
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Теперь на всех
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А зачем отдавать? С какого? Забудьте (особенно с возрастом и детьми от иных браков), что зарплата мужчины это бюджет, а ваша на заколки. Такого не будет. Мужик вашим детям ничем не обязан, он им никто и они ему об этом постоянно будут напоминать.
Тень на плетень наводишь
Если он моим детям никто, то нафих его.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Обычный вполне вопрос - где работаешь, можно примерно понимать режим работы, за занятость непосредственно на рабочем месте, наличие свободного времени и т.д. Но про зп в цифрах, это конечно же бред какой-то 😁
Если её зп в разы больше чем зп М, то уже не бред sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
А мне сегодня приснилось, что у меня жена есть. Я ей говорю, что надо бы новую машину, а она говорит, что и старая ещё ездит и автобус ы хорошо ходят и пешком надо больше ходить. А вот без шубы пешком далеко не уйдёшь dntknw_rt_60.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Соизмеримо заработку мужчины, чтобы она могла обеспечивать свои потребности в плане косметических процедур и т.д.
Ничего себе..
Просто М в разы больше обычно денег приносят. А я смешные деньги зарабатываю. Зато все ремонты, лечение, еда, чистота, покупки и ещё много чего на мне.
Так не годится значит???
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
65
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр