загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
37
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ха. В инете в принципе нужно думать, что пишешь
Да ладно, а я думала, что все эти болталки для того и созданы, чтоб голову разгружать, а не думать.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
тоже об этом подумала Но ирина видимо спецом что то ищет
Спецом лично не ищу, это мне в ВК пишут с кем там общаюсь. И уже ответила присмотритесь другие форумы с названиями чисто женскими: Беби, Мамочки, Ева, Вумен и т. д. Темы там когда мужчина старше в большинстве, а не женщина. ВК пользователям там мнения разбирать не интересно в отличии от форума ГП. P.S. Истина кроется в деталях. https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic45782/?page=21#msg5295133
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по тематическому запросу, который совпадает с обсуждением здесь, может вывалиться в поисковике та или иная тема Но у нас браузеры уже "приучены" этот сайт находить. У сторонних хз, каким по счёту выпадет гп через поисковик
Ну а меня вон он выпал аж третьим скриншотом, вк вообще не дал такой информации про этот сайт. Хотя бывший аккаунт был как раз через вк
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
анкеты только те, которые открыты У некоторых не особо сообразительных было прикольно в настройках: для форумских - закрытая, а без реги - открытая
Вроде не так. Писать они не могут, а читать да. Ну, не суть. Можно по фото поискать или зарегаться. Через просмотр темы видно всё
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Спецом лично не ищу, это мне в ВК пишут с кем там общаюсь. И уже ответила присмотритесь другие форумы с названиями чисто женскими: Беби, Мамочки, Ева, Вумен и т. д. Темы там когда мужчина старше в большинстве, а не женщина. ВК пользователям там мнения разбирать не интересно в отличии от форума ГП. P.S. Истина кроется в деталях. https://gdepapa.ru/forum/live/man....an/topic45782/?page=21#msg5295133
вы там истину ищете?)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
она реализовывала материнский инстинкт?)
У неё погибли дети и она в нем видела сына в какой-то степени. А он мать, которую любил и ненавидел за то, что она изменила отцу, родила незаконного сына и не была рядом с ним. Одним словом, невротическая любовь с обеих сторон
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вроде не так. Писать они не могут, а читать да. Ну, не суть. Можно по фото поискать или зарегаться. Через просмотр темы видно всё
Юль, вы написали про форум и про анкеты. Про форум - да, про анкеты - нет, "случайно" влететь туда не получится, сайт будет регу просить, только если сам не накосячил в настройках, оставив в анкете проходной двор.
Видно аву через просмотр темы, и всё)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну а меня вон он выпал аж третьим скриншотом, вк вообще не дал такой информации про этот сайт. Хотя бывший аккаунт был как раз через вк
угу, вк не вылезает)
Это надо прицельно мониторить, чтобы в запросах вылезла какая-то интересующая тема
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не читала, просто стало интересно, неужто прям так темами гп светит на весь инет, тогда и делать здесь нечего(
Не светят. У каждого свой поисковик. И варианты ответов на первых строчках в браузерах те, куда чаще заглядываешь. Фсе гораздо проще))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Спецом лично не ищу, это мне в ВК пишут с кем там общаюсь. И уже ответила присмотритесь другие форумы с названиями чисто женскими: Беби, Мамочки, Ева, Вумен и т. д. Темы там когда мужчина старше в большинстве, а не женщина. ВК пользователям там мнения разбирать не интересно в отличии от форума ГП. P.S. Истина кроется в деталях. https://gdepapa.ru/forum/live/man....an/topic45782/?page=21#msg5295133
Ир, ну мне вот одно не понятно, окружающим то какое дело для других? Мне вообще по барабану кто с кем и как, чо все накинулись то, белые пальто напялили. У меня есть друг детства гей, хуже другом или человеком он от своей ориентации не стал, тут недавно, мой мастер, что чинит мне машины много лет выдал, что у него три жены, хуже для меня он от этого не стал, потому что это их жизнь, не моя. И живут они, как считают нужным, и я теперь живу, каа считаю нужным, без оглядки на то, что другие скажут
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Со стороны такая разница смотрится как будто...
...вдвоём поговорить не о чем. dntknw_rt_60.gif
Интереснее устроить шумиху вокруг "события" )
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Юль, вы написали про форум и про анкеты. Про форум - да, про анкеты - нет, "случайно" влететь туда не получится, сайт будет регу просить, только если сам не накосячил в настройках, оставив в анкете проходной двор. Видно аву через просмотр темы, и всё)

Вот, захожу на где папа без регистрации, выбираю данную тему, жму на свою аву, её коментарии на форуме и вуаля... Про Айседору
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вот, захожу на где папа без регистрации, выбираю данную тему, жму на свою аву, её коментарии на форуме и вуаля... Про Айседору
ииии...? )
видно аву, и всё. А доступ в анкету регулирует хозяин анкеты.
Форум видно для всех, рега роли не играет, об этом речи нет. Разве что тема будет в закр Ж или М разделе, - только с регой их видно.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.02.2024 22:14
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ииии...? ) видно аву, и всё. А доступ в анкету регулирует хозяин анкеты. Форум видно для всех, рега роли не играет, об этом речи нет. Разве что тема будет в закр Ж или М разделе, - только с регой их видно.
Всё коментарии мои можно читать. У меня картинка, у кого-то фото

Настройки вот
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
У неё погибли дети и она в нем видела сына в какой-то степени. А он мать, которую любил и ненавидел за то, что она изменила отцу, родила незаконного сына и не была рядом с ним. Одним словом, невротическая любовь с обеих сторон
всегда считала что это история любви, роковой любви.

Но в любом случае если женщина в отношениях с мужчиной, не может она видеть сына - это противоположные чувства, грубо говоря женщина видя сына не может его желать... имхо.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Я о том, что комментарии все можно читать, даже не регаясь. А что анкета, её да, не видно, если закрыта. Так там и нет ничего такого, в отличие от наших мыслей, что тут излагаемые
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2024 22:23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Всё коментарии мои можно читать. У меня картинка, у кого-то фото Настройки вот
не пойму, в чём новость
Кстати, мне известен случай, когда одна мадам переживала, что ей её же посты могут "предъявить", и попросила скрыть её комменты, ей органировали - на виду только крайних штук пять (условно), предыд скрыто)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не пойму, в чём новость Кстати, мне известен случай, когда одна мадам переживала, что ей её же посты могут "предъявить", и попросила скрыть её комменты, ей органировали - на виду только крайних штук пять (условно), предыд скрыто)
Для некоторых новость)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Так там и нет ничего такого, в отличие от наших мыслей, что тут излагаемые
Всегда считала, что анкета - более приватная "территория", в отличие от публичного форума.
Впрочем, когда все всё скринят....
Славно, что моя анкета не в поиске biggrin_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
всегда считала что это история любви, роковой любви. Но в любом случае если женщина в отношениях с мужчиной, не может она видеть сына - это противоположные чувства, грубо говоря женщина видя сына не может его желать... имхо.
Роковая любовь обычно замешана на психологических травмах. И всё, что мы смотрим в кино и читаем в романах... Это обычно не здорово) Не может желать? Это Вы про здоровую психологически женщину. Откуда тогда имеют место быть педофилия, инцест и прочее?
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2024 22:22
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр