загрузка
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
65
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ксюша сама двух девочек растит, зачем вы ее спрашиваете об этом?
Зачем оскорбляет неизвестных ей людей? У меня лично ни к кому тут претензий нет, по первому неадеквату люди просто улетают в бан и претензий снова нет. Но зачем вот так?
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Где я написала, что НЕКОТОРЫЕ бывают козлами
Ладно, выдыхаем. Вечный холивар о прекрасном. Тем более что тут собран соответствующий контингент, мда.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зачем оскорбляет неизвестных ей людей? У меня лично ни к кому тут претензий нет, по первому неадеквату люди просто улетают в бан и претензий снова нет. Но зачем вот так?
Я вас лично оскорбила?
А когда местные мужики, пишут девушкам- корова, бегемот, курица и тд- это прокатывает?
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я вас лично оскорбила? А когда местные мужики, пишут девушкам- корова, бегемот, курица и тд- это прокатывает?
Они неправы.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ладно, выдыхаем. Вечный холивар о прекрасном. Тем более что тут собран соответствующий контингент, мда.
Я очень хорошо отношусь ко всем мужчинам. У меня нет претензий ни к кому. Но, если обвиняют женщину, что она родила детей и ушла от мужа и поэтому она дура.. простите. Я молчать не буду.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
мне соболь нравится. благородный мех. если по серьезке....я бы сказала, что для соболей нужно иметь не 3 свободных миллиона. внезапных. а постоянных доход в нн-ное количество миллионов. такие люди по-другому мыслят. без розовых мечт о соболях. просто покупают. просто потому что нравится. здесь и сейчас.
Такие люди такие шубы, как раз, не покупают, именно потому, что мыслят по-другому. Те миллиардеры которые именно миллиардеры, а не из шоу-бизнеса вышедшие (где важна показуха) одеваются обычно скромно.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщина бросает семью с детьми и уходит лядовать налево, она кто? Давайте без таких вот наездов друг на друга, пожалуйста.
Тот же вопрос к мужчинам, кто они?
Причина измен? Вы же ведь своим безразличием и невниманием, взваливанием на нее непосильной ноши,губите собственных женщин. Если у мужчин полигамность есть инстинкт, то у женщин это скорее поиск внимания недостающего от собственного мужчины. Во все времена была древняя профессия, но это меньшинство, если говорить про женский пол, чего нельзя сказать про мужской.
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я очень хорошо отношусь ко всем мужчинам. У меня нет претензий ни к кому. Но, если обвиняют женщину, что она родила детей и ушла от мужа и поэтому она дура.. простите. Я молчать не буду.
Вот поэтому мы все и тут. Поэтому эта площадка знакомств самая злобная из всех, что я видел. Хотя безусловно комфортнее всех что я видел. Парадокс.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зачем оскорбляет неизвестных ей людей? У меня лично ни к кому тут претензий нет, по первому неадеквату люди просто улетают в бан и претензий снова нет. Но зачем вот так?
Вас лично никто не оскорблял, а как можно оскорбить неизвестных людей, а может они не оскорбятся.
мы даже Вову еще не оскорбляли, все пишут без перехода на личности.
А люди, кто на свой счет принимают, таким очень тяжко будет на форуме.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот поэтому мы все и тут. Поэтому эта площадка знакомств самая злобная из всех, что я видел. Хотя безусловно комфортнее всех что я видел. Парадокс.
good2_rt_68.gif а где не злобная? мы туда форумом нашим сходим, жизни их поучим!) местные приелись уже.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот поэтому мы все и тут. Поэтому эта площадка знакомств самая злобная из всех, что я видел. Хотя безусловно комфортнее всех что я видел. Парадокс.
Я не считаю форум злым. Иногда конечно возмущение приходит, но каждый имеет право на свое мнение. Если оно не оскорбляет тех, кто тут находится.
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вас лично никто не оскорблял, а как можно оскорбить неизвестных людей, а может они не оскорбятся. мы даже Вову еще не оскорбляли, все пишут без перехода на личности. А люди, кто на свой счет принимают, таким очень тяжко будет на форуме.
Я в этой сетевой среде вращаюсь с самого конца 90х, тогда еще сайтов знакомств не было а были чаты. Проходили всё это. Вопрос в агрессивной позиции которая внутри людей. И люди ее транслируют вокруг себя.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я в этой сетевой среде вращаюсь с самого конца 90х, тогда еще сайтов знакомств не было а были чаты. Проходили всё это. Вопрос в агрессивной позиции которая внутри людей. И люди ее транслируют вокруг себя.
Вчера было показательное отношение к женщинам в целом. Вот это и была трансляция истины. К сожалению.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вчера было показательное отношение к женщинам в целом. Вот это и была трансляция истины. К сожалению.
Первый раз, чтоли?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я в этой сетевой среде вращаюсь с самого конца 90х, тогда еще сайтов знакомств не было а были чаты. Проходили всё это. Вопрос в агрессивной позиции которая внутри людей. И люди ее транслируют вокруг себя.
Люди просто дискутируют и рассуждают,спорят иногда, если это воспринимается как агрессия, лучше не вступать. Или уже размышлять грех?
Высказал свое мнение, выслушай инакомыслящего, ничего зазорного в этом не вижу, главное чтоб на травлю не переходили.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Первый раз, чтоли?
Нет и не последний
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Живём с супругой пять лет)а я так и не удосужился спросить какая у неё зарплата))...
Какой невнимательный)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Люди просто дискутируют и рассуждают,спорят иногда, если это воспринимается как агрессия, лучше не вступать. Или уже размышлять грех?
Грех smiley-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Погодите, мы не ищем виноватых, мы наказываем решительных, кто решился уйти. Если женщина уходит, ее сжечь. А если мужчина уходит, то женщина виновата, опять ее сжечь? Не жирно будет?
Так вас все равно больше)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Тот же вопрос к мужчинам, кто они?
Святые люди, это же очевидно smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
65
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр