загрузка
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
65
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
всё про шубы молью поеденые в чулане
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Сейчас пуховики и парки гораздо теплее шуб. Но ведь не комильфо? Правда?
Смотря какие парки и пуховики, они могут и не уступить по цене хорошей шубе. smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
всё про шубы молью поеденые в чулане
Ничего ты не понимаешь в мехах.
лучше напиши, хоть раз в жизни своей девушке колечко с камушком дорогим купил?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ничего ты не понимаешь в мехах. лучше напиши, хоть раз в жизни своей девушке колечко с камушком дорогим купил?
У меня пару золотых колец есть. Я их понаходил. С них переплавлю или так ей на палец натяну
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Уже сказала) если в Забайкалье в 21 веке больше ничего не придумали, тогда да. В Архангельске в -35 прекрасно обходилась и выжила без шуб) Но каждому своё.
Шуба это не только тепло, но и красиво. И на ощупь приятно... girl-dance_rt_72.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
когда уже у женщины есть дети, она уже часто не хочет больше рожать, а мужчинам нужны именно свои дети (это факт, как бы это может быть неприятно женщинам не было)
О детях раньше надо было думать, а не под 50. Женщины к цифре 50 уже подходят и с квартирами и с детьми, а зачастую уже и детям квартиру сообразили. Долго вам придётся догонять и навёрстывать упущенное, расслабьтесь.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А мне сегодня приснилось, что у меня жена есть. Я ей говорю, что надо бы новую машину, а она говорит, что и старая ещё ездит и автобус ы хорошо ходят и пешком надо больше ходить. А вот без шубы пешком далеко не уйдёшь
И? что жене ответили? да, милая ты всегда права!)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
О детях раньше надо было думать, а не под 50. Женщины к цифре 50 уже подходят и с квартирами и с детьми, а зачастую уже и детям квартиру сообразили. Долго вам придётся догонять и навёрстывать упущенное, расслабьтесь.
Меня так умиляют юнцы 50+, у которых ни кола, ни двора и они жизнь вкладывались в чужое имущество, потом благородно оставили и есно ушли ни с чем. Это очень милые опасные мужчины, у них проявляется длительное стойкое слабоумие и они реальность ваще не видят. В ЗАГСЕ чтоль их так опаивают?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
У меня пару золотых колец есть. Я их понаходил. С них переплавлю или так ей на палец натяну
facepalmm_rt_40.png ты не исправимый романтик!)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
О детях раньше надо было думать, а не под 50. Женщины к цифре 50 уже подходят и с квартирами и с детьми, а зачастую уже и детям квартиру сообразили. Долго вам придётся догонять и навёрстывать упущенное, расслабьтесь.
Да вам какое дело? Он что у ваших детей квартиру забирает? Это его личное дело. Как его желание размножиться влияет на вашу жизнь? Никак.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ничего ты не понимаешь в мехах. лучше напиши, хоть раз в жизни своей девушке колечко с камушком дорогим купил?
Ни разу вообще ничего не дарил никогда.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ни разу вообще ничего не дарил никогда.
А хоть один цветочек, дарили?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А хоть один цветочек, дарили?
Дарил.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я про кольца и т д
И на день рождения не дарили?
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да вам какое дело? Он что у ваших детей квартиру забирает? Это его личное дело. Как его желание размножиться влияет на вашу жизнь? Никак.
Это о его желании женщины без квартиры и без детей. Реальней надо на жизнь смотреть.
Пусть размножается на здоровье😇
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ни разу вообще ничего не дарил никогда.
И правильно, глупости все это!)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я про кольца и т д
Женились, даже колечка не купили для невесты? наговариваете на себя!)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Это о его желании женщины без квартиры и без детей. Пусть размножается на здоровье😇
Если только помечтать перед сном!)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
О детях раньше надо было думать, а не под 50. Женщины к цифре 50 уже подходят и с квартирами и с детьми, а зачастую уже и детям квартиру сообразили. Долго вам придётся догонять и навёрстывать упущенное, расслабьтесь.
Я всегда о детях думал, и в 18 тоже, но если я не встретил женщину с которой хотелось бы родить, а плодить безотцовщину, это верх безответственности, и непорядочности
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
65
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр