загрузка
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я понял давно уже, что просто не надо ходить на форум спасибо
Не соглашусь 😁
На форум стоит заглядывать, и свои мысли писать тоже. Многие скромничают завести беседу с пустого места, а вопрос , возражение или согласие с вашим мнением - это уже повод обсудить в личных сообщениях, а там уж куда кривая судьбы заведёт.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так не ходи. Каждый для себя выбирает. Или ты пришёл нам поучить как тут общаться и рассказать про другие площадки. Думаешь мы интернетом не умеем пользоваться?
Вот я тоже не поняла претензий) Если есть другие прекрасные площадки, чего здесь время терять с агрессивными людьми?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Если вы остро реагируете на выпады в свой адрес: на ущемление ваших прав, ваших границ, на ваше место в автобусе, на те же самые обгоны или ситуации на дороге, неуместные комментарии на форуме, это говорит о том, что в вас крайне велико чувство унижения и обиды. Вы просто не в состоянии пережить малейший наезд в свой адрес. И это еще говорит о вашей низкой самооценке. Чем выше у человека самооценка, тем он спокойнее к этому относится.
facepalmm_rt_40.png вы грань чувствуете между защищать себя и поведением описанной психопатичной личности на которую не нападают?
Вы в детстве слабых защищали?
И не копируйте тексты в инете, своими словами пишите.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Просто надо знакомиться вживую, что я в основном и делаю.
Тут на форуме очень много прекрасных женщин. Анкеты на сайте не смотрю, думаю там еще больше.
Нужно просто знать что хочешь и понимать что хочет женщина, тогда симпатия приведет к знакомству.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так не ходи. Каждый для себя выбирает. Или ты пришёл нам поучить как тут общаться и рассказать про другие площадки. Думаешь мы интернетом не умеем пользоваться?
Рассказать как здесь плохо, а сам не уходит туда где хорошо!) и не пишет где это место, мы б туда на денек сходили группой лиц. И обратно в наше плохо!)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот я тоже не поняла претензий) Если есть другие прекрасные площадки, чего здесь время терять с агрессивными людьми?)
Ага. Ещё и мнение высказывать, какие тут все плохие. Почитал тихонечко, не понравилось, пошёл дальше. По мне так это и есть элемент агрессии. Прийти в чужой дом и рассказать, что там тебя пордки не устраивают. Неконфликтный человек так ни когда делать не будет.
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:08
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Открывать анкету кому попало - ну, такое, мошенников и так достаточно. Просто надо знакомиться вживую, что я в основном и делаю. Кстати. Спасибо по той истории с товарищем. Вроде ситуация наконец изменилась у него.
Тут очень хорошо модерируется личка, всегда можно жалобу отправить, чтоб это прекратить, их блокируют. Мне вот даже они не пишут, понимают всю суть бытия sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А Вы не думали, что если за 30, тридцать, Карл, лет Вы не встретили такую женщину, может дело не в женщинах, а в Вас? Хотя о чем это я...
Эт уже риторически sarcastic_rt_50.gif
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вы грань чувствуете между защищать себя и поведением описанной психопатичной личности на которую не нападают? Вы в детстве слабых защищали? И не копируйте тексты в инете, своими словами пишите.
Защищать себя от чего? От глупых нападок, тот кто нападает у него обида, не у меня, у него низкая самооценка не у меня, у меня все ровно, я знаю кто я, мне не нужны его эмоции, того кто нападает, я их не принимаю, пусть его неуравновешенность остается с ним, мне от него ничего не надо.
Тот кто нападает, он слабый, тот кто игнорирует глупые нападки, тот сильный.
Я принимаю любое мнение, потому что у меня есть свое, доказывать нет смысла, человек либо выслушает меня или нет, зачем мне переживать о том что он не понял, значит ему это не важно.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женщина никогда не выберет, она застрелится сама, она будет шептать, зудеть на ушо и двигать мужчину к выбору. Но предложение сделает мужчина и она его благодарно примет.
Да, если женщине не понравится мужчина даже на фото она даже на сообщение не ответит.... о чем Вы говорите? Выбирает всегда ТОЛЬКО женщина!!!!!!!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Защищать себя от чего? От глупых нападок, тот кто нападает у него обида, не у меня, у него низкая самооценка не у меня, у меня все ровно, я знаю кто я, мне не нужны его эмоции, того кто нападает, я их не принимаю, пусть его неуравновешенность остается с ним, мне от него ничего не надо. Тот кто нападает, он слабый, тот кто игнорирует глупые нападки, тот сильный. Я принимаю любое мнение, потому что у меня есть свое, доказывать нет смысла, человек либо выслушает меня или нет, зачем мне переживать
dntknw_rt_60.gif кого обидели то, не пойму?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Может шашлычок лучше? Соберемся у меня и промоем всем кости
Оповестите, чтобы мы знали, почему икаем)))
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
кого обидели то, не пойму?
Слона smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Из всех площадок, что я видел, а по работе пришлось их повидать изрядно, здесь люди с самым большим, зашкаливающим уровнем внутренних претензий к другим. Оно и понятно - жизнь не задалась, многие обижены, вот и кусаются. Ни на одной другой площадке такого уровня внутренней агрессии в людях нет.
Уже может у вас спрашивали … кто вас насильно тут держит? Руки скованны? Вас чем -то опоили?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ох вашими устами бы да мёд пить (с) Не в моей анкете дело и не во мне, непарнокопытном. Но я думаю все и так уже поняли, о чем речь. Просто всякий раз, как хочется назвать козла козлом, назовите его ну хотя бы парнокопытным. И мир станет чуточку лучше
Кто и так знал, те поняли. А другим и доказывать бесмысленно. Поэтому и эти гендерные войны тут бесполезны
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Многоженство ввести хочет )) головой то единицы думать умеют . чтоб за них драки не было, только так .
Вот если был бы такой закон (а он просто необходим) подавляющие большинство женщин "включали" бы голову..... а не ах какой, ох какой, нужно быстрее ноги раздвигать..... а что будет потом хоть трава не расти.....
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Поэтому и эти гендерные войны тут бесполезны
Как это? О чем ещё говорить? Поржать опять же)))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Движение МД за это выступают.
Я правда не знаю что такое МД, но это совершенно правильно!
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Стоило уйти, уже не ясные какие то разборки. Ребята давайте жить дружно!!
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр