загрузка
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
65
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если ты женщину не бьёшь, она будет бить тебя. По себе знаю.
А чтобы в семье без драк обходилось? Не встречали? Какое-то Зазеркалье, честное слово girl-cray_rt_68.gif
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Люди везде одинаковые. Просто где-то больше агрессивного настроя. В данном случае, бои идут исключительно в целях защиты. Нас обижают, мы защищаемся. Но, в основе всего лежат нападки на женщин. Это о чем говорит? О том, что большая часть мужчин обижена на весь мир. Поэтому они и пытаются доказать нашу никчемность и не нужность. Тут много прекрасных девочек, которые могут и хотят любить, дарить заботу и нежность. Но их тыкают, тыкают. Старые, толстые и никому не нужные. Вот общий посыл форумских
Ага, а сколько я про себя плохого тут наслушался. Просто потому, что честно указал что ищу. Прям взрыв на макаронной фабрике был.

Мир такой, каким мы хотим его видеть. На обиженных воду возят.

И - минутка конструктива. А что вот эта прекрасная женщина, которая хочет дарить тепло, сделала для того, чтобы ее выбрали. А выбрав - не разочаровались. Типовое, что я слышу - "он должен полюбить меня такой, какая я есть". Но такая, какая ты есть, ты уже оказалась тут. И почему-то никто на такое очевидное противоречие внимания не обращает - оно нарушает комфортный тоннель реальности.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Люди везде одинаковые. Просто где-то больше агрессивного настроя. В данном случае, бои идут исключительно в целях защиты. Нас обижают, мы защищаемся. Но, в основе всего лежат нападки на женщин. Это о чем говорит? О том, что большая часть мужчин обижена на весь мир. Поэтому они и пытаются доказать нашу никчемность и не нужность. Тут много прекрасных девочек, которые могут и хотят любить, дарить заботу и нежность. Но их тыкают, тыкают. Старые, толстые и никому не нужные. Вот общий посыл форумских
Да ладно тебе. Ты не объективна. Посмотри женские темы, особенно анонимные. Там нет жизнеутвержлающих мотивов. Все крутится вокруг одних посылов: мужики казлы, делать ни чего не хотят, жить не хотят, платить не хотят. Еще одно направление - это мужской возраст и половое бессилие. В открвтом виде таких тем не сощдают, но почти в каждой теме к нему переходят.
Это мы тут сопротивляется. Мы же знаем, что мытонитакие. Но тон срачала задают женщины ТС с первого топика.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ага, а сколько я про себя плохого тут наслушался. Просто потому, что честно указал что ищу. Прям взрыв на макаронной фабрике был. Мир такой, каким мы хотим его видеть. На обиженных воду возят. И - минутка конструктива. А что вот эта прекрасная женщина, которая хочет дарить тепло, сделала для того, чтобы ее выбрали. А выбрав - не разочаровались. Типовое, что я слышу - "он должен полюбить меня такой, какая я есть". Но такая, какая ты есть, ты уже оказалась тут. И почему-то никто на
Я не слышала ничего плохого о вас.
А прекрасная женщина, что должна сделать то?)
Поверьте мне, любая женщина при знакомстве, а уж тем более при сложившихся отношениях будет делать все, для максимального комфорта близкого человека.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да ладно тебе. Ты не объективна. Посмотри женские темы, особенно анонимные. Там нет жизнеутвержлающих мотивов. Все крутится вокруг одних посылов: мужики казлы, делать ни чего не хотят, жить не хотят, платить не хотят. Еще одно направление - это мужской возраст и половое бессилие. В открвтом виде таких тем не сощдают, но почти в каждой теме к нему переходят. Это мы тут сопротивляется. Мы же знаем, что мытонитакие. Но тон срачала задают женщины ТС с первого топика.
Да, Олег
Я с тобой полностью согласна. Но не надо обобщать всех! Все разные. А тс ищет то, что хочет сама. И поверь, не все этого хотят.
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 02.02.2024 12:40
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я не слышала ничего плохого о вас. А прекрасная женщина, что должна сделать то?) Поверьте мне, любая женщина при знакомстве, а уж тем более при сложившихся отношениях будет делать все, для максимального комфорта близкого человека.
При всем уважении, я немного не о том. Я о том, что нельзя получить новый результат, оставаясь неизменным и долбясь в одну точку. Если текущее внутреннее состояние привело сюда, то надо с него и начинать smile_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ага, а сколько я про себя плохого тут наслушался. Просто потому, что честно указал что ищу. Прям взрыв на макаронной фабрике был. Мир такой, каким мы хотим его видеть. На обиженных воду возят. И - минутка конструктива. А что вот эта прекрасная женщина, которая хочет дарить тепло, сделала для того, чтобы ее выбрали. А выбрав - не разочаровались. Типовое, что я слышу - "он должен полюбить меня такой, какая я есть". Но такая, какая ты есть, ты уже оказалась тут. И почему-то никто на
Отличная анкета. Внятно и понятно, чего человек хочет. Все бы так писали.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так вас все равно больше)))
Ответ не мальчика, а мужа good2_rt_68.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
За то сколько в них мотивации)). Ехал тут в мороз с дачи, на улице минул 23, а они стоят, работают. Их бы на заводы, за станки, мы бы весь мир догнали и перегнали)))
Вот Олежик, Родина не забудет тебя, если направишь заблудших в нужное русло girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ни на одной другой площадке такого уровня внутренней агрессии в людях нет.
Напишите адреса и явки, мы внесем им краски в жизнь?!) sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Грех
girl-witch_rt_92.gif так это наш девиз по жизни! girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вот Олежик, Родина не забудет тебя, если направишь заблудших в нужное русло
Главное, чтоб Родина не вздрогнула опять от надоев на плакатах!)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да ладно тебе. Ты не объективна. Посмотри женские темы, особенно анонимные. Там нет жизнеутвержлающих мотивов. Все крутится вокруг одних посылов: мужики казлы, делать ни чего не хотят, жить не хотят, платить не хотят. Еще одно направление - это мужской возраст и половое бессилие. В открвтом виде таких тем не сощдают, но почти в каждой теме к нему переходят. Это мы тут сопротивляется. Мы же знаем, что мытонитакие. Но тон срачала задают женщины ТС с первого топика.
Пора создать тему «все мужики кАзлы, им нужно от нас только одно!» beach_rt_68.gif 100 страниц перевалит, как думаешь? sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Напишите адреса и явки, мы внесем им краски в жизнь?!)
Наведем там суету? girl-witch_rt_92.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Пора создать тему «все мужики кАзлы, им нужно от нас только одно!» 100 страниц перевалит, как думаешь?
Обязательно. Всё сбегутся и будут писать, что защищаться от нападок мужиков-казлов пришли.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бей бабу молотом, баба будет золотом?)
Каменный век какой то!!)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Обязательно. Всё сбегутся и будут писать, что защищаться от нападок мужиков-казлов пришли.
Даааа rofl_rt_56.gif
Да начнутся брачные игры!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Наведем там суету?
Если чо я с вами)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
потому что знает, что ей будет приятно. приятно ей = приятно ему.
Судя по постам выше, его точно не отлупят sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Люди везде одинаковые. Просто где-то больше агрессивного настроя. В данном случае, бои идут исключительно в целях защиты. Нас обижают, мы защищаемся. Но, в основе всего лежат нападки на женщин. Это о чем говорит? О том, что большая часть мужчин обижена на весь мир. Поэтому они и пытаются доказать нашу никчемность и не нужность. Тут много прекрасных девочек, которые могут и хотят любить, дарить заботу и нежность. Но их тыкают, тыкают. Старые, толстые и никому не нужные. Вот общий посыл форумских
А не Костик ли это из Питера? уж очень похож по писанине, тут хреново в других местах лучше, но воспитывать добро я буду исключительно туточки!)
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
65
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр